Перейти к содержанию
Honda Club Belarus

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

mojo X5

Honda cb600 Hornet 2005-2006 как первый?

Recommended Posts

Добрый день всем.

Хотел бы услышать мнение опытных байкеров по поводу Honda cb600 Hornet 2005-2006гг, как первый мотоцикл для себя.

Какую экипировку по производителям лучше искать, что конкретно надо брать: куртка, перчи, итд.

Внешний вид очень нравится, поэтому остановился на нем как для первыша.

Опыт вождения минимальный, но я быстро обучаюсь) Дури в голове нету, адекватный в плане скорости и откручивания ручки.

Всем спасибо за ответы. :senk:

Поделиться сообщением

Хорнет не спортач, а стрит! Ведет себя абсолютно адекватно, легкий, маленький, даже после Бандита 600 показался очень прост в управлении, а после ВФР и ЦБР 1100, он вообще как велосипед. Если голова на плечах, спокойное адекватное вождение без шашек и т.п. норм для первого. Это не РРы какие нить, где чуть переборщил с газом и в свече. Многое прощает, но надо сразу тренится на отдельной площадке - ТОРМОЗИТЬ! (читай мат часть).

По экипу лучше всего комбез, боты, перчи (все это может быть средней руки производителей), и ОБЯЗАТЕЛЬНО ХОРОШИЙ ШЛЕМ!!! (Шои, Араи...)

Кстати есть комбез 52 размера в идеальном состоянии, пиши в лс, можем потрещать по размерам да цене!

Поделиться сообщением

Спасибо парни за ответы. Где можно прочитать про матчасть тормозить? Скиньте ссылку плз.

Всю экипу буду брать хорошую, спасибо за камбез, сам 50 размера, думаю куплю в Минске всё это дело.

Можно еще потерорризировать вас ребята?

На что смотреть при выборе стрита? Какие подводные камни могут быть?

Спасибо за ответы.

Поделиться сообщением

Найди мастера по ремоту мото, договорись и загони на осмотр, сам ты хрен что увидишь. ну только если не очевидные трещины рамы и т.п.

Ну и думаю о состоянии цепи, звезд и т.п. ты сам адекватно судить не сможешь) но эт расходники.

Экип в минске дело не благодарно дорогое! Луше проедь по магазам, померяй всякости, по записывай варианты-модели и заказывай на всяких ebay, louis.de и т.п....

Поделиться сообщением

Найди мастера по ремоту мото, договорись и загони на осмотр, сам ты хрен что увидишь. ну только если не очевидные трещины рамы и т.п.

Ну и думаю о состоянии цепи, звезд и т.п. ты сам адекватно судить не сможешь) но эт расходники.

Экип в минске дело не благодарно дорогое! Луше проедь по магазам, померяй всякости, по записывай варианты-модели и заказывай на всяких ebay, louis.de и т.п....

Спасибо за советы! Буду потихонечку закупаться.

Поделиться сообщением

Купил хорнет 2006г как первый мот. Откатал 17.000 за этот сезон, остался очень доволен. Идеальный вариант для города, да и среди однокласников самый достойный. Планирую менять на хорнет 919, буду продавать по гуманной цене, если заинтересует пиши.

Поделиться сообщением