Jump to content
Honda Club Belarus
zmeY

Аккуратно! Honda КИДАЛЫ

Recommended Posts

Форумные Кидалы:

1. Yasha. Темы:

2. Triplex. Темы:

http://hondaclub.by/forum/showthread.php?t=43984

3. Vild. Темы:

http://hondaclub.by/forum/showthread.php?t=43965

4. Podalinsky. Пост:

http://hondaclub.by/topic/22529-аккуратно-honda-кидалы/?page=12#comment-931981

Кидалы из внешнего мира:

Итак, до моего сведения была доведена история, в которой чётко и подробно было описано то, как товарищ drugs787

http://hondaclub.by/forum/member.php?u=11507

пытается впарить ГБЦ. По итогу оказалось, что никакой ГБЦ у него нет. и продавал он по картинкам 2-ух летней давности.

Посему - аккуратнее!

Позже добавлю реквизиты его карты, так как его удалят, однако появление его под другим ником - вполне возможно.

Номер карты кидалы Сбербанк 5469 0200 1078 5690

Edited by Bad_NewZ

по-моему, разница сток и компрессорного фена на квоттере в 0.2-0.3 секунды уже говорят о многом... тут особо аргументов не надо.

...о и тут-биба и боба)))

ну так и ты тут же.

сдулся холивар? свек зря доспехи напяливал и меч-кладинец из камня вытаскивал?

Опа, а че тут?

Придурки, у меня попкорн в другой ветке стух, а они вона где :)

Че-та Свек вообще не пишет, я уже прям волнуюсь!

Женя, ты что с ним где сделал?

game over:lol:

А что мне ещё писать? У когото остались какието сомнения в моих словах или недопонимание?

Повторюсь: магог работая на подсосе, на весь форум раскричался, что Свек криво настроил машину, при этом на мою просьбу о фактах абсолютно ничего не привел.

Но самое смешное в этой истории, что Свек эту машину даже не настраивал. Была залита максимально подходящая сток прошивка и проверена на безопасность, машина поехала сразу намного лучше и упал расход, по сравнению со сток мозгом. До настройки мы так и не добрались и машина была продана. Уверен, что Хансон подтвердит мои слова.

А теперь как это было преподнесено Магогом? С какой целью это сделано, пусть каждый решит для себя. Кто такой Магог помоему итак понятно из этой ветки.

Дальнейших дискуссий по этому поводу не вижу смысла продолжать, особенно с такими людьми.

Хочу сказать огромное спасибо Серёге:) Пришел Хондаверт из Тольяти, дождались таки. Сегодня поставили мозг на место. После заливки заранее подготовленной Серегой прошивки,машина поехала очень бодро:) А именно: vtec при тапке в пол с 3800, при плавном нажатии педали с 5500, отсечка на 8600. В общем я очень доволен результатом, дождемся теплой погоды донастроимся и на диностенд.:honda:

не, вообще бричку пальцем не касался :):):)

Но самое смешное в этой истории, что Свек эту машину даже не настраивал. Была залита максимально подходящая сток прошивка и проверена на безопасность, машина поехала сразу намного лучше и упал расход, по сравнению со сток мозгом.

Сережа, у меня было 2 кыча и 2 эсая, я примерно знаю, как едет 200 сил Хондовских, но это, я скажу тебе, БЫЛО нечто :) И "поехала лучше" звучит как то стремно, она просто пердела и душилась, я прям разочаровался в кыч-ы :)

не, вообще бричку пальцем не касался :):):)

Просто Лёшка поставил выпуск и из-за приятного звука, жопомер попер

она просто пердела и душилась, я прям разочаровался в кыч-ы :)

катализатар забиуся, не?

это как мопед не мой. Я не настраивал тачку, я просто залил прошивку..

Ребза, короч, тема такая. Был у меня тут один клиентик на аккорде CD со свапом 4g63. Машину ему отдал, а он сумму всю не выплатил. Со времени дедлайна прошла неделя. Трубу не берет. Зовут Андрей вроде. +375 29 663 06 34.

Кто его знает - можете передать этому нехорошему человеку от меня пламенный привет.

Всем остальным - дел с этим человеком не имейте.

Если ты это читаешь, знай - человек ты говно. Я к тебе хорошо, а ты меня на бабло кидаешь, гнида. Но я переживу и без твоих денег

Ребза, короч, тема такая. Был у меня тут один клиентик на аккорде CD со свапом 4g63. Машину ему отдал, а он сумму всю не выплатил. Со времени дедлайна прошла неделя. Трубу не берет. Зовут Андрей вроде. +375 29 663 06 34.

Кто его знает - можете передать этому нехорошему человеку от меня пламенный привет.

Всем остальным - дел с этим человеком не имейте.

Если ты это читаешь, знай - человек ты говно. Я к тебе хорошо, а ты меня на бабло кидаешь, гнида. Но я переживу и без твоих денег

это которому годсчикен искал где полуось укоротить?

это которому годсчикен искал где полуось укоротить?

Да он самый. Какраз сегодня про ось читал.