Перейти к содержанию
Honda Club Belarus
Sergey79

Клуб канапавай аналiтыкi (диванные аналитеги)

Recommended Posts

Mutant    16

полазил по сайту евроньюса - новость от 24-го января,

уже подтерли новость - пишут что талибы были не причем, виновата ИГИЛа
сейчас и не знаю где искать все это в сети.

Вообще занятно иногда наблюдать за "самым независимым" телеканалом - все вроде хорошо, но нет-нет, а подкинут какую-нибудь херню

Поделиться сообщением

Sergey79    33
3 часа назад, Mutant сказал:

полазил по сайту евроньюса - новость от 24-го января,

уже подтерли новость - пишут что талибы были не причем, виновата ИГИЛа
сейчас и не знаю где искать все это в сети.

Вообще занятно иногда наблюдать за "самым независимым" телеканалом - все вроде хорошо, но нет-нет, а подкинут какую-нибудь херню

Никто ничего не подтирал, смотрел в оригинале, я поэтому и спрашивал;)

Поделиться сообщением

Sergey79    33
14 часов назад, LeMoorrr сказал:

такую ветку засушили....

эх...

да тут не ветку...весь форум засох(((

Поделиться сообщением

LeMoorrr    3
10 часов назад, Sergey79 сказал:

да тут не ветку...весь форум засох(((

переросли многие хонду

хотя, видел новый "топор" в тырнетах - машинка просто улётная

Поделиться сообщением

Mutant    16

Не успели разрешить, как все криптовалюты обвалились.

как там было? - "взялся за яйца..." :lol1: 

совпадение? - не думаю (с)

20 hours ago, Sergey79 said:

Никто ничего не подтирал, смотрел в оригинале, я поэтому и спрашивал;)

по ходу появления новых подробностей новость "уточняется" видимо

Изменено пользователем Mutant

Поделиться сообщением

Mutant    16
On 12/23/2017 at 10:01 AM, Sergey79 said:

блин, ну вот что за глюк с форумом? я не могу исправить это

короче, нашли заказчика всего антидопингового дела против россии

https://fancybear.net/pages/canada.html

Поделиться сообщением

Sergey79    33
22 часа назад, Avi сказал:

Это всемирный космический заговор против Роскосмоса, Рогозина и Путина и вставшей с колен Рассеюшки-матушки!

Поделиться сообщением

Mutant    16

Серега, ну че сказать - дебилы!!!! че уж там...

занимать такие позиции в мировой космонавтике и просрать  всё...

яхты и виллы важнее же...

Поделиться сообщением

Sergey79    33
1 час назад, Mutant сказал:

Серега, ну че сказать - дебилы!!!! че уж там...

занимать такие позиции в мировой космонавтике и просрать  всё...

яхты и виллы важнее же...

В том то и дело. Ты вот меня все в русофобстве обвиняешь, а дело то не в русофобстве, а в реальном просирании, даже того что в наследство хорошее досталось. Обидно же. Ведь на самом деле при грамотном подходе и с заботой о стране, а не о своих карманах, почти за 30 лет постсовка Россия могла быть совсем на других позициях во многих сферах, и никого не нужно было бы силой "дружить" и заманивать, все бы сами тянулись. 

Поделиться сообщением

LeMoorrr    3
22 часа назад, Sergey79 сказал:

В том то и дело. Ты вот меня все в русофобстве обвиняешь, а дело то не в русофобстве, а в реальном просирании, даже того что в наследство хорошее досталось. Обидно же. Ведь на самом деле при грамотном подходе и с заботой о стране, а не о своих карманах, почти за 30 лет постсовка Россия могла быть совсем на других позициях во многих сферах, и никого не нужно было бы силой "дружить" и заманивать, все бы сами тянулись. 

это касается всех бывших республик Союза, к сожалению

Поделиться сообщением

Mutant    16
On 2/8/2018 at 7:58 PM, Sergey79 said:

В том то и дело. Ты вот меня все в русофобстве обвиняешь...

Серега, я уже говорил - как часто ты критикуешь западных соседей? Проблема в том что из твоих уст на 99% критика только россии и восхваление запада

В этом русофобство!!! давайте быть объективными и беспристрастными в суждениях независимо от рассы и национальности!

Гулаг? - да плохо, никто не спорит, но давайте не будем еще больше очернять и без того отвратительные факты истории ложью

Кто вспомнил про про 400млн убитыми от рук ватикана (инквизиции) за все годы? Может в мире кто хоть раз заикнулся что не мешало бы папе как минимум извинится за действия предшественников?

Кто тут на форуме заикнулся про свежее переписывание истории в польше - про отрицание причастности поляков к убийствам евреев?  (гуглить синюю полицию, Едбавну,...)

Повторяю, я не поддерживаю россию - я за "баланс в эфире".

Поделиться сообщением

Mutant    16

Серега, что-то я не видел тут на форуме чтобы кто-то нахватал минусов за критику российского новостного канала

Поделиться сообщением

Mutant    16

а звезды то вполне даже видны местами даже на простую веб камеру:

#лунасрачь - :lol1: 

з.ы. сам игрался в фотошопе с яркостью/контрастностью на лунных фотках наса - интересно было правда ли что говорят. оказывается правда!! на многих фото видны следы ретуши (вырезанные и залитые черным фрагменты - пример), а так же странные пятна проявляются на черном фоне - очень похожие на балки в ангаре, а вот звезды нигде не проявлялись!!!

Поделиться сообщением

Sergey79    33
1 час назад, Mutant сказал:

Серега, я уже говорил - как часто ты критикуешь западных соседей? Проблема в том что из твоих уст на 99% критика только россии и восхваление запада

В этом русофобство!!! давайте быть объективными и беспристрастными в суждениях независимо от рассы и национальности!

Гулаг? - да плохо, никто не спорит, но давайте не будем еще больше очернять и без того отвратительные факты истории ложью

Кто вспомнил про про 400млн убитыми от рук ватикана (инквизиции) за все годы? Может в мире кто хоть раз заикнулся что не мешало бы папе как минимум извинится за действия предшественников?

Кто тут на форуме заикнулся про свежее переписывание истории в польше - про отрицание причастности поляков к убийствам евреев?  (гуглить синюю полицию, Едбавну,...)

Повторяю, я не поддерживаю россию - я за "баланс в эфире".

Кстати, насчет восхваления запада, ты меня с кем то путаешь. Я никогда не идеализировал запад, и видел я его не только по телевизору. 

Вот недели три назад недельку побыл в Риме, и очень многие вещи резали глаз.В августе был в Польше, тоже посмотрел, пообщался, проехал по глухим деревушкам до Гданьска.В концлагерь заехал и детей свозил. И в России был не раз и не так давно, и на Украину съездил. Так что визуальная инфа о их жизни у меня довольно свежая.

И если не трудно, покажи мне, где я так уж восхвалял запад?

За Ватикан? Ну можно и за инквизицию поговорить, так не поднимали же тему. Только там я больше не извинений от папы жду за 500 летнюю назад историю,к которой он не имеет никакого отношения, а за разоблачение и публичное наказание педофилов в церкви нынешней.

И баланса в эфире быть не может, есть тема и мнения насчет нее, и мнения должны быть объективными, а не для восстановления "баланса в эфире".

38 минут назад, Mutant сказал:

Серега, что-то я не видел тут на форуме чтобы кто-то нахватал минусов за критику российского новостного канала

я то к минусам какое отношение имею?

П.С. Про Ватикан: если не смотрел сериал "Молодой папа" , то глянь, думаю понравится. Соррентино очень неплохо снял.

Изменено пользователем Sergey79

Поделиться сообщением

sup    1

Странно как это ещё не обсудили как амеры раскатали вагнера.

Поделиться сообщением

Mutant    16

я вообще выпал из эфира на неделю в связи с командировкой - на меня не надейтесь

Поделиться сообщением

sup    1

Автор описал текущую картину. Но фраза про рушить мечты будущего это бред. Технологии развиваются и автор никак не может знать что там будет в будущем. Собственно часть процесса развития это внедрение и использование того, что есть сейчас.

Поделиться сообщением

Sergey79    33

Красивую золотую эстафету наши девчата-биатлонистки сегодня выдали !

• Like 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти