Перейти к содержанию
Honda Club Belarus

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Drummachine

КвадратоФест2015

Recommended Posts

Drummachine    78
lehrer    44

Второго так второго, мне пофигу...как раз первого ДР, второго похмелюсь... Ток давайте определяться точно по дате, гостиницу забронировать....

Поделиться сообщением

КотЭ    2
Второго так второго, мне пофигу...как раз первого ДР, второго похмелюсь... Ток давайте определяться точно по дате, гостиницу забронировать....

Запишите в шапку, что у Лелика-трудоголика первого мая ДР. :)

И это,фотки нормальные запостите в шапку, а не эти с нокии 3210.

Кто помнит этот указатель?

8cdbd34s-960.jpg

Поделиться сообщением

lehrer    44

Хотя я тут слышал пожелания, чтоб вода была рядом...может всеж к воде куда рванем, ток чуть попожже...к концу мая...

Поделиться сообщением

Drummachine    78
Хотя я тут слышал пожелания, чтоб вода была рядом...может всеж к воде куда рванем, ток чуть попожже...к концу мая...

в конце мая тайм-аттак, я ж писал. Исключено

Поделиться сообщением

Drummachine    78
Ну тайм аттак 30, можно за неделю до 23-24....хотя мне по сути похер....

не все готовы потратиться на фест и через неделю опять бабло выкидывать, тем более некоторые в последние выходные перед гонками настраивают корчи и крутят гайки:)

Поделиться сообщением

+crazy+    0
не все готовы потратиться на фест и через неделю опять бабло выкидывать, тем более некоторые в последние выходные перед гонками настраивают корчи и крутят гайки:)

Факт!

Поделиться сообщением

ITon    5

Оглядываясь на осень предлагаю пересмотреть "открытый" вход. Приоритет "квадратные" люди те кто ездит строит хранит.... квадратное. Банда старейшин: Немец Джокер Северны Доктор Ностромо Коссс Фил Серж ну и простите кого забыл. Плюс каждый квадратный тянет с собой кого считает нужным.

Поделиться сообщением

kk00ss    168

Предлагаю, чтоб за каждого нового или мало знакомого кто-то поручился и потом за ним убирал)))

П.с. У вас там собака наблевала (с)

Поделиться сообщением

lehrer    44

Я с вас просто умираю....)))))) А у нас в рядах квадратоводов пизда столько кольцевиков....и любителей посмотреть тайм аттак в бресте.... Драмм ты уж тогда за себя говори, что ты просто и на фест и на гонки вот в такой в короткий срок не готов раскошелиться...

и оля, че юрский собрался в тайм аттак участвовать???? Ну или вы поедите посмотеть????

А из тех кто приежжал два раза на фест, не из квадратоводов, тож не сильные кольцевики...ну змей, да и леша хансон наверное в этом году собирался....преловоды нас и так не посещают, не их формат, у них гламур...)))))

Короч довод просто обосикать коленки....

Поделиться сообщением

x1NOSTROMO    6
Предлагаю, чтоб за каждого нового или мало знакомого кто-то поручился и потом за ним убирал)))

П.с. У вас там собака наблевала (с)

Это была собака ? Столько ?......

Поделиться сообщением

OEMovich    195
преловоды нас и так не посещают, не их формат, у них гламур...)))))
Я с вас просто умираю....))))))

2го можа подкатим, но без бухла - позырить давно интересно :)

мы собираться будем после 9го - я уже писал в прелотусной ветке

Поделиться сообщением

zmeY    2
... Джокер ....

С чего это старейшина? Рыжий просто, не надо его в один ряд с авторитетными людьми ставить))

Поделиться сообщением

zmeY    2

А вот Кос поднял очень важный вопрос - не считаю нужным брать кол-вом, а скорее качеством (как показал последний фэст). ИМХО.

Поделиться сообщением

mailo    1
А вот Кос поднял очень важный вопрос - не считаю нужным брать кол-вом, а скорее качеством (как показал последний фэст). ИМХО.

дяденька а можно я приеду ?)

Поделиться сообщением