Перейти к содержанию
Honda Club Belarus

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

simson

восстановление квадрата

Recommended Posts

а за свои колеса скок хочешь?)

продавать не собираюсь, пока не будут деньги на новые диски.

тебе точно нужны диски с таким вылетам?)

Поделиться сообщением

да я с таким вылетом и ездил на квадрате вполне норм было) просто не кого не садил в зад, максимум 1 или 1.5 человека)) чтоб худые были

Поделиться сообщением

да я с таким вылетом и ездил на квадрате вполне норм было) просто не кого не садил в зад, максимум 1 или 1.5 человека)) чтоб худые были

такая же ситуация и у меня - максимум я и пассажир, больше на борт не беру, многие обижаются и говорят - "нах..я такая машина нужна?" отвечаю - " что бы себя катать, а не вас!"))

если буду продавать, то сообщу тебе в личку!диски очень крепкие)

Поделиться сообщением

такая же ситуация и у меня - максимум я и пассажир, больше на борт не беру, многие обижаются и говорят - "нах..я такая машина нужна?" отвечаю - " что бы себя катать, а не вас!"))

если буду продавать, то сообщу тебе в личку!диски очень крепкие)

машина покупается такая для себя в первую очередь, а если нужно было для семьи, то над было выбирать другое авто..=)

Поделиться сообщением

машина покупается такая для себя в первую очередь, а если нужно было для семьи, то над было выбирать другое авто..=)

согласен)))

Поделиться сообщением

кто такой Миха?))))
???)

не Миха, перепутал) но квадрат все равно классный!

Поделиться сообщением

не Миха, перепутал) но квадрат все равно классный!

понятно тогда))) спасибо, стараюсь)

Поделиться сообщением

кто какое масло льёт в D-серию?

По спецификации API указаны SG/CC, но SG исчезла в 95 году. Как я понимаю, лучше всего лить SL, так как это считается лучший класс моторных масел.

Кто что посоветует?

Поделиться сообщением

да лей ты что хочешь не че не поменяется, Д серия даже на воде работает xD

Поделиться сообщением

Захотелось мне сменить овощную приборку на приборку с тахометром - спасибо Drummachine

attachment.php?attachmentid=21922&d=1450822796

attachment.php?attachmentid=21920&d=1450822791

Поделиться сообщением

В поисках компрессии......

сегодня замерил компрессию, итог - 6.5 6.5 7 8. Залил по кубику в свечной колодец масла, компрессия поднялась до 8.5 8.5 9.5 9.5. Вывод - залегли кольца. На холостом двигатель троит, на низах тупая. Сизого и черного дыма нету, только белый. Масло не жрет, но через прокладку ГБЦ слюнявит. Залито масло agip 10w40. меняю через каждых 8 тыс.

Хочу попробовать раскоксовку, может поможет залипанию колец. хочу отделаться малой кровью, чем вскрывать голову.

есть ли смысл раскоксовывать? прочитал про "лавр", вроде вещь не плохая, но и стоит не дешево.

Поделиться сообщением

тут уже поможет только свап в18с :)

слишком долго это все делать, да и в копейку не малую обойдется. проще такую же купить но уже с двиглом))

Поделиться сообщением

Почему залегли - просто износились!

масло то не ест ни грамма, да и едет нормально. вот прокладка пробита, может из-за неё нету компрессии?

Поделиться сообщением

Не ест? Не верю. Много непоняток. Едет норм компрессии нету? Прокладка куда пробита? На охлождение, на масло , наружу?) чет по-моему не сходится.

Поделиться сообщением

Не ест? Не верю. Много непоняток. Едет норм компрессии нету? Прокладка куда пробита? На охлождение, на масло , наружу?) чет по-моему не сходится.

чЭстна говорю, не ест. из-под прокладки ГБЦ подтекает масло. дыма синего нету, в радиаторе чистый антифриз, от замены до замены доливаю 500гр масла. на холостых троит, до 2 тыс. свечи новые, провода норм - везде есть искра. но вот с компрессией беда, да и в холод заводится плохо. но свечи немного черные, на резьбе масло.

P.S. При выдёргивании в третьем цилинтре ВВ провода, на заведенной машине, никакой реакции, хотя искра есть, когда кидаю свечу на массу.

Поделиться сообщением