Перейти к содержанию
Honda Club Belarus

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

misa

машинка дцтю

Recommended Posts

Ну все, я свою точно продавать буду:(

интегра уже попса....

и брать оригинальную не попсовую бэху:)

Поделиться сообщением

да ладно, вон человек лексус продал, тегру купил, помолодел наверное мысленно лет на 10:)

А продать тегру, купить мерс и зайти на форум мерсоводов, что бы понять что там "совсем другие люди"… и жить с пониманием что ты станешь таким же как они! :)

Поделиться сообщением

да она =)

машина хорошая, не вижу смысла пока продавать даже кому то такую машину, если конечно она не надоела в хлам, дело не в том что я поменял и на что, я считаю машина должна приносить радость и удовольствие как внешне так и от управления, лексус уже меня не устраивал, поэтому тегра, выбор упал на нее, тк более чем знакомый мне мотор, а так же очень приятная машина и редкая, не найти не тут не в раше, приятно управляется, а если хорошее состояние то вообще нету ей цены ) вот доведу до ума внешне чтоб меня полностью устраивала и там будем смотреть дальше =)

Поделиться сообщением

что ты вечно махаться то хочешь?)) где смысл тут? те доплатить нужно больше чем твоя машина сейчас стоит увы, но продать на рынке сейчас не реально любую машину) если ты так хочешь поменять свой сив, хотя он вроде хорош, поставь на продажу может найдется клиент с деньгами, за более мене адекватную цену.

Поделиться сообщением

что ты вечно махаться то хочешь?)) где смысл тут? те доплатить нужно больше чем твоя машина сейчас стоит увы, но продать на рынке сейчас не реально любую машину) если ты так хочешь поменять свой сив, хотя он вроде хорош, поставь на продажу может найдется клиент с деньгами, за более мене адекватную цену.

ты хочешь сказать что твоя тегра десятку стоит?

Поделиться сообщением

на такие машины рынка нет

+1, таких машин мало

да и вти сейчас 98 года я не думаю что легко продать за 5ть

Поделиться сообщением

+1, таких машин мало

да и вти сейчас 98 года я не думаю что легко продать за 5ть

Ну так ты тегру ценишь как майбах я смотрю, по отношению к цивику, разница у них 2-3 тысячи потолок, а то бля продашь машину сверху еще одну....задушевный ты....

Поделиться сообщением

я ее не ценю не во сколько! сивик твой по реалям продать 4-4500 ну может быть, максимум 5ть, вот и считай, когда начнешь продавать расскажешь за сколько купят его =) а пока это пустой разговор

Поделиться сообщением

у нее стойки стоят на практически на самом высоком положении + она тут не ровно стоит поэтому задняя арка кажется вообще джипом =(

Поделиться сообщением

у нее стойки стоят на практически на самом высоком положении + она тут не ровно стоит поэтому задняя арка кажется вообще джипом =(

Так а где слезное обещание обязательно уронить как только, так сразу?;):honda:

Поделиться сообщением

Так а где слезное обещание обязательно уронить как только, так сразу?;):honda:

ребят вы не катались в могилеве)))) сейчас у нас ронять можно только челюсть от того какие у нас дороги )) я подумаю может в будущем на 1-2 см дропнуть, но это под большим сомнением, она вполне низкая сама если поставить ее на ровный асфальт.

Поделиться сообщением

есть гриб аля мюген, его буду красить в цвет машины, спойлер карбоновый, по скольку не кому не нужен, будет тоже перекрашиваться в цвет автомобиля, тк он просто не дополняет машину как нужно, а теряется, зеркала тоже в родной цвет перекрашивать в белый, этим всем займусь на днях

Поделиться сообщением