Jump to content
Honda Club Belarus
zmeY

Аккуратно! Honda КИДАЛЫ

Recommended Posts

Форумные Кидалы:

1. Yasha. Темы:

2. Triplex. Темы:

http://hondaclub.by/forum/showthread.php?t=43984

3. Vild. Темы:

http://hondaclub.by/forum/showthread.php?t=43965

4. Podalinsky. Пост:

http://hondaclub.by/topic/22529-аккуратно-honda-кидалы/?page=12#comment-931981

Кидалы из внешнего мира:

Итак, до моего сведения была доведена история, в которой чётко и подробно было описано то, как товарищ drugs787

http://hondaclub.by/forum/member.php?u=11507

пытается впарить ГБЦ. По итогу оказалось, что никакой ГБЦ у него нет. и продавал он по картинкам 2-ух летней давности.

Посему - аккуратнее!

Позже добавлю реквизиты его карты, так как его удалят, однако появление его под другим ником - вполне возможно.

Номер карты кидалы Сбербанк 5469 0200 1078 5690

Edited by Bad_NewZ

5 минут назад, losza сказал:

так он же на открытии сезона будет. По крайней мере записывался. Вот и отжать деньги можно будет свои на месте

Ахах) Ты думаешь он рискнёт?) Сомневаюсь)

21 минуту назад, Bad_NewZ сказал:

Ахах) Ты думаешь он рискнёт?) Сомневаюсь)

ну а вдруг)) Прикольнее будет если он рискнет и все прокатит) Хотя это совсем фантастика...

1 минуту назад, losza сказал:

ну а вдруг)) Прикольнее будет если он рискнет и все прокатит) Хотя это совсем фантастика...

Мне кажется что на машине он не уедет в таком случае) 

5 часов назад, Сергей666 сказал:

История один в один с моей! Я тоже ловил маршрутчика на вокзале, только в Минске. Паша мне дал два тел. лайф водителя. Один из них 8025 6604547 до сих пор недоступен, второй не помню какой, но тоже был тогда недоступен. Паша скинул мне фотку мартшрутки с госномером ( как оказалось потом, водитель вообще не в курсе и ничего не получал и не передовал). Потом маршрутчик попал в больницу.  Толи помер, толи выздоровел, но перевел деньги Паше за потерянную посылку ( хотя как можно потерять подвеску и мафан 2din я не понимаю) .И каким-то чудом Паша перевел мне деньги обратно! Правда и тут косяк , не хватило 30 р!

Мне кажется, что мафан, который предназначался тебе, по итогу приехал мне)

36 минут назад, Фёдор Лутковский сказал:

Мне кажется что на машине он не уедет в таком случае) 

зато всем долги раздаст)) С чистой душой покинет мероприятие :D

1 час назад, Bad_NewZ сказал:

Мне кажется, что мафан, который предназначался тебе, по итогу приехал мне)

Ага, а те деньги которые он мне перевел, он стрес с очередного потерпевшего! Круговорот,хуля

3 минуты назад, Сергей666 сказал:

Ага, а те деньги которые он мне перевел, он стрес с очередного потерпевшего! Круговорот,хуля

так это, мафан надо? :) 

Давайте так: все, кто пострадал - имя и телефон для связи. Соберем всех, коллективно все оформим и отправим козла шить пуховики. Таким не место в ХК.

• Upvote 3

Ну я не пострадал, но персонаж сказочный) Списались на драйве вроде бы. Смотрю продает тюн фонари, предложил обмен на сток. Мол надо доплата 50р, да без проблем. Как состояние фонарей? Все целое? Диоды все светят? Да, фонари в огне сказал Паулик) Ну давай мол, заворачивай и отправляй в Минск. Маршрутка приехала, свои фонари отдал, бабки отдал. Сижу. Распаковал, 3х креплений нет, пару коцек, так еще и пару диодов не горело. Хорошо, что маршрутка не ухала далеко) Забрал 50р доплаты и по рукам. Больше никаких дел не имел.

Даже на редсах есть тема с рулём от еврея... бабки перевели, но руль, как видно на драйве и объяве о продаже, стоит в сивике. Очень, очень стрёмный тип. Когда поддерживал с ним связь, помогал искать ему ништяки почти даром, думал, что норм чел. До того момента, как поехали смотреть другу его бывший аккорд, который, по заверениям, был просто идеальным. Были внешние коцки от нового владельца, но то, что было зафуфлено - жесть. Потом прел, потом редсы... Ну и друг хотел купить у него диски, но предоплаты не было... и слава Богу!

Шарик круглый, всё воздастся!

• Upvote 1

Я конечно не люблю кидал, но че вы деньги то свои кому попало отдаете без товара??? Я бы даже статью УК отменил бы когда сам деньги дал человеку добровольно, думать надо ребята когда павлу с лиозно бабке переводите

9 минут назад, Тимур сказал:

Я конечно не люблю кидал, но че вы деньги то свои кому попало отдаете без товара??? Я бы даже статью УК отменил бы когда сам деньги дал человеку добровольно, думать надо ребята когда павлу с лиозно бабке переводите

а кто отправит товар без денег? 

12 минут назад, Тимур сказал:

Так а как??? Кто вот по инету торгует так чтоб получил...расчитайся????? Никто.... Вот в раше заказываешь всегда уверен что не кирпич приедет????? Но перечисляешь и покупаешь на свой страх и риск...

Только вот в условиях РБ я не понимаю почему не съездить в его город и не поговорить ( читается вломить) если вот такое происходит...ну или если все правоверно-порядочные, кого кинули, ну как выше писалось напишите заяву

Edited by lehrer

21 минуту назад, Тимур сказал:

А очень просто - изначально парень был свой. Такой же клубень, как ты и я. А потом такое...

1 час назад, alexx.man сказал:

А очень просто - изначально парень был свой. Такой же клубень, как ты и я. А потом такое...

Да ладно свой...сколько он зареген  тут? Вот лехлеру или фиадосу я бы отправил бабки и много еще кому, но он тут пару дней побыл и все свой? Я на редсах тож резю брал - пока с десяток отзывов не прочитал про продажи чела, бабки не отправлял, и дата регистрации тоже очень важный параметр.

1 час назад, lehrer сказал:

Так а как??? Кто вот по инету торгует так чтоб получил...расчитайся????? Никто.... Вот в раше заказываешь всегда уверен что не кирпич приедет????? Но перечисляешь и покупаешь на свой страх и риск...

Только вот в условиях РБ я не понимаю почему не съездить в его город и не поговорить ( читается вломить) если вот такое происходит...ну или если все правоверно-порядочные, кого кинули, ну как выше писалось напишите заяву

Ну вот именно на свой страх и риск- тут я с тобой согласен

У него был другой никнейм раньше... Вопросов не было, потом перерегался.

Я вот чет тоже ни разу не видел чтобы отправляли что-то без предварительной оплаты. Я бы и сам не отправлял )

Но я честный, мне можете переводить без опасений

Edited by Werewolf
  • Upvote 1
  • Downvote 1

25 минут назад, Werewolf сказал:

Я вот чет тоже ни разу не видел чтобы отправляли что-то без предварительной оплаты. Я бы и сам не отправлял )

Но я честный, мне можете переводить без опасений

а что продаёшь?

Ребята, есть еще пострадавшие в Могилеве от Подалинского. Собирайтесь бандой и пишите коллективное заявление! Ему минимум светит 2 года химии, хотя может и условкой отделается. Смотря какая сумма по итогу набежит. Таких уебанов нельзя прощать!

• Upvote 4

Приветствую всех... Я тоже стал наивным покупателем данного персонажа.... Предлагаю собраться всем и написать коллективную заяву.. На форуме зарегистрировался случайно и то потому что нашел эту тему.. 

Если есть у кого желание наказать  данного молодого человека пишите в личку.. Есть предложения которые стоило бы обсудить..

• Upvote 1

Есть предложение собраться в 

одном из мессаждеров ( по вашему усмотрению) и все обсудить.. Кто за номера в личку. Буду собирать всех

Что-то ссылка вверху не работает, напомню, чтобы другие не обожглись