Перейти к содержанию
Honda Club Belarus

Recommended Posts

EnGi    0

Приобрел Globus 6-ти дюймовый с оффициальным Навителом.

В первой же командировке опробовал......

короче: если не просматривать карту до начала движения можно хорошенького кругаля дать(неточности присутсвуют в ...количестве), а вместе с этим по оптимальному пути завел меня на ГРУНТОВКИ (поставлено было без грунтовых дорог).

ВесТЧь хорошая, правда думаю над другими крепежами - раздражает лобовой крепеж и снятие/установка на него!

Поделиться сообщением

2xL    0

а что он не отделяется от крепления???

Когда ездил в Киев понял одну фичу с Навителом, ему большие расстояния давать нельзя, чтобы он не выдумывал новые стежки дорожки.

Поделиться сообщением

WindChild    29

Т.е. Навител показывает себя не оч хорошо? А мона ли в навигатор, точнее в 2дин майфун с нави всунуть че-нить другое, если там стоит Навител?

Поделиться сообщением

Tores    1

теоритически в твой пролежень мона с карты сд воткнуть но я очень в этом не уверен...

Поделиться сообщением

EnGi    0

отделяться то отделяется,но открыл сумочку...достал коробочку...открыл коробочку достал кошелечек... утомляет + замечательные кружОчки на стекле))

найдено решение - на козырьке!

Поделиться сообщением

Manyak    14
А какая разница, родной навигатор работать у нас не будет

если не лень писать это то и обоснование не лень будет :yes_2:

Поделиться сообщением

~aviator~    12

Я где то натыкалсо(писал чел в нете, у него работало), что на новые Аккорды (насколько понимаю гота так пасля 06) есть карты, но только России

Поделиться сообщением

2xL    0
Может у кого есть крякнутый Навител на Нокиу, или ссылу дайте.

Меняю на свечки :)

Поделиться сообщением

Andy    0

Пару слов от себя о навителе...

Есть у меня хобби - по стране кататься, причем пункты назначения в 90% случаев - забытые Богом поселки и деревни. Могу сказать, что навигатор существенно облегчил жизнь! На трассе можно расслабиться до нужного поворота и не вчитываться в пролетающие мимо указатели. При этом топографическим кретинизмом не страдаю, под рукой всегда есть бумажная карта, а в голове четкое представление где я нахожусь и в каком направлении двигаюсь. По незнакомым городам слепо доверяюсь девайсу и он не разу не подводил.

Летом ездил отдыхать на Украину, пришлось покатался по Киеву и Одессе - не представляю как раньше люди жили без GPS! Опять таки слепо доверялся девайсу, не знаю какими средствами, но к цели он меня gриводил всегда.

По Минску мне он нужен крайне редко, только чтоб не плутать в поисках неизвестного дома на неизвестной улице, а до этой улицы, ну или до района где она находится, вполне доберусь и без него.

Дальние маршруты всегда планирую сначала на бумаге, и потом в девайсе отмечаю основные путевые точки исключающие неоднозначность маршрута.

В общем при моих интересах потребность в навигаторе у меня есть и навител ее удовлетворяет полностью. И я решил не заморачиваться с поиском ломаной версии, а потом с поиском карт под нее, и купить официальный навител с официальными картами РБ. Не так уж это и дорого - всего 120тыр. Уж очень меня утомил крякнутый своими глюками, да и карты народные умельцы на 4pda перестали обновлять... слышал, что того альтруиста, который этим постоянно занимался, ЦНТ "купил" себе на работу... Не скажу что он во всем идеален, но если не придумывать проблемы из разряда "стреляет в ухе, когда правой рукой через голову пытаюсь почесать левую пятку", то устраивает на 200%

Во блин! Прям какая-то рекламная статья получилась :)

Поделиться сообщением

Serenada    0

За навител для Андройда спасибо. Буду сча пробовать

А можешь перезалить или на рапиду выложить, а то не качает. Спасибо

Поделиться сообщением

Diki    0

Ребза, а где карту Минска для 3.2.6 найти самую свежую ... а у меня стоит, моста на кальварийской еще нет! ))))))) Если не тяжело, скиньте на diky@tut.by

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти