Перейти к содержанию
Honda Club Belarus

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

YaShA

Кубик

Recommended Posts

Дошли все таки руки и до этого рыгалета стоял год без дела надоело да и продать его сейчас за деньги не реально, было принято решение привести в порядок

Пихло стояло 1.5 моно убитое

Кпп l3 мертвая

Подвесон мертвый

Рейка мертвая с гидро

Короче машина покупалась чисто изза будки так как было обнаружено что кузов был не битый хотя и присутствовала на нем шпакля

Единственное слабое место в кузове это было левая задняя арка низ и по краю самой арки, нижняя наружняя чашка крепления ушастого большого сайлента - сейчас все в норме при помощи рук и сварочного аппарата

По ходовке все поменяно

Поставил сдуру задние стойки от 5 го цывика попались под руки теперь нужно поставить от 4 го видно что у 5го стойка выше и телега смотрится как жып

Передние стойки стоят от 4 го цывика седана с новыми пружинами но видно что то не так тоже как то морда приподнята

Пока мотор переделан на инжектор от одновального сонцерто 1.6 еще не доделано нужно доделать распиновку работает но что то не то нужно посмотреть концертовскую распиновку пока нет времени

Как не странно в этом корче еще не расшатанный пружинистый кузов который не перекашивается на неровностях дороги посмотрим что будет дальше

Поделиться сообщением

Пока весь салон расбросан по гаражу нужно отремонтировать люк а то кто то видно высокий ехал и на полицейском лежачем шишку набил и заодно стекло люка покрошил

Поделиться сообщением

а8 настроен полностью на а9 мозг без лямды от а9 концерта выпуск 421 и холодны упуск ))))

Поделиться сообщением

а хз но мне нравится как двухвалка набирает на всех передачах, одновальный втек нужно постоянно скидывать на пониженую а тут на газ нажал и тяга есть, ориентировочно от 120 - 130 поней, у меня еще глушак стоит родной мне он как то не внушает доверия

Поделиться сообщением