Перейти к содержанию
Honda Club Belarus
zmeY

Аккуратно! Honda КИДАЛЫ

Recommended Posts

zmeY    2

Форумные Кидалы:

1. Yasha. Темы:

2. Triplex. Темы:

http://hondaclub.by/forum/showthread.php?t=43984

3. Vild. Темы:

http://hondaclub.by/forum/showthread.php?t=43965

4. Podalinsky. Пост:

http://hondaclub.by/topic/22529-аккуратно-honda-кидалы/?page=12#comment-931981

Кидалы из внешнего мира:

Итак, до моего сведения была доведена история, в которой чётко и подробно было описано то, как товарищ drugs787

http://hondaclub.by/forum/member.php?u=11507

пытается впарить ГБЦ. По итогу оказалось, что никакой ГБЦ у него нет. и продавал он по картинкам 2-ух летней давности.

Посему - аккуратнее!

Позже добавлю реквизиты его карты, так как его удалят, однако появление его под другим ником - вполне возможно.

Номер карты кидалы Сбербанк 5469 0200 1078 5690

Изменено пользователем Bad_NewZ

Поделиться сообщением

hollywoood    0
Господа, чуть позже, если это столь важно, я могу скинуть скрины переписки.

Ответственно заявляю, 7ого февраля прозвучала просьба, осмотр я провел 8ого февраля, сообщение "кинь номер карты, на днях закину денюшку" получил 11 февраля. С тех пор ничего, лишь сегодня списались по смс, где в принципе то все решили, и обещанная сумма перекрывает мои запросы, но пока деньги мне не пришли, говорить не о чем.

Дело не только в деньгах, а в том, что мне было дано слово, а данное слово надо сдерживать. Я же сказал что "завтра поеду, тщательно осмотрю и отпишу" - так оно и произошло, так почему же в ответ на это я должен месяц ждать благодарность. А Вы говорите - побежал скорее строчить.

все верно.... дела у них и 20-ка для них уже не деньги при условии что он должен а не ему!!!

<a  href=?s=3827153.jpg' alt='?s=3827153.jpg'>

Поделиться сообщением

Gnome    42
Ну если месяц писать человеку а ответа нет, как ты предлагаешь

Не ну если писать месяц и без ответов - все понятно. Но перечитай:

...сообщение "кинь номер карты, на днях закину денюшку" получил 11 февраля. С тех пор ничего, лишь сегодня списались по смс...

Я так понял тишина-тишина и бах!

Поделиться сообщением

Drummachine    81

Я так понял тишина-тишина и бах!

Он жеж писал, что отправлял ему сообщения, Женя был онлайн и не отвечал на них

Поделиться сообщением

pyatak    0

Я писал трижды в вотсап, где до осмотра мы переписывались не реже чем раз в 2 дня.

Первый раз я напомнил о себе 26фев - никакой реакции, второй раз 4 марта, и в этот день зафиксирована его активность в вотсап, т.е сообщение прочитано, но проигнорировано... еще раз я туда же написал 10марта.

и т.к реакции никакой решил сразу писать сюда. У меня нет цели испортить кому то репутацию, видит Бог я хотел нормально решить вопрос, без огласки. Как крайняя мера - вчера утром написал смс на его номер, а ответ получил только после публикации темы.

Поделиться сообщением

Avi    237
;1818284481']а Артем купил приставку и зажал поиграть :):):)

вчера в грант туризмо купил себе DC2 и объехал все прелюды какие только были trollface.gif

Поделиться сообщением

Drummachine    81
вчера в грант туризмо купил себе DC2 и объехал все прелюды какие только были trollface.gif

Прокатись на 3м сивике от Мугена, вот это машина!

Поделиться сообщением

Avi    237
Прокатись на 3м сивике от Мугена, вот это машина!

искал 4-й, есть только срх :(

Поделиться сообщением

Maggog    21

Я в шокере...но я думаю разрулю ситуацию - во вторник фен приедут смотреть....как продам - сразу бабло человеку переведу))))) А по правде - кидать на 25$ - это конечно поступок...выезжаю на границу в ближайший банк закрывать вопрос)))) Хорошо, что я такой терпеливый в вопросах долгов...а то бы давно истеричкой стал бы. Надо Hans onу положить 100 000р на телефон, а то я ему должен чутка...

Поделиться сообщением

Sergey79    32
Я в шокере...но я думаю разрулю ситуацию - во вторник фен приедут смотреть....как продам - сразу бабло человеку переведу))))) А по правде - кидать на 25$ - это конечно поступок...выезжаю на границу в ближайший банк закрывать вопрос)))) Хорошо, что я такой терпеливый в вопросах долгов...а то бы давно истеричкой стал бы. Надо Hans onу положить 100 000р на телефон, а то я ему должен чутка...

К чему твой сорказм? Закрой вопрос и без лишних комментариев. А то,что сумма копеечная, так это опять же тебе в минус. И то что, человек тебе действительно помог, ты уже забыл? И из-за своего не очень красивого поступка, пытаешься сделать идиотом другого человека.

Извинись и перечисли деньги, а не разводи саркастические поэмы. (ИМХО)

Поделиться сообщением

Maggog    21
А смысл?

думаю в твоей истории меня не будет среди действующих лиц...так, что смысла нет...согласен. Или все было по другому?

Поделиться сообщением

WISE    4

Какая разница как там было, магуг ты бы свой косяк закрыл, присоединяюсь к Сергей79

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти