Перейти к содержанию
Honda Club Belarus

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Mirror

Запчасти и расходники в Витебске

Recommended Posts

На Экзисте есть все, главное правильно выбирать.

Если знать параметры шруса, в Инете можно все найти.

Я иногда шрусы выбирал по каталогам производителей а только потом этот код на экзисте пробивал по наличию.

Главное грамотный подход!

Поделиться сообщением

Здраствуйте!Приглашаем вас за покупками в новый автомагазин "Автостиль" по адресу пр-т Строитеелй 24 к.4 (Дом Быта 2-й этаж,напротив автостоянки Витязь).В нашем магазине вы найдёте широкий выбор автозапчастей в наличии и под заказ,самые низкие цены в городе,высокий уровень обслуживания,доставка по городе.Наши телефоны +375297133729 и +375297132328.Будем рады каждому клиенту!Не стейсняемся звоним и интересуемся ценами!

Поделиться сообщением

да да как всегда придешь а там кроме лампочек и фильтров нихера нет на хонду
+1 сколько раз сталкивался с такими объявами. Сначала кричат :rupor: "Запчасти для японских авто", звоню, а мне-фильтры лампочки есть, остальное под заказ через неделю две будет.

Поделиться сообщением

А я лямбду искал, звоню в с.ц. Бош, что в кинотеатре "Мир"... повелся на рекламу... а у них нифига и нет(

Поделиться сообщением

ул. Димитрова, 36/7
Они ж бэушками торгуют. Кстати, спрашивал у них бак свой, небыло. Знакомый спрашивал суппорта на Ровер 416, тож нет и говорили, что не знают когда появятся. Во как.

Поделиться сообщением

ну нашли где спрашивать там на наши баяны нихера нет и их самих там уже нет офис закрыт

Поделиться сообщением

сто ВИРАЖ. володарского . ПОЧТИ ВСЕ ЕСТЬ НА ХОНДУ. я там работаю, то чего нет с доставкой пару дней, подвеска, масло, фИЛьтры, электрика, замена грм. клубу скидки))

Поделиться сообщением

мальцы,что вы городите?какая бушка?какое закрыт?вы хоть поняли о чём речь идёт?
Я понял так, от ул. Димитрова, в сторону реки Двина по ул. Евстигнеева идет забор завода Вистан. Где-то в середине есть дверь офиса и рядом ангар, где лежат разобранные запцацки. 4 месяца назад было именно так.

Поделиться сообщением

сто ВИРАЖ. володарского . ПОЧТИ ВСЕ ЕСТЬ НА ХОНДУ. я там работаю, то чего нет с доставкой пару дней, подвеска, масло, фИЛьтры, электрика, замена грм. клубу скидки))
Есть, то оно есть, только работать вы не хотите. Глушители по частям не меняеете, только целиком. Приехал с пробитой топливной трубкой (бензин льется), ай уже конец рабочего дня, да и трубок нет, вот покупай трубку, потом приезжай. Да и вналичии мало чего есть. Пригонял аккорда на замену шруса, место есть все загоняй, а шрус мне только завтра. Я например не хотел ждать и поехал в магазин. Прокладку под клаппаную крышку менял, тож в наличии небыло, ездил в магаз. Вот такая история посещения мною вашей станции.

Поделиться сообщением

Я понял так, от ул. Димитрова, в сторону реки Двина по ул. Евстигнеева идет забор завода Вистан. Где-то в середине есть дверь офиса и рядом ангар, где лежат разобранные запцацки. 4 месяца назад было именно так.
Не надо не на какую улицу евстигнеева....на самой улице демитрова...ты не про тот магазин думаешь

Поделиться сообщением

нету там магазина уже тока вывеска осталось кто не верит сьедейте посмотрите тока бенз в трубу

Поделиться сообщением

Не надо не на какую улицу евстигнеева....на самой улице демитрова...ты не про тот магазин думаешь
Значит не тот. Там, рядом, значит еще один магаз. Так есть там этот св моторс? Кто последний был?

Поделиться сообщением

объясню чтоб было понятнее. мы не есть авторынок. конкретно под ваше авто запчастей не держит никто. но все решаемо. приезжают ребята из смоленска на хондах и др регионов раши, помогаем, по звонку заказывают запчасти))) . все привозим меняем все довольны. с утра заказал есть вариант что после обеда будет. цены рыночные и немного ниже плюс гарантия если устанавливаем мы. не реклама. за 5 р и 5 мин не работам. как-то вот так))) обидеть никого не хотел.

Поделиться сообщением

объясню чтоб было понятнее. мы не есть авторынок. конкретно под ваше авто запчастей не держит никто. но все решаемо. приезжают ребята из смоленска на хондах и др регионов раши, помогаем, по звонку заказывают запчасти))) . все привозим меняем все довольны. с утра заказал есть вариант что после обеда будет. цены рыночные и немного ниже плюс гарантия если устанавливаем мы. не реклама. за 5 р и 5 мин не работам. как-то вот так))) обидеть никого не хотел.
Никто не обижается. У меня своя история обращений на станцию, у других людей своя, кому то везет больше кому то меньше. Говорить, что плохая станция я не буду. Я сам неоднократно там ремонтовался.

Поделиться сообщением

если ты про св- моторс спорить не буду а если про другой какой тогда давай нет на Дмитрова больше магазов

Поделиться сообщением

если ты про св- моторс спорить не буду а если про другой какой тогда давай нет на Дмитрова больше магазов

:lol: А я про какой магазин с самого начала говорю?! А? Про св-моторс или про какой-то другой? Ты читаешь?А понимаешь что читаешь? Я про св-моторс с самого начал вёл ресь.св-моторс.понимаешь?

Поделиться сообщением

я думал ты про разборку что за углом. CAT как насчет привода масленого насоса есть нету скока стоит почем замена на твоем сервисе? или сложный вопрос?

Поделиться сообщением