Jump to content
Honda Club Belarus

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Kochevnik

А я вам тут кружек новогодних принес. И футболок. С оленями....

Recommended Posts

1418234395-c80101727e3b19dd3c1dd44ecf4fef3e.png

1418235762-c09eda1529dc359e9d059cafacaede0d.jpg

Кружки по 129 тыр, футболки по 269 тыр. Хондаводам скидка 10% :super:

Заказываем, праздник уже скоро!

Принт ваш на майках? Мне очень не понравилось качество маек и принта. Видел у ребят на JDM parts.

И что не понравилось в качестве майки то? Учитывая, что мы используем практически лучшие футболки из доступных? В магазинах футболки висят качеством хуже наших в разы.

И что именно не понравилось в принте?

Пока вы первый, кто это говорит. Но можете заехать в ТЦ замок - посмотреть наш ассортимент. Ну и буду рад услышать где вы видели майки качеством лучше?

Не хочу вступать в палемику! Я сказал свое мнение, у всех разные рамки "нормального".

Пока вы первый, кто это говорит. Но можете заехать в ТЦ замок - посмотреть наш ассортимент. Ну и буду рад услышать где вы видели майки качеством лучше?

спасибо! Я обязательно заеду, в ближайшее время.. Спасибо за приглашение.

У змея реально говнячие висят) А его магазин пользуецца популярностью. Ему нужно давать ЛУЧШИЕ майки! Ведь его баннер висит на глагне :)

З.Ы. Моя Таня очень довольная майкой) И передаёт огромное спасибо! НО! Принт на майке кривой :)

У змея реально говнячие висят) А его магазин пользуецца популярностью. Ему нужно давать ЛУЧШИЕ майки! Ведь его баннер висит на глагне :)

З.Ы. Моя Таня очень довольная майкой) И передаёт огромное спасибо! НО! Принт на майке кривой :)

Кочевник без обид! Жора-прав.

Рыжий, что кривого в принте?? Напомни км что мы тебе печатали? Может проблема не в качестве печати, а в качестве исходной картинки?

Сами носим свои майки и все отлично! Конечно, если правильный уход. Если не ошибаюсь, у змея висят майки такие же, как те, на которых мы сейчас печатаем. Если у кого-то есть претензии по печати или видят брак - мы всегда исправляет свои ошибки, а не включаемые заднюю.

Рыжий, что кривого в принте?? Напомни км что мы тебе печатали? Может проблема не в качестве печати, а в качестве исходной картинки?

Сами носим свои майки и все отлично! Конечно, если правильный уход. Если не ошибаюсь, у змея висят майки такие же, как те, на которых мы сейчас печатаем. Если у кого-то есть претензии по печати или видят брак - мы всегда исправляет свои ошибки, а не включаемые заднюю.

Картинка Ваша - не моя) Просто неровно напечатана) чуток перекошено. А так всё норм) Претензий ваще нет - мне нра

Не ну на х..я носить где животные сношаются...

Сегодня сложно придумать что-то оригинальнее./к сожалению/

А чо они жопу друг другу нюхают?

бл ну вообще то у собак так принято ты што не знал

бл ну вообще то у собак так принято ты што не знал

Интересно,как тогда олени выгледят:)

тебя обманули, у D&G нет свитеров, только пуловеры. да и D&G пишется не русскими буквами)))

тебя обманули, у D&G нет свитеров, только пуловеры. да и D&G пишется не русскими буквами)))

да нет это ты не модный