Перейти к содержанию
Honda Club Belarus

Recommended Posts

Manyak    14

Увожаемые форумчане. Предлагаю обсуждать темы по навигации, делиться картами и опытом установок.

К примеру могу помочь с установками на мобильные устройства. Есть опыт установок на ноутбуки с внешними ГПС.

Для Garmin есть последняя карта Беларуси разлоченная.

Последние карты для РБ и не только (даже новая дорога вокруг пущи уже присутствует на карте!!!)

Изменено пользователем БЛУДНЫЙ КОТ

Поделиться сообщением

Manyak    14
Что значит разлоченная?

ну там чтобы гармин отрисовывал карту ее крякать нужно спец прогой

Поделиться сообщением

Tores    1

а мне могешь сборку гармин мобайл пс с картой и инструкцией как эту карту вкорячить в прогу, а то у мну стоит карта от мая 2010 года в Garmin mobile PC 5.00.70 но если смареть карту - то тупо машинка, но если искать что нить то карта сама высвечивается - что где покрутить ?

Поделиться сообщением

2xL    0

Могу помочь с установкой софта, прошивкой, джелбрейком, анлоком iPhone

Поделиться сообщением

freeze85    0
Увожаемые форумчане. Предлагаю обсуждать темы по навигации, делиться картами и опытом установок.

К примеру могу помочь с установками на мобильные устройства. Есть опыт установок на ноутбуки с внешними ГПС.

Для Garmin есть последняя карта Беларуси разлоченная.

Сможешь установить Гармин + хотябы 1 карту РБ на Нокиа 5800? У меня уже нервов не хватает:angry: ну не получается и все:ass:

Поделиться сообщением

Manyak    14
а мне могешь сборку гармин мобайл пс с картой и инструкцией как эту карту вкорячить в прогу, а то у мну стоит карта от мая 2010 года в Garmin mobile PC 5.00.70 но если смареть карту - то тупо машинка, но если искать что нить то карта сама высвечивается - что где покрутить ?

вот у меня так было пока не разлочил карту, в кейген нужно вбить свой уникальный номер который получается при генерации и-мэя + PID (FID) карты (его нужно знать наверняка) и полученный букво-цифровую комбинацию сохранить в файл GMAPSUPP.UNL и этот UNL файл положить в рабочую папку гармина, кстати их (*.unl) должно быть там 2 - еще sw.unl.

Сможешь установить Гармин + хотябы 1 карту РБ на Нокиа 5800? У меня уже нервов не хватает:angry: ну не получается и все:ass:

на хондовку возьму бук сможем сделать! а утебя navigator edition?

Изменено пользователем Manyak

Поделиться сообщением

Manyak    14
джелбрейком

это что такое? чистое любопытство...

у меня китайский Яблофон - возьмешься сделать, ну там проги всякие навигацию может :lol::lol::lol:?

Поделиться сообщением

КотЭ    2

Может у кого Навител 3.2.6. есть крэкнутый для WM? Скиньте плиз ссылке.Ну или выложите куданить.

Поделиться сообщением

Tores    1
Может у кого Навител 3.2.6. есть крэкнутый для WM? Скиньте плиз ссылке.Ну или выложите куданить.

забирай тут распоковать на флешку и оттудова запускать

есть навик 3.5.0.159

Поделиться сообщением

2xL    0
это что такое? чистое любопытство...

у меня китайский Яблофон - возьмешься сделать, ну там проги всякие навигацию может :lol::lol::lol:?

Это сокровенНое слово для айфониста :) почитать можешь тут

С китайскими мобила дел не имею, берегу внутренности свои :)

Поделиться сообщением

freeze85    0

Придется дебютировать в четверг на хондовке) Нет, не navigator edition. У меня 5800 XpressMusic Blue, RM-356, проша V50.0.005(взломана), s/n 358247035612683, продакт код 0559378(изменен).

Если будет время, то загень ключи к четвергу плз, чтобы побольше времени на хондовку осталось. Да, и что за это буду должен(можно в лс).

Поделиться сообщением

freeze85    0

Придется дебютировать в четверг на хондовке) Нет, не navigator edition. У меня 5800 XpressMusic Blue, RM-356, проша V50.0.005(взломана), s/n 358247035612683, продакт код 0559378(изменен).

Если будет время, то загень ключи к четвергу плз, чтобы побольше времени на хондовку осталось. Да, и что за это буду должен(можно в лс).

Поделиться сообщением

КотЭ    2

есть навик 3.5.0.159

Огромное спасибо Сирожко, все работает, загрузил 3д карту Бреста. Огонь .

Поделиться сообщением

КотЭ    2

есть навик 3.5.0.159

Огромное спасибо Сирожко, все работает, загрузил 3д карту Бреста. Огонь .

Поделиться сообщением

Manyak    14
Карту Беларуси для гармина не нужно разлочивать, она и так идет без проблем

а у меня были такиеже симптомы как описал Tores пока unl файл не положил в корень. :nono: тел 5230

Поделиться сообщением

Manyak    14
Карту Беларуси для гармина не нужно разлочивать, она и так идет без проблем

а у меня были такиеже симптомы как описал Tores пока unl файл не положил в корень. :nono: тел 5230

Поделиться сообщением

Manyak    14

кто нить с sony ericsson имел дело в плане навигации? а то принесли мне w760i так там мля диспетчер файлов оказался в органайзере :angry: pcsuite только переставив 3 раза запустил и ни одно приложение не смог запустить - не то что с навигацией разобраться. скажите как хоть там версию симбы узнать?

Поделиться сообщением

Manyak    14

кто нить с sony ericsson имел дело в плане навигации? а то принесли мне w760i так там мля диспетчер файлов оказался в органайзере :angry: pcsuite только переставив 3 раза запустил и ни одно приложение не смог запустить - не то что с навигацией разобраться. скажите как хоть там версию симбы узнать?

Поделиться сообщением

КотЭ    2

Симба там хитрая, своя сониковская, в обращении проще чем винда но со своими приколами. Напиши в поис СТИЛУС МОБИ ГЛАВНАЯ, выдаст сацтик , там по соникам много че интересного.Может поможет.

Поделиться сообщением

КотЭ    2

Симба там хитрая, своя сониковская, в обращении проще чем винда но со своими приколами. Напиши в поис СТИЛУС МОБИ ГЛАВНАЯ, выдаст сацтик , там по соникам много че интересного.Может поможет.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти