Перейти к содержанию
Honda Club Belarus

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Малюта

Решил купить CBR1000RR 08-09 ваше мнение,советы.

Recommended Posts

Всем привет,решил обратиться к фанатам этой марки,а именно Honda!опыт вождения спорт байков 7 лет(в основном это были джики там на юзан по поводу бракованных рам и остальных подводных камней,тоже самое хочу знать про Honda именно этих годов(2008,2009),но как не крути век живи век учись,про всё на свете знать не могу,поэтому и решил обратиться к людям которые катали,катают и будут катать и которые знают про эту линейку мотоциклов практически всё(какой год и из за чего отзывали,где самые больные места и на что в первую очередь нужно обращать внимание при покупке)а именно интересует меня Honda CBR 1000 RR 2008,2009 года.Если у кого то есть полезная инфа по поводу этой темы отпишите буду очень вам благодарен,заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Demon NFS    1

Если есть бабло -- купи лучше модель 2013 года. Только не разъебыша, а чуть коцаного по пластику, не более. В 2008 году был жор масла. Потом устранили. Рулится мот классно. Надежен как и все хонды. Мне он не нравиться внешне и потому, что он как мопед. Но это лично мое мнение.

Поделиться сообщением