Перейти к содержанию
Honda Club Belarus

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

+crazy+

фетишный квадрат

Recommended Posts

alexx.man    108
ооочень круто! хоть ты бери да себе квадрат покупай :)

да я вот че-то сам задумался :)

Поделиться сообщением

+crazy+    0

Всем доброго времени суток!

Приключилась у нас на днях беда. В субботу вечером мой муж Юрскей взял машину что бы поменять резину.На обратном пути не доезжая до дома 2 км развалилась помпа, слетел ремень погнулись клапана.:angry::angry::angry:

Вскрытие показало что помпа не оригинальная, предыдущие владельцы заливали воду вместо антифриза, голова вся черная. Хочу выразить огромную благодарность Северному Ветру за буксировку машины к производству, а также Алексу Касачу за новую откапиталеную ГБЦ. Диме 96111 за помощь в установке. А также дяде Змею за быструю доставку запчастей) Ну и конечно своему мужу за то что за 2 суток починил и вернул мне мой квадрат)

Машинка стала ехать бодренько и быстрее )

Поделиться сообщением

Vitamin    2

Ольчик, не стоит давать свой авто в "другие" руки!!

Он просто обиделся и поломался!

p/s/ надеюсь это единственный скрытый косяк, который вырвался на ружу!!!!

Хотя с другой стороны в "других" руках твоего любящего супруга он быстро вернётся обратно в строй!!!! ;)

Поделиться сообщением

Помпу заклинило,распредвал был в говне, гбц как будто лили отработку,клапана не загнуло, просто решил вскрыть и не зря, прокладка настолько прохудилась что вот масло бы встретилось с антифризом ну и раковины от говно антифриза были очень глубокие.

Поделиться сообщением

И самое главное,прадован божился что перед продадей поменял грм,ролик и помпу,я поверил, глянул на ремень,да действительно новый, но ролик и помпу он сукка не менял

Поделиться сообщением

Avi    238
И самое главное,прадован божился что перед продадей поменял грм,ролик и помпу,я поверил, глянул на ремень,да действительно новый, но ролик и помпу он сукка не менял

такой большой а в сказки веришь :)

Поделиться сообщением