Перейти к содержанию
Honda Club Belarus
zmeY

Аккуратно! Honda КИДАЛЫ

Recommended Posts

zmeY    2

Форумные Кидалы:

1. Yasha. Темы:

2. Triplex. Темы:

http://hondaclub.by/forum/showthread.php?t=43984

3. Vild. Темы:

http://hondaclub.by/forum/showthread.php?t=43965

4. Podalinsky. Пост:

http://hondaclub.by/topic/22529-аккуратно-honda-кидалы/?page=12#comment-931981

Кидалы из внешнего мира:

Итак, до моего сведения была доведена история, в которой чётко и подробно было описано то, как товарищ drugs787

http://hondaclub.by/forum/member.php?u=11507

пытается впарить ГБЦ. По итогу оказалось, что никакой ГБЦ у него нет. и продавал он по картинкам 2-ух летней давности.

Посему - аккуратнее!

Позже добавлю реквизиты его карты, так как его удалят, однако появление его под другим ником - вполне возможно.

Номер карты кидалы Сбербанк 5469 0200 1078 5690

Изменено пользователем Bad_NewZ

Поделиться сообщением

zmeY    2
IP адрес 178.187.246.90

День рождения 30.07.1988

С Новосибирска!?

Непонятно откуда, мне в л.с. написал авторитетный российский товарищ, слова которого не подлежат сомнению!

Поделиться сообщением

Sergey79    32
мне в л.с. написал авторитетный российский товарищ, слова которого не подлежат сомнению!

Этот? :)

meet-the-pr-firm-that-helped-vladimir-putin-troll-the-entire-country.jpg?itok=ZLSOkMJC

:) :) :)

Поделиться сообщением

Temich    5
э-э, поменяйте название темы, а то у меня ёкнуло, когда прочитал :D

:) Пока ты не акцентировал никто об этом не думал :)

Поделиться сообщением

kirillat    0

Привет парни. Прокинуть пытались меня. Номер карты кидалы Сбербанк 5469 0200 1078 5690

Будьте осторожны. Всем удачи.

Поделиться сообщением

Scryer    0

Оооо, значит чутье меня не подвело. Откликнулся по объявке, насчет продаже зеркала. Переписочка моя с ним (его ответы мне):

Привет, есть зеркало в отличном состоянии 2000 рублей Отправлю транспортной компанией куда нужно! И ниже фотка зеркала.

Да черное, электро. Доставка рублей 250-300 не больше. Ехать будет дня 4-5 Откуда оно вдруг взялось, если в декабре он мне писал о белом?

Вот для оплаты номер карты Сбербанк 5469 0200 1078 5690

От вас номер сот. И.Ф.О для транспортной компании. Парень, а какие у меня гарантии?

отправится 100% даже не переживай по этому поводу. Ну сам подумай какой смсл мне тебя обманывать? Три года с лишним на форуме а тут решил на 2000 рублей разбогатеть))) Сам так часто покупаю детали да и продаю иногда и нечего еще не кто не жаловался))) Ладно, ок. Почти убедил. Так сколько переводить-то точно, 2300?

Да все верно 2300 Далее в течении двух дней раз 10 меня спросил, отправил ли я ему деньги.

Коваль Дмитрий Анатольевич Типа прислал мне данные для перевода через Юнистрим. И еще разок спросил отправил ли я. Я ему написал что-то вроде, чего тебе так припекает, найду свободный час-полтора переведу. И еще больше закрались у меня сомнения.

Я не тороплюсь, просто сегодня поеду в тк и думал твое зеркало за одно отправлю Оправдался таки.

там же номер какой то вроде для получения денег надо или как? Это он мне прислал в ответ на то, что я отправил ему деньги и приложил скан квитанции, на которой предусмотрительно замазал номер для получения денег. Я ответил что надо, но номер вышлю в обмен на номер от ТК, что он выслал зеркало.

Хорошо, давай так номер на номер. Только какой тк тебе отправить? Негде нет города Минска. опа, то 3-5 дней идти будет, а теперь уже и ТК найти не может.

Все нашел, тк Кит, возят Барнаул-Минск. Завтра позвоню им и узнаю что и как если все ок то завтра и отправлю!

Просто с какими тк я работал у них не нашел твой город... А че Барнаул, если был Новосибирск?

Сегодня не успел по времени, завтра постараюсь. Поеду в командировку по пути закину в тк. Я отпишусь сразу как отправлю! Ну давай давай. Все равно без кода деньги не заберешь.

Отправил тк Кит.

Жду от тебя номер для перевода. Фотки приложил, в которых моя фамилия, мой телефон, и на которых показан номер посылки которую мне везет ТК. И тут я возьми и загугли фотку присланного им зеркала, а оно гуглится по всему интернету, т.е. не он делал эту фотку и нет у него такого зеркала. И тут я твердо решил, что денег он не получит, пока я не буду держать зеркало в руках.

Я что то не понял ты перевод то сделал или нет? Начинаются сопли, типа давай код для получения денег.

А номер перевода где? В Караганде.

Короче так дела не делаются договаривались номер на номер а ты смотрю обмануть меня решил... Так дело не пойдет, завтра с утра позвоню в тк и отменю твою отправку. Фото хоть и не мое скрывать не буду но зеркало в идеальном состоянии а гараж у меня очень далеко вот и решил это фото в качестве примера показать, так как я про зеркало писал что оно черное и в отличном состояние, дак так оно и есть! Ага-ага.

Дело твое, можешь не верить. Но так дела не делаются! Я три с лишним года на форуме и не у кого обо мне нет плохого мнения, а тут на тебе решил разбогатеть?! В общем нету кода значит седелка отменяется, завтра позвоню в тк и отменю отправку! Только ТК уже что-то отправило мне, по сайту виден статус "в перевозке". 23 января ожидается доставка. Что же он мне отправил? Будет сюрпризом. :lol:

Поделиться сообщением

Scryer    0

Кстати, у меня же есть его все контактные данные. Можно выложить, пусть страна знает своих героев в лицо!

Поделиться сообщением

Scryer    0
бля такая ж херня:(( нет теперь у меня надежды гле найти выхлоп на 5седан:((

А что именно нужно по выхлопу на 5ый седан? Все же на Экзисте есть.

Поделиться сообщением

JONNY    25

лень читать...в кратце расскажите,кого кинул аккуратно? пздц,как-то не ожидал

Поделиться сообщением

Sergey79    32
лень читать...в кратце расскажите,кого кинул аккуратно? пздц,как-то не ожидал

Кого-кого? Змея.

Пришел за расходниками с 5-ти тысячными купюрами,пока Змей пересчитывал,он у него календарик с голой бабой с прилавка уволок :lol:

Поделиться сообщением

JONNY    25

вот козел!!!я так любил этот календарик...женьке сил и терпения...все будет хорошо!!! сейчас ккждый будет знать что с АККУРАТНО надо вести дела акуратно) извините за тофтологию

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти