Jump to content
Honda Club Belarus

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Tores

Нид хелп!! Голубую британскую кошечку себе....

Recommended Posts

Парни ай нид хелп.. исчется свежий помет британцев короткошерстых (именно бриты корткошерстые) девочки от 1,5 до 2,5 мес, голубого окраса, наличие ветпаспорта обязательно.. только для себя, бюджет до 250 уй за кошечку.

Ребята я знаю у нас кошатников хватает, ищу здоровенькую плюшевую леди себе в дом..

связь со мной либо скаип (tores.honda) либо мыло tores.honda на gmail.com либо тел. +375296О1О945

Есть пара котят, правда черных но можем исправить, мне кажется это именно британцы.. на счет короткошерстных не уверен, но это тоже поправимо) вет паспорта нет, но на это сделаем скидку на 250$ от твоего максимального бюджета)

Друзья.. я конечно животных люблю, но одним и единственным условием моего согласия на проживание в квартире кошки было то что она будет именно короткошерстная британка, котору я выбера сам, меня жена просто как-то развела на обещание на кошечку в дом. Обещать обещал хоть с условием, но выполнять надо.

потому четко сформулировал просьбу...

Это как: я не люблю кошек, а жена обожает и мы пошли на компромисс - завели себе кошака :)

А реально платить такие бапке если можно спасти животинку.

Из собственного опыта. Жена купила персидского кота, оказался таким уепком что не знали что с ним делать, драл мебель, стены, метил все углы, кастрировали один хрен. Короче намучались мы с ним и в итоге завезли теще :) в деревню эту неблагодарную тварь и взяли себе кошку с фауны. Так вот она в десятки раз лучше и благодарнее, может и от того что знает как это оказаться на улице. А эти породистые гавнюки, которым жопу выцеловывают с самого рождения никогда не оценят этого.

А у меня знакомая взяла бедного котенка с улицы, так он потом освоился и тоже стал уепком :)

Тут не угадаешь...

Это как: я не люблю кошек, а жена обожает и мы пошли на компромисс - завели себе кошака :)

А реально платить такие бапке если можно спасти животинку.

Из собственного опыта. Жена купила персидского кота, оказался таким уепком что не знали что с ним делать, драл мебель, стены, метил все углы, кастрировали один хрен. Короче намучались мы с ним и в итоге завезли теще :) в деревню эту неблагодарную тварь и взяли себе кошку с фауны. Так вот она в десятки раз лучше и благодарнее, может и от того что знает как это оказаться на улице. А эти породистые гавнюки, которым жопу выцеловывают с самого рождения никогда не оценят этого.

Люто плюсую!

Взял кошку за тысячу белок, простую, без породы и родословной. Кошка оказалась очень хорошая, мебель не рает, ходит в лоток, не линяет сильно, и, что самое главное, не орет когда хочет кота и жрать!

А у меня знакомая взяла бедного котенка с улицы, так он потом освоился и тоже стал уепком :)

Тут не угадаешь...

Пе$dун, неправда!

Пе$dун, неправда!

забыл рассказать до конца - потом этого кота в брест отдали, живет теперь там на Московской или Орловской trollface.gif

а ещё говорят, что животные схожи со своими хозяевами, так что не нужно их винить за всякие пакости:)

забыл рассказать до конца - потом этого кота в брест отдали, живет теперь там на Московской или Орловской trollface.gif

Я живу на Московской рядом с Орловской, может это я? :)

я бы немца завел,только его трудно к лотку приучить

А ты ему пиво ставь возле лотка и баб приводи, и Немец у тебя с радостью поселится. :)

А ты ему пиво ставь возле лотка и баб приводи, и Немец у тебя с радостью поселится. :)

это животное после пива неконтролируемо обоссыт все мои тапки фирменные от дольче габанэ

я бы немца завел,только его трудно к лотку приучить

23 см в лоток не помещается просто,-лоток побольше покупаешь,тогда приучишь.