Перейти к содержанию
Honda Club Belarus

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Mirror

Запчасти и расходники в Витебске

Recommended Posts

я думал ты про разборку что за углом.

Это я думал про разборку за углом, я туда обращался. Она как раз рядом с св моторс (тока я о нем еще не знал).

Поделиться сообщением

artem220    0

а разборка та все равно беспонтовая была единственное что там было нармального так это литье на 15 за 200 баксов пачти новое на хонду но мне не подошло

Поделиться сообщением

cat    0

artem220, тебе проще приехать и выяснить у нас в отделе запчастей. у меня другой профиль

Поделиться сообщением

artem220    0

а толку ехать у нас на какую станцию не приедь везде говорят таких запчастей нет неси свою а со своей запчастью я сам могу собрать и разобрать мне станция в этих делах не таварищ. так что говори есть или нет. или в минск опять ехать? я тебе один секрет скажу тока ты не обижайся ладно. уна наших станциях обслуживание полное ггг а у слесарей руки растут из жопы за некоторым исключением, инструмент кувалда и фартуна + набор с рынка 200 тыс ну есче подьемник (самое оснавное почему народ туда едет) но самое обидное в этом всем что тебя каждый раз пытаются нае...ать и садрать денег побольше за два удара кувалдой по подвеске и закрученный болт. Последний раз когда я был на станции они мне востанавливали рычаг подвески который они добрасовестно загубили. вобщем нету слов. если привод насоса есть у тебя скажи я куплю если нет тоже спасибо буду искать

Поделиться сообщением

у наших станциях обслуживание полное ггг а у слесарей руки растут из жопы за некоторым исключением, инструмент кувалда и фартуна + набор с рынка 200 тыс ну есче подьемник (самое оснавное почему народ туда едет) но самое обидное в этом всем что тебя каждый раз пытаются нае...ать и садрать денег побольше за два удара кувалдой по подвеске и закрученный болт.
+1 полностью согласен. Мне б подъемник и ложил бы я на станции с прибора!

Поделиться сообщением

ANDRON_0612    0

Не знаю куда писать, решил скинуть сюда.

Продам для хонда аккорд 4 стойки + 4 спорт пружины, б/у в хорошем состоянии, стойки сухие, не текут. За всё 100$

Тел. МТС (8-029) 715-67-30 Андрей

Поделиться сообщением

Не знаю куда писать, решил скинуть сюда.

Продам для хонда аккорд 4 стойки + 4 спорт пружины, б/у в хорошем состоянии, стойки сухие, не текут. За всё 100$

Тел. МТС (8-029) 715-67-30 Андрей

В ветку запчасти скидывай.

Поделиться сообщением

Koyo    0

Заказывал по экзисту подшипники для своей мазды.По ошибке приехали передние ступичные подшипники KOYO DAC3873W-2CS71 (2шт.) от Honda CIVIC.

Может кому из хондоводов они интересны?

Мне обошлись в 72$, отдам за договорную цену.

Территориально нахожусь в Витебске могу выслать по Белоруси.

+375297132305 Александр

Поделиться сообщением

Serge1    0

Пытался заказать с Экзиста по кусочкам комплект для ремонта насоса ГУР - сказали, что могут привезти только то, что по сроку доставки до 7 дней, остальное - нет. Даже PSF привезти какая-то проблема. :nono:

Поделиться сообщением

OMOH    0
Пытался заказать с Экзиста по кусочкам комплект для ремонта насоса ГУР - сказали, что могут привезти только то, что по сроку доставки до 7 дней, остальное - нет. Даже PSF привезти какая-то проблема. :nono:

Возможно проблема в курсе долара, шухера побаиваются.

Может проще на разборке найти б\у насос гура?

PSF есть в городе, заедь на Пит-стоп(на Герцена) были литровые бутылки, бельгийского производства. По гуманному ценнику.

Поделиться сообщением

artem220    0
Возможно проблема в курсе долара, шухера побаиваются.

Может проще на разборке найти б\у насос гура?

PSF есть в городе, заедь на Пит-стоп(на Герцена) были литровые бутылки, бельгийского производства. По гуманному ценнику.

скока литр стоит? на пит-стопе. А то нада, тут затеил переборку рейки.

Поделиться сообщением

artem220    0

Народ предлагаю скинутся и купить канистру PSF 4 л, так человека на четыре чтоб не искать потом каму надо будет денег кинул в общак и заправился. Кто за?

Поделиться сообщением

Народ предлагаю скинутся и купить канистру PSF 4 л, так человека на четыре чтоб не искать потом каму надо будет денег кинул в общак и заправился. Кто за?
Давай завтра на хондовке порешаем. Вижу народ подтягивается.

Поделиться сообщением

Кароче с PSF я так понял никому не нада.

Если б кому то надо было, я думаю кто нить бы сказал!а так все счастливые, пока.............

Поделиться сообщением

Так а что ты хочешь 4 литра масла делить??:nono:

Тут идея была такая:кому надо, те скидывались баблом и потом делили 4 литра, так как 4 литра одному - это скромно говоря дох... Просто при замене рейки, ни или похожих операций, связанных с ГУР требуется 0.5 литра, где то чуть больше, где то чуть меньше. Вот Артем и предлагал, так сказать хорошее дело, так как это масло в Витебске днем с огнем не сыщешь. Я вот себе с Минска заказывал и хочу сказать, что ценник, который озвучивал Артем выгодный:yes_2:

Поделиться сообщением

artem220    0

вобщем решайте кто готов поучаствовать говорите. я может его в раше закажу там ценник еще слаще

Поделиться сообщением

Ronin-Z    0
вобщем решайте кто готов поучаствовать говорите. я может его в раше закажу там ценник еще слаще

Артем, а ты что то говорил про Exist.ru, ты можешь с него мне пару деталек заказать, ну и чтобы они в Витебск пришли?

Поделиться сообщением

artem220    0

заказать можно но забирать их в раше надо будет. Я туда часто езжу так что можно подумать.

Поделиться сообщением

Ronin-Z    0
заказать можно но забирать их в раше надо будет. Я туда часто езжу так что можно подумать.

окей.. я тут попробиваю еще варианты) если не выйдет, к тебе обращусь :beer:

Поделиться сообщением