Перейти к содержанию
Honda Club Belarus

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Drummachine

КвадратоФест2015

Recommended Posts

kk00ss    168

Почему закрытое? Просто чтоб все быдлоганы были свои))) чтоб было кому потом предъявить

Поделиться сообщением

lehrer    44

Да просто в лес нужно ехать и вещи свои сразу по местам разносить....а то потом хз кто там бухал, может сотрудники гостинки, или так кто проходил....вот и не досчитались текилы, на сколько я помню....че начинать....так давайте устроим пробную пьянку, чтоб вычислить буянов и блевашей, чтоб не накасячили...

Поделиться сообщением

zmeY    2

А то я стал нечаянным свидетелем того, что Кос может сотворить брандспойтом))))

Поделиться сообщением

ITon    5
С чего это старейшина? Рыжий просто, не надо его в один ряд с авторитетными людьми ставить))
Горыныч что касаемо феста аргументирую))) Он травмирован был первым фэстом , без автолавки дядиЖоры никак, да и ярких красок весной надо побольше)))) ну завсегдатай так точно

Поделиться сообщением

ITon    5
А вот Кос поднял очень важный вопрос - не считаю нужным брать кол-вом, а скорее качеством (как показал последний фэст). ИМХО.

Ну хорошо что хоть Змей меня услышал. Вот я на Коса похож))))

Поделиться сообщением

lehrer    44
А то я стал нечаянным свидетелем того, что Кос может сотворить брандспойтом))))

Да хонда на заборе в исполнении ккоса шедевр

Поделиться сообщением

Vitamin    2
Я с вас просто умираю....)))))) А у нас в рядах квадратоводов пизда столько кольцевиков....и любителей посмотреть тайм аттак в бресте.... Драмм ты уж тогда за себя говори, что ты просто и на фест и на гонки вот в такой в короткий срок не готов раскошелиться...

и оля, че юрский собрался в тайм аттак участвовать???? Ну или вы поедите посмотеть????

А из тех кто приежжал два раза на фест, не из квадратоводов, тож не сильные кольцевики...ну змей, да и леша хансон наверное в этом году собирался....преловоды нас и так не посещают, не их формат, у них гламур...)))))

Короч довод просто обосикать коленки....

Не ну а чё?

p/s/ Квадрата своего покажж!?

Поделиться сообщением

lehrer    44
Не ну а чё?

p/s/ Квадрата своего покажж!?

А тебе какого именно??? Было 2 шаттла седан хэтч и ща шаттл...а к чему вопрос....????

Хотя вот вам последний <a  href=IMAG0031jp_1659511_16004078.jpg' alt='IM

Поделиться сообщением

D.MON    50
Я с вас просто умираю....)))))) А у нас в рядах квадратоводов пизда столько кольцевиков....и любителей посмотреть тайм аттак в бресте.... Драмм ты уж тогда за себя говори, что ты просто и на фест и на гонки вот в такой в короткий срок не готов раскошелиться...

и оля, че юрский собрался в тайм аттак участвовать???? Ну или вы поедите посмотеть????

А из тех кто приежжал два раза на фест, не из квадратоводов, тож не сильные кольцевики...ну змей, да и леша хансон наверное в этом году собирался....преловоды нас и так не посещают, не их формат, у них гламур...)))))

Короч довод просто обосикать коленки....

кольцевиков среди квадратных в этом году будет чуть больше, машины есть, многим пора уже наконец делом заняться :)

Юрский должен тем более поехать сто про! ведь у него у него белый пэнсионер, который снова станет спортсменом :)

Поделиться сообщением

КотЭ    2
Ваня, удубеем к утру.

Ну а какого банана вы хотите собираться так рано? Кто мешает собраться ближе к июню? Это что НГ, что строго по календарю надо? :nono:

Поделиться сообщением

lehrer    44
Ну а какого банана вы хотите собираться так рано? Кто мешает собраться ближе к июню? Это что НГ, что строго по календарю надо? :nono:

И вот тут я плюсану....)))))

Поделиться сообщением

zmeY    2

у нас так-то март уже)

Поделиться сообщением