Перейти к содержанию
Honda Club Belarus

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Bavarec

Есть хондаводы из Варшавы или Польши?

Recommended Posts

Bavarec    0
Блеать... я родом из Гродно. И таких, как Олежка, там много. С людьми поговорить больше не о чем, кроме как о Польше: как они туда ездили, сколько на границе стояли, сколько сигарет провезли, сколько шмотья и техники обратно вывезли... Как зомби... и считают себя свободными. Белосток, между прочим, красивый город с кучей мелкий, но достопримечательностей, с приятными для прогулок парками, с приятными кафешками. Да только знаю об этом единицы выезжающих представителей "свободной нации". Зато все прекрасно знают, где Ашан и Альфа.

А так да, Гродно прекрасный город.

ТС, сорри за "мусор" в теме, но накипело.

Кстати, очень интерестно, какие "другие понятия о машинах" у поляков. Рассказал бы, что ли.

ответит тут или создать новую тему, а то тут очень горячая дискуссия.))

p.s Ребята не горячитесь, Вы же земляки и братья! Поверте мне на слово- вся Беларусия красива и люди хорошие! Я не белорусс, но у меня много друзей от туда и исколесил её всю!

Поделиться сообщением

Bavarec    0

Ребята если кому-то что нужно с польских сайтом, аукционов и товаров- не вопрос, могу организовать! или сами сделаете себе акаунт и покупайте и оплачивайте.

Я резидент Польши, у меня хороший аккаунт на алегро, прописка, страховки, место даже под склад могу выделить, транспорта хватает, могу ездить забирать или доставку на себя оформить. Могу передавать ребятами которые едут на беларусию или автобусами передавать или когда сами машинку гоним, можем грузить))) Только Вы оплачиваете товар+ доставку и ну и мне на бензин и сигареты))) Можем обговорить разные варианты и сотрудничество, до конца года- время свободного навалом!)))

Поделиться сообщением

Bavarec    0
ток это, не "Белоруссия", а Беларусь :honda:

извините, никого не хотел обидеть... привык в Польше- как слышим так и пишем, а виндосовский редактор указывает такое написание)))

Поделиться сообщением

NitroLak    0
Ребята если кому-то что нужно с польских сайтом, аукционов и товаров- не вопрос, могу организовать! или сами сделаете себе акаунт и покупайте и оплачивайте.

Я резидент Польши, у меня хороший аккаунт на алегро, прописка, страховки, место даже под склад могу выделить, транспорта хватает, могу ездить забирать или доставку на себя оформить. Могу передавать ребятами которые едут на беларусию или автобусами передавать или когда сами машинку гоним, можем грузить))) Только Вы оплачиваете товар+ доставку и ну и мне на бензин и сигареты))) Можем обговорить разные варианты и сотрудничество, до конца года- время свободного навалом!)))

в кастораме часто бываешь?)

Поделиться сообщением

igor-ok    0

без деда и тема очень даже интересна.. )) не отвлекает от сути

Баварец, если правильно организовать, то всем будет очень выгодно :honda:

есть над чем поработать )

Поделиться сообщением

NitroLak    0
возле касторами в "Реале" скупляюсь бывает...

если там будешь, то посмотри, сколько будет стоить система выравния плитки и плиткорез "Walmer" 80 см. Буду очень признателен)

Поделиться сообщением

Bavarec    0
без деда и тема очень даже интересна.. )) не отвлекает от сути

Баварец, если правильно организовать, то всем будет очень выгодно :honda:

есть над чем поработать )

если реально всем будет выгодно и стоит того- то я за! можем обсудить...

мой скай: tehno_mag

моё мыло: carl200@bk.ru

мой телефон: +48690493155

если уж очень серьёзно- можем договориться о встрече!

Поделиться сообщением

NitroLak    0

не забудь посмотреть в кастораме)

Поделиться сообщением

igor-ok    0

не совсем верно меня понял, я не предлагаю со своей стороны сотрудничество ;) просто у форумчан есть интерес на такую услугу, ну и мне иногда чего-то надо

Поделиться сообщением

NitroLak    0
ок!))) но всё же рады будем и сотрудничеству. может будут какие-то предложения...

привет) ты плиткорез не смотрел в кастораме?

Поделиться сообщением