Перейти к содержанию
Honda Club Belarus
zmeY

Аккуратно! Honda КИДАЛЫ

Recommended Posts

zmeY    2

Форумные Кидалы:

1. Yasha. Темы:

2. Triplex. Темы:

http://hondaclub.by/forum/showthread.php?t=43984

3. Vild. Темы:

http://hondaclub.by/forum/showthread.php?t=43965

4. Podalinsky. Пост:

http://hondaclub.by/topic/22529-аккуратно-honda-кидалы/?page=12#comment-931981

Кидалы из внешнего мира:

Итак, до моего сведения была доведена история, в которой чётко и подробно было описано то, как товарищ drugs787

http://hondaclub.by/forum/member.php?u=11507

пытается впарить ГБЦ. По итогу оказалось, что никакой ГБЦ у него нет. и продавал он по картинкам 2-ух летней давности.

Посему - аккуратнее!

Позже добавлю реквизиты его карты, так как его удалят, однако появление его под другим ником - вполне возможно.

Номер карты кидалы Сбербанк 5469 0200 1078 5690

Изменено пользователем Bad_NewZ

Поделиться сообщением

Nemetz    11

Скажем так, почем он тут продает эти слики вас (как впрочем и нас) особо то и не касается) Не устраивает цена - не берите. Да и не особо то и покупать кто хочет)) А вот по поводу кидалова - это да. Чет как то некрасиво(

Поделиться сообщением

alexx.man    106

про слики наезд непонятен... купил-продал, каждый зарабатывает как может и многие подобным промышляют.

ну а насчет денег предлагаю не гадать, а дождаться ответа Евгения...

Поделиться сообщением

pyatak    0
про слики наезд непонятен... купил-продал, каждый зарабатывает как может и многие подобным промышляют.

ну а насчет денег предлагаю не гадать, а дождаться ответа Евгения...

Где наезд про слики, господа?Я вижу лишь мое замечание на этот счет. Разве я даю какую либо оценку этому действию? Нет, и мне не важна дальнейшая их судьба. Сделка была совершена, обе стороны выполнили условия.

А вот моя работа по осмотру автомобиля должна быть оплачена.

Ждем ответа тезки, надеюсь на скорейшее разрешение данного вопроса.

Изменено пользователем pyatak

Поделиться сообщением

Mike Hondo    5

ТОВАРИсч! ПОМНИ!

ИНТЕРНЕТ не МЕСТО ДЛЯ ДОВЕРЧИВЫХ!

БДИвсегда! БДИ БДИтельно! Иначе:

Если хотите что-то купить, тщательно проверяйте отзывы о продавце и товаре!

"Я потратил 450 баксов на увеличитель члена.

Эти твари прислали мне лупу!!!

В инструкции по применению была только одна фраза:

''Не использовать при ярком солнечном свете''."

Поделиться сообщением

Dima386    9

Интересно, а за сколько ВЫ договорились посмотреть машинку??? Сумма оговариволась??? И при каких условиях она должна быть уплачена??? При покупке или после осмотра???

Поделиться сообщением

MakyS    0

Скорей всего pyatak глянул машину, оставил залог 1500р, из своего кошелька, а за машиной не приехали, вот и 1500р минус из бюджета pyatakа, + старался, ездил смотрел (москва не маленькая, бенз быстро улетает) вот и осадок негатива.

Поделиться сообщением

pyatak    0
Скорей всего pyatak глянул машину, оставил залог 1500р, из своего кошелька, а за машиной не приехали, вот и 1500р минус из бюджета pyatakа, + старался, ездил смотрел (москва не маленькая, бенз быстро улетает) вот и осадок негатива.

Слава Богу не совсем так. Сразу оговорили что меньше чем за определенную сумму я на другой конец города не поеду (это бенз+мое время), верно подмечено, что любая поездка в мск дело отнюдь не бюджетное. Машину посмотрел, оказались, дрова, т.е я сэкономил человеку поездку в Москву, после чего получил конкретное сообщение "на днях закину деньги" иии все на этом. Тщетно писал в вотсап, думал мало ли какие обстоятельства могут быть, видел факт выхода в сеть после моих сообщений. Но ничего.

Сейчас товарищ вышел на связь, ну...поверю что забыл. Пообещал в ближайшие дни решить это недоразумение

Изменено пользователем pyatak

Поделиться сообщением

kk00ss    169

Скинул бы переписку в подтверждение или хоть даты назвал, когда обещал, когда смотрел, когда обещал, сколько прошло

Поделиться сообщением

=Fly=    42
бл*дь люди за двадцатку готовы удавиться... что происходит?..

недавно вставки брал в подушки вместо 1700р отправил 1500 по ошибке)) очень многое услышал о себе, попутал говорю, ша пойду в банк дошлю тебе 200р...

кризис видать остро затронул

Поделиться сообщением

Moys    75
бл*дь люди за двадцатку готовы удавиться... что происходит?..

При чем тут сумма? Тут важнее факт.... Некрасивой получается....

Поделиться сообщением

WindChild    26
При чем тут сумма? Тут важнее факт.... Некрасивой получается....

попросили глянуть, поехал глянул - и бегом на форумы строчить су*ападла меня на 1500р кинул! от то видать хорошо заработать расчитывал на этом... вот что некрасиво... а у Магога мож дела, не успел...

Поделиться сообщением

Moys    75
попросили глянуть, поехал глянул - и бегом на форумы строчить су*ападла меня на 1500р кинул! от то видать хорошо заработать расчитывал на этом... вот что некрасиво... а у Магога мож дела, не успел...
больше месяца прошло... Должен денег отдай..!!!

Поделиться сообщением

больше месяца прошло... Должен денег отдай..!!!

+1000500 это и характеризует мужика, его слово, сказал, хоть в лепешку разбейся, но выполни

Поделиться сообщением

Юрок    1

я б за 20-ку вообще не дергался))) 50 всегда было, а тем более в мск)

но сказал-сделай, некрасиво. странные люди

Поделиться сообщением

pyatak    0

Господа, чуть позже, если это столь важно, я могу скинуть скрины переписки.

Ответственно заявляю, 7ого февраля прозвучала просьба, осмотр я провел 8ого февраля, сообщение "кинь номер карты, на днях закину денюшку" получил 11 февраля. С тех пор ничего, лишь сегодня списались по смс, где в принципе то все решили, и обещанная сумма перекрывает мои запросы, но пока деньги мне не пришли, говорить не о чем.

Дело не только в деньгах, а в том, что мне было дано слово, а данное слово надо сдерживать. Я же сказал что "завтра поеду, тщательно осмотрю и отпишу" - так оно и произошло, так почему же в ответ на это я должен месяц ждать благодарность. А Вы говорите - побежал скорее строчить.

Поделиться сообщением

Gnome    42
... 11 февраля. С тех пор ничего, лишь сегодня списались по смс...

А что помешало прото напомнить в лс или по смс и решить лично? Зачем сразу сор из избы выносить в громкую тему на форуме? Имхо писать в такие темы надо в крайнем случае. Репутация нарабатывается годами, а разрушается очень быстро. Тут, если я правильно понял, просто была тишина в эфире и бах - резко тема на форуме без предупреждений. Со всяким случается, можно просто завертеться и забыть, хотя да, некрасиво, но бывает.

Никого не оправдываю, просто всегда надо вопрос по-человечески пытаться решать.

Поделиться сообщением

Avi    237

Ну если месяц писать человеку а ответа нет, как ты предлагаешь

Зачем сразу сор из избы выносить в громкую тему на форуме?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти