Перейти к содержанию
Honda Club Belarus

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

simson

восстановление квадрата

Recommended Posts

Denchik    6
на них написано)

30$?? странаая цена для ультры)

цена стоек приятная - примерно 30 у.е. штука

всё время забываю сфоткать машину, хоть и помыл вчера... не люблю я эти фотосессии устраивать) завтра постараюсь, если не забуду)

Поделиться сообщением

Drummachine    81
30$?? странаая цена для ультры)

вот меня это тоже насторожило, учитывая, что даже на перед поставить новые- это несколько Бенджаминов))

Поделиться сообщением

LeonCivic    0

Смотря где брать.

Тоже брал себе в январе по 30$ зад ultra sr на 5 хетч, на росс экзисте в москоу, кстати они там и на сегодня 1961RUB.

Поделиться сообщением

simson    0

стойки привозили из России, ждал неделю. Цена одной стойки новой на момент покупки 20.01.15г состовляла 458 800 р. Пружина k-flex по 440.000! кто не верит, могу сделать скриншот личного кабинета, в котором показаны все покупки! если ждать один день, то цена была почти под 700.000 за одну штуку! сколько стоят сейчас я не знаю - не смотрел. на экзисте все запчасти дороже.

и да, это новые ultra SR!

Поделиться сообщением

simson    0
вот меня это тоже насторожило, учитывая, что даже на перед поставить новые- это несколько Бенджаминов))

передние стойки дороже задних

Поделиться сообщением

Denchik    6
стойки привозили из России, ждал неделю. Цена одной стойки новой на момент покупки 20.01.15г состовляла 458 800 р. Пружина k-flex по 440.000! кто не верит, могу сделать скриншот личного кабинета, в котором показаны все покупки! если ждать один день, то цена была почти под 700.000 за одну штуку! сколько стоят сейчас я не знаю - не смотрел. на экзисте все запчасти дороже.

и да, это новые ultra SR!

посмотрел на свой корч передние ультры почти стока баксов за штуку, что на экзисте, что на автосупе:)

Поделиться сообщением

simson    0
посмотрел на свой корч передние ультры почти стока баксов за штуку, что на экзисте, что на автосупе:)

Я на свой корч тоже смотрел передние стойки - почти 1,5млн стоят ультра ср и это цена в Минске

Поделиться сообщением

simson    0

наконец не поленился и сделал пару фотографий на стоянке, пока друг ковырял свою ёлку)

attachment.php?attachmentid=21100&d=1425130998

attachment.php?attachmentid=21101&d=1425131003

Поделиться сообщением

simson    0
Цвет моркован

Да, цвет не очень, хотел темный, а получился вот такой вот)

Поделиться сообщением

simson    0

не ждал беды, да пришла она.... завёл машину- вышел, закурил и почувствовал запах бензина. посмотрел на асфальт - жирное пятно. подумал, может не от моей машины и поехал. спустя два часа простоя подошёл к машине - опять запах бензина. Поехал на яму снимать бак и увиденному я не удивился - бак гнилой, трубка одна сгнила, по шву течет бензин.

attachment.php?attachmentid=21237&d=1429108668

решил купить б.у. бак с минской разборки, передали через маршрутку. оказался бак от седана - у них в разных сторонах находится заливная горловина. Думал сделаю - купил шланг диаметром на 42, но его так не протянешь - идёт на излом. не стал мудрить и отдал юрскому, что бы он укутал его в стеклопластик. думаю, в выходные бак будет у меня.

вот фотография бака от седана

attachment.php?attachmentid=21223&d=1428678961

кому нужен бак - продам не за дорого

Поделиться сообщением

D.MON    51

похоже шланги красного цвета по заводу шли, у меня такие же были :)

поменял всё навые

Поделиться сообщением

simson    0
похоже шланги красного цвета по заводу шли, у меня такие же были :)

поменял всё навые

тоже буду новые ставить, всё-таки каждая деталь имеет свой ресурс)

Поделиться сообщением