Перейти к содержанию
Honda Club Belarus

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Bavarec

Товары из Польши! Польских сайтов, аукционов и складов.

Recommended Posts

Ребята если кому-то что нужно с польских сайтом, аукционов и товаров- не вопрос, могу организовать! или сами сделаете себе акаунт и покупайте и оплачивайте.

http://allegro.pl

http://otomoto.pl

Я резидент Польши, у меня хороший аккаунт на аллегро, прописка, страховки, место даже под склад могу выделить, транспорта хватает, могу ездить забирать или доставку на себя оформить. Могу передавать ребятами которые едут на белоруссию или автобусами передавать или когда сами машинку гоним, можем грузить))) Только Вы оплачиваете товар+ доставку и ну и мне на бензин и сигареты))) Можем обговорить разные варианты и сотрудничество, до конца года- время свободного навалом!)))

Поделиться сообщением

Пересылка до Варшавы будет стоить 70-100 злот, поехать их забрать, если будем мы везти в Минск примерно 100-150 злот(как захочет доблестная таможня), если автобус или кем-то передавать, нужно спросить....

Поделиться сообщением

Баварец, ты молодец

интерес на pl по з/ч всегда есть

только с бонусами не переборщи, у нас есть люди уже по такой услуге

Поделиться сообщением

Баварец, ты молодец

интерес на pl по з/ч всегда есть

только с бонусами не переборщи, у нас есть люди уже по такой услуге

ребята, я в этом не очень селён, поэтому если есть варианты как сделать, что бы всем было хорошо и дешево- то предлагайте, обсудим и договоримся...

просто, я спросил цену у тех кто постоянно возит, прикинул примерно границу и отвечаю, а если точно, то скоро наша машинка поедит и будем по ценам думать и разговаривать, весь вопрос в таможне и бензин))) будем на границе узнаем точные моменты на группы запчастей... есть и другие варианты за которые можем договориться, но надо тогда наладить, что бы постоянно ездило к вам)))

Поделиться сообщением

я имел ввиду, что у хондаводов есть потребность притянуть цацки из польши. у нас есть толковый человек, который этим занимается (iiks), а ты можешь составить здоровую конкуренцию, ну и себе выгодное занятие :)

Поделиться сообщением