Перейти к содержанию
Honda Club Belarus
BETEP

Хондовские разборки в Гродно

Recommended Posts

Ребята. Отпишитесь пожалуйста те у кого 1,5 л мотор. Какая крышка радиатора у вас? Меня интересует давление. 0,9 или 1,1Ba

D15B7 крышка с давлением 1.1

Поделиться сообщением

Ну. Всё верно. Спасибо. Буду искать 1.1 ба. А то стоит 0,7 и немного перегревается в пробках и по трассе, если ехать 2.500 оборотов.

Поделиться сообщением

Ребята. Отпишитесь пожалуйста те у кого 1,5 л мотор. Какая крышка радиатора у вас? Меня интересует давление. 0,9 или 1,1Ba

по стандарту - 0.9, все ставят 1.1

Поделиться сообщением

по стандарту - 0.9, все ставят 1.1

ну хрен его знает! у меня сразу была 1.1, родной радиатор, был пока не потек! Друг отдал мне на 0.9, та что с большим клапаном, так она даже в отверстие горлышка радиатора куда должна становиться не влезла, из-за клапана большого!

Поделиться сообщением

ну хрен его знает! у меня сразу была 1.1, родной радиатор, был пока не потек! Друг отдал мне на 0.9, та что с большим клапаном, так она даже в отверстие горлышка радиатора куда должна становиться не влезла, из-за клапана большого!

про большой клапан - это нормально. у самого такая оригинальная лежит. тоже не влазит)

Поделиться сообщением

Добрый день) Может есть датчик температуры охлаждайки и уровня бензина на 5-ый сивик, который в приборке?

Поделиться сообщением

Интересуют дверные петли, "клыки" под фары, на которые ставится бампер, моторчик омывателя, и кузвоняк, вокруг крышки бака. Цены, состояние?) 5-ый хэтч

Поделиться сообщением

куплю внутреннюю часть правого зеркала (металлическая стойка), можно само зеркало, недорого!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти