Перейти к содержанию
Honda Club Belarus
Sergey79

Клуб канапавай аналiтыкi (диванные аналитеги)

Recommended Posts

ALFA    3

ага. жаль что подрывников в расход пустили, а то счас бы еще пару остановок автобусных взорвалось.

Поделиться сообщением

ALFA    3
9 часов назад, Mutant сказал:

а что ,сложно новых придумать?

ну это ж нужна новая легенда, а то возникнут вопросы типа а были ли  виноваты первые или не страна ли это социопатов

Поделиться сообщением

Sergey79    31

Ну вось, мікратэракты пачаліся:

https://news.tut.by/accidents/536663.html

Па Мінску ходзяць ваяры са зброяй.  

Неяк зусім прымитыўна дзейнічаюць, усё белымі ніткамі сшыта. І патроны навучальныя і аўтаматы страйкбольныя і карабін паляўнічы ў затрыманых баявікоў. 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

GaryK    9

Поймал себя на мысли - страшно открывать крышку ноута! 

Новости там, одна другой веселей, кого-то приняли, кому-то предложили общественные работы...

Родня вся свалила в свисс. Теперь уговаривают меня, через 2 недели приедут, типа за моим крайним словом. 

Вот не хочу, это моя земля, и если уеду, моё место в моём родном городе непременно займёт некий ядовитый гад из рускомира.

зы

Вчера ехавши по городу, поравнялся с армейским "уралом" с кучей спецназовцев под тентом, все при форме, включая перчи. Автоматы чуть не на перевес. И крайним из них, у бортика - баба. В тех же камуфляжах, перчах и автомат. Нет, не женщина, именно баба...

*свисс - Швейцария

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Vieršnik    2
24 минуты назад, GaryK сказал:

Поймал себя на мысли - страшно открывать крышку ноута! 

Новости там, одна другой веселей, кого-то приняли, кому-то предложили общественные работы...

Родня вся свалила в свисс. Теперь уговаривают меня, через 2 недели приедут, типа за моим крайним словом. 

Вот не хочу, это моя земля, и если уеду, моё место в моём родном городе непременно займёт некий ядовитый гад из рускомира.

зы

Вчера ехавши по городу, поравнялся с армейским "уралом" с кучей спецназовцев под тентом, все при форме, включая перчи. Автоматы чуть не на перевес. И крайним из них, у бортика - баба. В тех же камуфляжах, перчах и автомат. Нет, не женщина, именно баба...

*свисс - Швейцария

ну по поводу спецназа.

Им в учебке такую историю расказывают, так зомбируют. Брат на володарку пошел служить. После учебки пришел, начал мне за погоню, за БЧБ флаг рассказывать, за мову что все это шлак, им историк мент в учебке расказывал, и он в эту чухню свято верит, и ненавидит меня когда я на мове размаўляю.

Да из последних новостей, совпадение или нет. Сегодня прилетает партия российских десантников. На учения 28марта

Поделиться сообщением

Avi    236
1 час назад, GaryK сказал:

*свисс - Швейцария

Ехай и нехер тут даже думать, может когда-нить тут порядок будет, вернешся...

• Upvote 3
  • Downvote 3

Поделиться сообщением

GaryK    9
34 минуты назад, Avi сказал:

Ехай и нехер тут даже думать, может когда-нить тут порядок будет, вернешся...

Не, это МОЯ эемля, мне через месяц 54, терять нечего.

ЗЫ

Так получилось, что начало шествия у моего дома.

выношу мусор во дворе, рядом с контейнерами стоят два мужичка в гражда.. (в обсосе вобщем) и у одного рация "бла-бла..." Я в хохот в голос, майор при форме: "ребята, вы хоть так то не палитесь"

У них тоже нет единомнения.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

ALFA    3

в минске ГАИ на дзержинского 3 закрыто было по "техническим причинам". хотя они и так до часу сегодня :)

в городе на каждом втором перекрестке стоят, даже в подворотнях.

Поделиться сообщением

LeMoorrr    0

судя по тому, что признания Абхазии, Южной Осетии и Крыма вслух не прозвучало, а тема с совместным гниением в окопах уже "не канает", кое-кто передал кое-кому очередной пакет акций ООО"Беларусь".

в ближайшее время по косвенным слухам станет ясно, что из фамильного серебра лучезарный оторвал от сердца в пользу завхоза бригады ребят невысокого роста

Поделиться сообщением

Vieršnik    2
2 часа назад, sup сказал:

Нашая незалежнасць і ветлівыя людзі якія уратуюць нас ад выдуманых бандэраўцаў, да бабки Вангі не хадзі. 

Поделиться сообщением

Sergey79    31

не. так поставки возобновят только после выплаты долга 750млн. Они там ниочем не договорились в итоге.

Поделиться сообщением

GaryK    9

Подниму.

Вчерась преодолевал границу,

наша таможенница: 

- лук?

- ага

- 3 головки.... посадочный материал... нельзя

- это краска, яйца красить

- а почему фиолетовые?

- чтобы в цвет...

Видели бы вы, с какой скоростью открывался полосатый щлакбаукм...

ВСЕМ добрых празндиков!!!

Поделиться сообщением

FuckeR    64
5 часов назад, GaryK сказал:

Подниму.

Вчерась преодолевал границу,

наша таможенница: 

- лук?

- ага

- 3 головки.... посадочный материал... нельзя

- это краска, яйца красить

- а почему фиолетовые?

- чтобы в цвет...

Видели бы вы, с какой скоростью открывался полосатый щлакбаукм...

ВСЕМ добрых празндиков!!!

Это пять!!!)))

Поделиться сообщением

OEMovich    195

Прикол по мотивам того, как россия послала британию в оон))

Активно ходит по интернету, авторство никто не знает.

Прекрасное интервью с заместителем постпреда РФ при ООН Владимиром Сафронковым: 
- Добрый вечер, Владимир! 
- Вечер в хату. 
- Вы вчера в совбезе ООН очень эмоционально отреагировали на выпады ваших западных коллег... 
- Да беспредельщики. Но такого не бывало, чтоб овца волка еб@ла! Я им так и сказал - я ваше горе, и я буду жить с вами. Где вы учились - там мы преподавали, где вы мышей ловили, там мы кротов пороли, куда вы пешком идете, оттуда мы на велосипеде едем. 
- Скажите, а как вы вообще охарактеризуете представителя Великобритании, который позволил себе такое поведение? 
- Что тут можно сказать? В башке фарша нет, а сала не добавишь. Насрал в штаны, а говорит "ржавчина". Как любит говорить наш шеф Сергей Лавров: уникальный был старик, на х@ю носил парик. 
- Очень интересная характеристика. Но давайте перейдем к следующему вопросу от наших слушателей. Скажите, а какой позиции по Асаду придерживается РФ? 
- Волк волку - друг и брат. Вор ворует, фраер пашет. 
- Но не кажется ли вам что эта конфронтация с Западом из-за поддержки Башара Асада негативно влияет на нашу экономику? 
- Пережили голод переживем и роскошь. Деньги есть, осталось сп@здить и принЕсть. А если без шуток, то ситуация, конечно, не простая, блатная жизнь дешевой не бывает, или как говорят у нас в МИДе - курим "кент", еб@м блондинок, сами ходим без ботинок. Но с другой стороны, зачем волку жилетка? Он её об забор порвет. Не жили богато, нех@й и начинать. 
- Похоже что пока наш МИД не может похвастаться успехами в переговорах... 
- Колбаса тоже на х@й похожа. А вообще, как вы все знаете: масть - не лошадь, к утру повезёт. 
- Есть ли в совбезе ООН страны, которые нам симпатизируют? 
- Среди ментов нет кентов. 
- Может всё-таки имеет смысл как-то смягчить нашу позицию? Запад неоднократно говорил об отмене санкции в случае появления конструктива в диалоге... 
- Белый хлеб - мента подачка. Мы ждем когда Запад осознает свои ошибки и пошлет нам однозначный сигнал о начале примирения между нашими странами. Так сказать девять, восемь и король, принесут нам бандероль. 
- Спасибо Вам за интервью. Оно вышло коротким, но информативным. 
- Спасибо - много, с дачки отблагодаришь. И чем меньше слов - тем дешевле телеграмма. 
- Ну и на этой мажорной ноте мы будем с вами прощаться, Владимир. 
- День прошел и ночь короче, всем ворам спокойной ночи. Пусть приснится дом, овечка, баба голая на печке, водки таз, об амнистии указ!

• Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

Mutant    13

освежу тему

Ангела Меркель может быть оштрафована Дрезденским Шариатским судом на 100 тыс. евро за отказ покрывать голову платком, положенным по дресс-коду, во время визита в Саудовскую Аравию. По сообщению Independent, Меркель не надела головной убор, в том числе на встрече с королем Салманом бин Абдул-Азизомаль-Саудом. Журналист Mitteldeutscher Rundfunk Ангела Ульрих сообщила, что сопровождающие канцлера корреспонденты также не соблюдали дресс-код. Судья, который будет рассматривать дело, натурализованный выходец из Ливии, Курбан Мааруф аль-Маджид, сообщил, что дело будет рассмотрено в кратчайшие сроки, объективно и беспристрастно. По его словам, "...мы больше не намерены терпеть пренебрежения нашими законами и нашими правилами, от кого бы эти нарушения ни исходили."

ну вот, как и ожидалось, они набрали массу и уже свои правила диктуют

бля, "дрезденский шариатский суд"...

DETAIL_PICTURE_530999.jpg

Изменено пользователем Mutant

Поделиться сообщением

sup    0

Все же они правила не диктуют пока. Она же нарушила правила при посещении мусульманской страны, а не в Германии.

Хотя согласен, что дрезденский шариатский суд звучит дико.

Поделиться сообщением

Mutant    13

вырашыў з'ехаць?

не, я застануся, мая радзiма тут

нават калi папруць зялёныя чалавечкi

Изменено пользователем Mutant

Поделиться сообщением

Vieršnik    2
2 часа назад, Mutant сказал:

вырашыў з'ехаць?

не, я застануся, мая радзiма тут

нават калi папруць зялёныя чалавечкi

будзем супраць іх партызаніць! Я за

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти