Перейти к содержанию
Honda Club Belarus
zmeY

Аккуратно! Honda КИДАЛЫ

Recommended Posts

zmeY    2

Форумные Кидалы:

1. Yasha. Темы:

2. Triplex. Темы:

http://hondaclub.by/forum/showthread.php?t=43984

3. Vild. Темы:

http://hondaclub.by/forum/showthread.php?t=43965

4. Podalinsky. Пост:

http://hondaclub.by/topic/22529-аккуратно-honda-кидалы/?page=12#comment-931981

Кидалы из внешнего мира:

Итак, до моего сведения была доведена история, в которой чётко и подробно было описано то, как товарищ drugs787

http://hondaclub.by/forum/member.php?u=11507

пытается впарить ГБЦ. По итогу оказалось, что никакой ГБЦ у него нет. и продавал он по картинкам 2-ух летней давности.

Посему - аккуратнее!

Позже добавлю реквизиты его карты, так как его удалят, однако появление его под другим ником - вполне возможно.

Номер карты кидалы Сбербанк 5469 0200 1078 5690

Изменено пользователем Bad_NewZ

Поделиться сообщением

КотЭ    2

Поговаривают что календарик сильно заюзаный был...

К Змею Немец заходил,

Ветку Жорину смотрели,

А потом сильно потели. :)

Поделиться сообщением

artem566    0

Добрый всем.

Предупредить хочу - у drugs787

http://hondaclub.by/forum/member.php?u=11507

http://www.drive2.ru/users/drugs787/

покупал поддон для б18ц, заглушки и кронштейн опоры двс.

Сумма не большая 2труб

В итоге получил вот что

Этот пес на связь не выходит, на драйве отмалчивается. Здесь заблокировал личные сообщения.

реквизиты его

Номер карты Сбербанк 5469 0200 1078 5690

drugs787@mail.ru

8-913-363-89-20

Поделиться сообщением

ALFA    2

мм.. а че, нельзя разве никак его к ответственности привлечь? никто не пробовал заявление писать из граждан РФ?

Поделиться сообщением

Scryer    0
Scryer, посылку получил? :honda:

Получил, забирать не ездил, этот пес еще и доставку за мой счет организовал. Я по телефону как услышал что еще и за посылку должен, сразу сказал что ничего не заказывал, пусть отправляют назад отправителю и с него взыскивают. :yes_2: Нафига мне коробка в которую для веса какой-нибудь кусок говна кинули?

В субботу жену отвезу в банк, забрать обратно перевод (она отправляла).

Так что я еще по-легкому отделался.

Поделиться сообщением

Scryer    0
мм.. а че, нельзя разве никак его к ответственности привлечь? никто не пробовал заявление писать из граждан РФ?

А что ты ему предъявишь? Деньги переводили сами, никаких документов (что он тебе чем-то обязан) нет. Он всегда может сказать "Не знаю, сами люди переводили, может номером карты ошибались и т.д." и он будет прав. Переписка в сети не является доказательной базой.

Поделиться сообщением

Denchik    6
Получил, забирать не ездил, этот пес еще и доставку за мой счет организовал. Я по телефону как услышал что еще и за посылку должен, сразу сказал что ничего не заказывал, пусть отправляют назад отправителю и с него взыскивают. :yes_2: Нафига мне коробка в которую для веса какой-нибудь кусок говна кинули?

В субботу жену отвезу в банк, забрать обратно перевод (она отправляла).

Так что я еще по-легкому отделался.

говорю не про данный случай, а в общем, всегда покупатель оплачивает отправления, а не продавец. тебе продали, а дальше твоё решение как забирать, самовывоз или пересылка

Поделиться сообщением

ALFA    2
А что ты ему предъявишь? Деньги переводили сами, никаких документов (что он тебе чем-то обязан) нет. Он всегда может сказать "Не знаю, сами люди переводили, может номером карты ошибались и т.д." и он будет прав. Переписка в сети не является доказательной базой.

как насчет переписки? как насчет коллективного обращения после того как найдешь таких же пострадавших? как насчет милицеской, или в данном случае полицейской, операции? )

имхо все можно сделать, если писать об этом не на форумах, а в заявлениях в соответствующие органы.

Поделиться сообщением

Scryer    0
говорю не про данный случай, а в общем, всегда покупатель оплачивает отправления, а не продавец. тебе продали, а дальше твоё решение как забирать, самовывоз или пересылка

Я с этим не спорю, но у нас с ним был договор что оплачивает он. Я ему даже денег переводил больше, чем он хотел за зеркало.

Поделиться сообщением

Manyak    14

email является! во всяком случае был удачный опыт "использования" email как раз во подобной ситуации.

Поделиться сообщением

BERNS    0
Добавьте в первый пост и нашего горячолюбимого Волка

кстати это давно уже пора было сделать,не понимаю почему до сих пор этого нет

Поделиться сообщением

Dmut    3
Кстати, у меня же есть его все контактные данные. Можно выложить, пусть страна знает своих героев в лицо!

выкладывай. карту и тел он сменит, а с ФИО посложнее будет.

Поделиться сообщением

pyatak    0

Всем доброго времени суток!

Я из Москвы, с клубов hondaprelude.ru и redliners.ru, некоторые пользователи и здесь могут замолвить за меня слово и поручиться за мою 100% честность.

Ситуация такая: недавно на наших редсах я продавал полуслики FZ201 17 225/45, их у меня купил как я понимаю не самый новый участник вашего форума, здесь он фигурирует как Maggog, профиль: http://hondaclub.by/forum/member.php?u=7326

он же Сикиринов Евгений Иванович

общение все вели через вотсап. Так вот, продажа сликов прошла нормально, деньги получил, колеса отправил, все ок. После чего периодически продолжили общение, в дружеском варианте; в один момент он попросил меня посмотреть машину в Москве, как вариант для покупки за, разумеется, вознаграждение. Я машину тщательно осмотрел, вскрыл все косяки, все передал, после чего собеседник меня поблагодарил и сказал, что в ближайшие дни переведет деньги. Было это 11 февраля. с тех пор он лишь однажды появился в вотсапе и ни слова не написал. Никаких денег, разумеется, мне не приходило.

Такая вот история. До последнего я не верил в кидалово на 1500р, ноо видимо не только у нас кризис. Хочу разобраться, и предостеречь остальных от контактов с этим человеком.

Обращаюсь к тебе, Maggog, не очерняй свое имя, переведи мне то, что должен!!!

пс: слики были проданы за 20т.р, вижу здесь они ценятся дороже.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти