Перейти к содержанию
Honda Club Belarus

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Берсерк

Небольшой обзор CTX 1300

Recommended Posts

Привет, Друге.

В сентябре 2014 юзал Honda CTX 1300. Сейчас подготовил фотки и коротенький видос по этому мотику. Откатал на нем порядка 2000 за неделю. немного, но общее впечатление сложилось. Мот достался от Российского Дистрибьютора из их пресс-парка.

Плюсы перечислять не буду — они у каждого свои и часто субъективны, поэтому расскажу только о минусах которые углядел, а о вкусняшках в сети уже много написано.

ВИДЕО можно посмотреть тут

— Внешне он великолепен, однако крайне нефотогеничен и надо постараться найти правильный ракурс для съемки, на что официальная хонда особо не заморачивалась. Поэтому имеет смысл видеть этот мот «вживую».- Моделька новая, а поэтому не лишена недостатков и мелких, но, тем не менее неприятных косячков... Возможно просто мне попался аппарат с дефектом, но нарекание вызвала пульт управления подогрева рукояток - место для кнопки выбрали крайне неудачное, тк. она постоянно отваливается и прокручивается на рукояти. (на фото видно на левой ручке провода).

- для меня оказались неудобными зеркала - долго не мог настроить под себя

- центральная подножка тоже очень неудачно размещена - часто ногой цеплял (и не только я один это отметил) и был момент, когда если бы не кроссовые боты - лежал бы я в больнице. кроссовые боты потому что других нет )))

- аккумулятор - очень расстроило его местоположения... по-быстрому к нему не доберешься. находится под пластиком слева изнутри - надо откручивать пару болтов, неудобство чему добавляет мешающаяся вилка руля.

- руль... все бы ничего, но в руки передаются все неровности дороги, а когда попадается более менее существенная ямка удар такой что... от неожиданности сердце в пятки уходит... поэтому его стихия - хороший асфальт.

Бордачки не запирающиеся и открываются простым нажатием, так что ценного там лучше ничего не оставлять ))) ну это так, даже не минус ))

Дизайнеры мота явно были впечатлены мультфильмом "Как укротить дракона" )))

Ну и приятность еще в том, что у него очень низкий центр тяжести и поэтому крайне приятно валится в повороте до подножек )))

IMG_0901_2.jpg

IMG_1198-copy.jpg

IMG_1151.jpg

IMG_1159-copy.jpg

IMG_1138.jpg

IMG_0877-copy.jpg

Поделиться сообщением