Перейти к содержанию
Honda Club Belarus

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

misa

машинка дцтю

Recommended Posts

misa    2

сумарно он ушел за 6.8 =((( я его обменял на шкоду октавию с доплатой и шкоду продал знакомым через несколько дней

Поделиться сообщением

misa    2

да ну вы сума сошли, там реально на пол капота значек) над мелкий квадрат, хотя бы новый китайский но красный, не кто помочь не может?

Поделиться сообщением

misa    2

найди пажалст, и размеры пришли и фото над, ато этот на капоте подисхудал да и не особо подходил он на зад, не изогнут сильно как капот и торчал немного по бокам, я его уже задарил челу

Поделиться сообщением

Godskitchen    8
да ну вы сума сошли, там реально на пол капота значек) над мелкий квадрат, хотя бы новый китайский но красный, не кто помочь не может?

75 тыщ на малине такой же

Поделиться сообщением

misa    2

есессно, продавай =) у тебя все ровно походу в РБ самая ухоженная четырехглазая, а таких как моя две всего лишь, попсой она не когда у нас не будет, тк ее редкость зашкаливает

в ней колхозного тюнинга ноль, все в феншуе, салон, подвеска мотор, колеса

делаться будет в сток практически, что то аля тегры с черным капотом из инишиал д

Поделиться сообщением

misa    2

бля до...я =( лекс + докладывал не малую сумму, и три месяца упрашивания ее продать человека!

за эти деньги мог не плохого аккорда 7мого взять

Поделиться сообщением

misa    2

что по машине то рассказать, она сток внешне, спойлер и капот с передним грибом тупе Р карбон, салон сток в идеальном состоянии рекаро алькантара темно синяя, диски лето R16 японские аля адваны точного названия не скажу, мотор b18c сток,

сцепа EXEDY ST1, коробка S80 LSD сток, машина вся спек 98 тормоза стабы, ток задний стаб cusco 25мм, передние развальные рычаги стоят хард , мозг P72 сток, распорки спек 98 перед зад сток, выпуск и средняя часть глушителя Greddy оригинал, впуск фильтр ноу нейм, потолок центральная консоль и нижняя часть торпеды, стойки - алькантара в цвет сидушек, в машине работает все, от люка, до родной сигналки, два ключа, арбэги, кондиционер, все есть и все работает, стойки Koni высота + жесткость регулируется, по кузову, не ржи не пауков не чегошеньки, стояла всю жизнь в теплых гаражах, есть вмятины на боках их буду исправлять, машиной сам очень доволен, не капельки не жалею потраченых денег, морда стоит спек98, но фары с кеноном шоу ми, в догонку отдали фары сток спек98, с родным ксеноном, через неделю буду ставить

Поделиться сообщением

misa    2

эт машина 2001 года акура интегра GS-R когда была в сток комплектации

Поделиться сообщением