Перейти к содержанию
Honda Club Belarus
Sergey79

Клуб канапавай аналiтыкi (диванные аналитеги)

Recommended Posts

Mutant    15

просто оставлю это здесь - очень четко отражает мировозрение некоторых в этой ветке

718370_dvojnyie-standartyi.jpg

• Downvote 2

Поделиться сообщением

Mutant    15

я никого не оправдываю, уже просто воротит от односторонности подачи информации

Серега, ты не пробовал подрабатывать журналистом на эхе москвы? у тебя бы получилось!

Поделиться сообщением

Sergey79    33

Это что я однобоко то подал? Чем не угодил ?

11 минут назад, Mutant сказал:

Серега, ты не пробовал подрабатывать журналистом на эхе москвы? у тебя бы получилось!

Хватит и журналиста телеканала Россия в виде тебя. Два журналиста в одной ветке замного.

Поделиться сообщением

ALFA    2
В 11/29/2017 в 21:54, Mutant сказал:

в наше время - кто угодно

было бы желание (необходимость), деньги и время для обучения матрицы

повторяю  - задача не сложнее и сродни хорошей видеоаналитике - этим сейчас все занимаются, потому что это востребовано на рынке.

ну. я вот тоже непонятно чем на работе занят. вот например установить виндошный сервис - 1 строка, как файл из командной строки удалить, т.е. проще некуда. а скрипт, который у меня это делает так как надо, в разных вариантах, параллельно на все нужные сервера - почему то под тыщу строк получился.

в робототехнике тоже казалось бы че там - вращательные да поступательные движения: рисуешь схемку, рассчитываешь и вуаля. пока делать не начал.

Поделиться сообщением

Mutant    15

ALPHA

ясно, по ссылкам никто не ходит - "МНОГАБУКАВ"

для ленивых:

Глубокое обучение является подмножеством машинного обучения. Оно использует некоторые методы машинного обучения для решения реальных задач, используя нейронные сетей, которые могут имитировать человеческое принятие решений. Глубокое обучение может быть дорогостоящим и требует огромных массивов данных для обучения. Это объясняется тем, что существует огромное количество параметров, которые необходимо настроить для алгоритмов обучения, чтобы избежать ложных срабатываний. Например, алгоритму глубокого обучения может быть дано указание «узнать», как выглядит кошка. Чтобы произвести обучение, потребуется огромное количество изображений для того, чтобы научиться различать мельчайшие детали, которые позволяют отличить кошку от, скажем, гепарда или пантеры, или лисицы.

или еще:

цель состоит в обучении сети таким образом, чтобы достичь баланса между способностью сети давать верный отклик на входные данные, использовавшиеся в процессе обучения ( запоминания ), и способностью выдавать правильные результаты в ответ на входные данные, схожие, но неидентичные тем, что были использованы при обучении ( принцип обобщения). Обучение сети методом обратного распространения ошибки включает в себя три этапа: подачу на вход данных, с последующим распространением данных в направлении выходов, вычисление и обратное распространение соответствующей ошибки и корректировку весов. После обучения предполагается лишь подача на вход сети данных и распространение их в направлении выходов. При этом, если обучение сети может являться довольно длительным процессом, то непосредственное вычисление результатов обученной сетью происходит очень быстро. Кроме того, существуют многочисленные вариации метода обратного распространения ошибки, разработанные с целью увеличения скорости протекания процесса обучения.

то чем и заняты товарищи из BD

1 hour ago, Sergey79 said:

Это что я однобоко то подал? Чем не угодил ?

Хватит и журналиста телеканала Россия в виде тебя. Два журналиста в одной ветке замного.

Серега, а не задумывался ли ты что мои попытки хоть как то обелить Россию всего лишь реакция на твое очередное обливание ее говном?

Изменено пользователем Mutant

Поделиться сообщением

Mutant    15

ну что, вывесил уже НБРБ курс биткойна или еще не успел?

похоже "бацька" придумал как загрузить нашу АЭС...

Поделиться сообщением

Sergey79    33

Не успели разрешить, как все криптовалюты обвалились.

Ну а по закону: если все заработает, нас ждет не детский офшор. ;) Думаю, преследовали эту цель.

Поделиться сообщением

Mutant    15

В США назначили спецпрокурора по вмешательству России в климат.. Министерство юстиции США назначило специального прокурора, целью работы которого будет проведение расследования по факту «возможного вмешательства России в ход климатических изменений в США и возможной диверсии российских спецслужб, заключающейся во вмешательстве в погодные катаклизмы в Штатах зимой 2017-18 годов». На должность спецпрокурора по вмешательству России в климат назначен 62-летний Майкл Гилл, который 12 лет возглавлял антироссийское подразделение ЦРУ. Политик известен благодаря тесным дружеским отношениям с сенатором Джоном Маккейном. Гилл имеет репутацию «жесткого силовика» и в последнее время работал в фонде Хиллари Клинтон. 

Ржу

жду что в следующий раз станут расследовать что темнейший делает с луной каждый месяц :lol1:

Поделиться сообщением

LeMoorrr    2

да ладно, проведут расследование, напишут обвинительную часть. как украинские экологи, которые озаботились "непоправимым ущербом от строительства крымского моста"

Цитата

"хотя пока официальных доказательств непоправимых последствий мы не получили, отвергать подозрения о том, чем это обернется впоследствии, никто не может". 

как-то так. вроде и ничего не знают, однако виноваты строители моста.

и обоснование угрозы:

Цитата

"Ни один серьезный институт или государственная организация как России, так и Украины не предоставили одобрительного заключения о том, что Керченский мост будет экологически безопасным объектом".

• Downvote 2

Поделиться сообщением

Sergey79    33
В 08.01.2018 в 19:11, Mutant сказал:

Ржу

жду что в следующий раз станут расследовать что темнейший делает с луной каждый месяц :lol1:

Да им пох твой темнейший, им трампа надо скинуть, а тут причинка есть, за которую можно зацепиться.

Поделиться сообщением

Mutant    15

какая связь у трампа и воображаемого погодного оружия русских?

:mozg:

Поделиться сообщением

Mutant    15
23 minutes ago, Sergey79 said:

Насчет воображаемого, что за источник кроется за "Quote"? 

ты веришь что оно существует?

может и в деда мороза веришь?

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Sergey79    33
22 часа назад, Mutant сказал:

ты веришь что оно существует?

может и в деда мороза веришь?

Я вообще то не верю  в достоверность твоей цитаты, я вот о чем. Это больше похоже на стеб русофилов над темой вмешательства в выборы. 

Поэтому выше и писал о темнейшем.

Стареешь, Серега, стареешь.

Изменено пользователем Sergey79
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

GenaRost    0
В 23.12.2017 в 09:01, Sergey79 сказал:

Ну а по закону: если все заработает, нас ждет не детский офшор.

Уже. Где-то мелькнула инфа о росте числа российских компаний, что регистрируются для майннинга.

Поделиться сообщением

Mutant    15

Ржал на днях с евроньюс:

уже в появлении талибана обвиняют пакистан :mozg: 

рассчитывают что у людей короткая память?

Изменено пользователем Mutant
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

Sergey79    33

Давай пруф )))

Евроньюс обвиняет или любимый тобою Трамп? )))

Изменено пользователем Sergey79

Поделиться сообщением

Mutant    15

ну, я не имею привычки записывать с телика

евроньюс озвучил что это паки во всем виноваты :\

• Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

Sergey79    33
12 часов назад, Mutant сказал:

ну, я не имею привычки записывать с телика

евроньюс озвучил что это паки во всем виноваты :\

Сейчас 2018 год,ничего не надо записывать,  на сайте евроньюс есть все их репортажи, можно найти. Я просто не знаю что за репортаж ты смотрел. 

Поделиться сообщением

Mutant    15

был какой-то репортаж про ухудшение обстановки в афганистане, про терроризм

• Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти