Перейти к содержанию
Honda Club Belarus

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Библиотекарь

Библиотекарь - Integra DC2

Recommended Posts

Ну что, пришло время рассказать про мою очередную хондочку - на этот раз беленькую...:gluk:

... купил по просьбе сына, спонтанно слегка, пересел на тегру с прела, поэтому привыкаю до сих пор - философия езды разная конечно...))

ай чет лень писать, потом может распишу шо к чему, пока пусть так.

все как я люблю - малый пробег, частично родная краска, ровненькая и аккуратненькая.

ну и это - флуд как обычно приветствуется:honda:

79012e5d682c.jpg

Поделиться сообщением

а покажи мне долб@еба который у меня ее купит за цена-конь:)

я сам уже на ней долго-долго езжу, месяца 4 наверное)

Поделиться сообщением

лан, после кальяна писать было лень, сча соберу себя в кучу, напишу что сделал с момента покупки:

1. полнейшая антикор-обработка на станции Евротехмаркет (etm.by), ребята сделали вне очереди, на следующий день после покупки, так тщательно как только возможно, отметили великолепное состояние кузова (скрытые полости, силовые элементы, наружка), дали гарантию на 3 года официальную, хотя на такого года машины как правило без гарантии, а на словах отметили что их воски нарантируют защиту на срок не менее 10 лет.... хочу отметить высокое качество, приятный подход, фото процесса... сейчас хоть душа не болит, что скоро зима, а хонда вся такая деликатная перед солью.... обработали все все - днище, скрытые полости, внутрянку, с разбором салона, снятием элементов, подкапотное, кромки дверей и крышки багажника, участок замка на капоте, использовалось если не ошибаюсь 5 разных составов... я рад:)

2. тормоза - т.к. машина долго стояла, замена тормозных поршней, ремкомплектов суппортов, колодок, модная синяя тормозуха и полная прокачка системы.

3. замена тормозной жидкости в сцеплении, подводка сцепления, замена термостата, антифриза, промывка радиаторов, замена пробки радиатора.

4. заправка кондиционера с устранением пары мелких косячков - травило в нескольких местах, антибактериальная обработка воздуховодов и испарителя.

5. подвеска збс, малый пробег всетки вещь, но для душевного спокойствия стойки+втулки стабилизатора - замена.

6. резина - купил новый Нексен 205-45 zr16, т.к. нужно было срочно и ждать потензу было лень) + куплены новые дистанционные кольца, проверка дисков на биение, зачистка посадочных мест, + азот)) с клубничным вкусом:)

7. ИАБ - удален, свечи иридий, замена масла в кпп(MTF), замена масла в двиг - каждые 5 ткм (Мотюль х-цесс), новый АКБ на акции у Змея:), тонировка всей машины

8. музыка - голова Алпайн 9855r, фронт Хертц хз какой, тыл ЖБЛ, 5-канальный усилок Calcell, саб ЗЯ 10", провода чернов аудио, шумка/вибра багажника и задней части

9. новый брелок - Хонда:)

10. полировка мягкая кузова, защита на кузов, стекла, пластик

11. мойка каждый день почти, хранение гараж:)

....... с момента покупки всего 10 ткм наездил

Планы:

1. завыситься на зиму:)

2. замена задней банки - ОБХ рэйсинг либо что-то тихое

3. прошиться у Свека, все руки не доходят...

4. лобовик затонировать:) а то езжу как прозрачный)))

Поделиться сообщением

ну не могу когда что-то не в порядке, я ж и езжу быстро, и детей активно катаю, поэтому лучше не запускать:)

Поделиться сообщением

ааааа, ооооо, кстати - благодарность всем всем, кто поддерживает, помогает, продает и ставит: перечислять не буду, ребята вас много, но искренне спасибо:)

Поделиться сообщением

xsandr    0

И как с тонировкой катается? Доепки часто случаются? Стою перед выбором шторки или тонировку

Поделиться сообщением

Sergey_    4
Фото на сегодняшний день можно увидеть???

внешне как и в первом посте, может чутка мокрая, пару часов назад на ней пракотили :)

Поделиться сообщением

igor-ok    0

пердит как старая бабка .. на низах ))) в червене в центре едущей я так ее и не увидел

надо бы целенаправленно состыковаться-погойсать :)

Поделиться сообщением

съездил купил техосмотр - дали зеленую наклейку, хотя я просил белую:)

... кстати кому нужна консультация:) - обращайтесь))

Поделиться сообщением

сам уже на ней долго-долго езжу, месяца 4 наверное)
....... с момента покупки всего 10 ткм наездил

круглосуточное катание? это ж 30 тыс.в год! "бедная" машинка )))

Поделиться сообщением