Перейти к содержанию
Honda Club Belarus
Bestel

нужна запчасть!!!!!!

Recommended Posts

Bestel    0

ребята помагите найти приборный щиток на civic sedan 1.5 v16 1992г, обзвонил всех кого нашел, и не где нет, можно и в разобранном виде у меня не работает датчик топлива, надоело ездить по километрожу. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

}{ XXX }{    0
ребята помагите найти приборный щиток на civic sedan 1.5 v16 1992г, обзвонил всех кого нашел, и не где нет, можно и в разобранном виде у меня не работает датчик топлива, надоело ездить по километрожу. Заранее спасибо.

а отремонтировать ??или сам уже там полазил ??

Поделиться сообщением

Bestel    0
а отремонтировать ??или сам уже там полазил ??

я разобрал про звонил сама обмотка в обрыве, а перемотать нельзя сильно тонкая провалка.

Поделиться сообщением

}{ XXX }{    0
я разобрал про звонил сама обмотка в обрыве, а перемотать нельзя сильно тонкая провалка.

закинь мне,может что и получится с него...

Поделиться сообщением

ej2    0
а не многовато будет!!!!!!!!!

в минске то она 50 будет, а у нас на рынке 80

Поделиться сообщением

Butters    0

Очень нужен передний левый подкрылок (щиток или хз как правильно назвать) на хонду аккорд 94го. Где можно найти? Также где можно значок на хонду купить, спереди запилить.

Поделиться сообщением

Очень нужен передний левый подкрылок (щиток или хз как правильно назвать) на хонду аккорд 94го. Где можно найти? Также где можно значок на хонду купить, спереди запилить.

http://hondaclub.by/forum/showthread.php?t=15228&page=106 съезди на хондавку,там тебе и раскажут....

Поделиться сообщением

PeRformeR    0

добрый вечер. может подскажете где найти резинку уплотнительную на заднее стекло цивика 5 хэтчбек, на бакунина и ефремовском спрашивал, все только кивают и отправляют дальше)

Поделиться сообщением

GoshaOne    0

Есть предложении нахожусь в Москве постоянно вдруг если кому что надо на хонду могу помочь.

Поделиться сообщением

Bestel    0
Есть предложении нахожусь в Москве постоянно вдруг если кому что надо на хонду могу помочь.

щиток приборный можешь поискать?????

Поделиться сообщением

Bavarec    0

есть щиток в наличии! если актуально пиши в личку!

Поделиться сообщением

atonaro    0

привет нужна запчасть - civic 1992- 95 Рычаг автоматического регулятора .Вилка разжимной планки .Регулировочный болт — барабанного тормозного механизма заднего правого колеса выручайте пожалуйста

Поделиться сообщением

DRAVER    0

народ ,может у кого стоит цивик битый или гнилой на запчасти ,нужны всякие мелочи(болт крепления ремня безопасности ,запчасти по замкам и тд)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти