Перейти к содержанию
Honda Club Belarus

Recommended Posts

Zae    0
братья и сестры хондаводы!!!!!!кто поможет с поискам диска нави в аккорда 7-го покаления,не могу нехера настроить,бывший хоз не отдал диск а может его и не было))))))

Такой?

Поделиться сообщением

братья и сестры хондаводы!!!!!!кто поможет с поискам диска нави в аккорда 7-го покаления,не могу нехера настроить,бывший хоз не отдал диск а может его и не было))))))

Я помогу. 7702032v

Поделиться сообщением

Spiro    0

и у меня вопрос интерес к навигации. поиском не нашел.

цивик 2008 из америки. интересует диск для европы, детализация не сильно важна, но чтобы продолжало работать голосовое управление.

скопирую образ на комп и верну. обещаю.

Поделиться сообщением

и у меня вопрос интерес к навигации. поиском не нашел.

цивик 2008 из америки. интересует диск для европы, детализация не сильно важна, но чтобы продолжало работать голосовое управление.

скопирую образ на комп и верну. обещаю.

На американце европейский диск работать не будет. Если нужен диск от твоей машины - подъедь, дам.

Поделиться сообщением

Spiro    0

от моей машины у меня есть. хотелось бы попробовать от европы.

но пока в таких не встречал голосового управления, а эти части на диске пишутся. потому не пробовал.

Поделиться сообщением

Юрок    1

есть телефон Nokia 500 смартфон, в нем есть навигационная система но пустая...карты не хотят обновлятся, ругается на подключение wifi, установил 5-й новител, так там ваще пишет, что незарегистрированная версия...че делать? мот кто ссылку какую интересную скинет как быть...хочу нормальный навигатор в автономном режиме в телефоне.

Поделиться сообщением

qvantum_72    0
мот кто ссылку какую интересную скинет как быть...хочу нормальный навигатор в автономном режиме в телефоне.

зарегся не 4 pda и там те буде счасте, просто пройди по ссыли по навигатору.

Себе на n8 поставил навител версии 5.0.4.2 карты беларуси Q3 2011 все работает отменно. Если чего непонятно стучи в ЛС

http://rugame.mobi/game/56746/тут глянь ломаную версию навитела для симбы

Поделиться сообщением

2xL    0
есть телефон Nokia 500 смартфон, в нем есть навигационная система но пустая...карты не хотят обновлятся, ругается на подключение wifi, установил 5-й новител, так там ваще пишет, что незарегистрированная версия...че делать? мот кто ссылку какую интересную скинет как быть...хочу нормальный навигатор в автономном режиме в телефоне.

таксовать собрался? :)

Поделиться сообщением

Юрок    1
таксовать собрался? :)

неа, слег навигатор (обычный), сначала звук, а потом и вообще лицензия пропала....а в телефоне есть безхозный:)

Поделиться сообщением

Юрок    1
зарегся не 4 pda и там те буде счасте, просто пройди по ссыли по навигатору.

Себе на n8 поставил навител версии 5.0.4.2 карты беларуси Q3 2011 все работает отменно. Если чего непонятно стучи в ЛС

http://rugame.mobi/game/56746/тут глянь ломаную версию навитела для симбы

спасибо, буду пробовать.

Поделиться сообщением

BeL    0

Хонда аккорд 99 года нужен диск на родную навигацию!может есть у кого или кто чем сможет помочь?

Поделиться сообщением

george1953    0

Подскажите, может кто знает, возможна ли замена штатного навигатора на Навител в Honda Accord 2004 г. (француз). Если да, то кто это сможет сделасть и что это будет стоить.

Поделиться сообщением

yura-ch    0

Добрый день. Помогите в поисках!

Приобрели жене Honda Fit sport 2010 года, американец.

Стоит штатная навигация.

Может кто подскажет, где взять диск на Европу, а может и на Украину, Россию, РБ? 33857825-2-440-SS11.jpg

Поделиться сообщением

Добрый день. Помогите в поисках!

Приобрели жене Honda Fit sport 2010 года, американец.

Стоит штатная навигация.

Может кто подскажет, где взять диск на Европу, а может и на Украину, Россию, РБ? 33857825-2-440-SS11.jpg

Приветствую.

К сожалению нигде не взять. У Вас будет работать только "родной" американский диск. Европейский читаться не будет. Только установка внешнего блока навигации через интерфейс Хонды к вашему "ГУ".

Значительно дешевле и проще поставить копию вашей "головы" китайского пр-ва со всеми наворотами.

honda_fit.jpg

Изменено пользователем Александр_М

Поделиться сообщением

Помогите! Имеется штатная магнитола на Хонде Фит! с навигацией! помогите с диском или ммс с картами СНГ и Беларуссии!!буду признателен за любую инфу!

Поделиться сообщением

toni    0

День добрый. Имеется Honda Civic с магнитолой kenwood DNX5240bt - как бы туда карты залить новые для гармина?

Поделиться сообщением

toni    0

День добрый. Имеется Honda Civic с магнитолой kenwood DNX5240bt - как бы туда карты залить новые для гармина?

Поделиться сообщением

leshq    0

Ребята, привет. Хонда у меня всего 2 месяца, поэтому решаю вопросы по мере поступления и иногда пишу глупые посты на форуме :) Прошу сильно не бить, если вдруг не туда написал.

Купил себе Аккорд7 в максимальной, с навигацией. Но эта зараза не работате в нашей стране :( Может кто контакт человека, разбирающего в прошивке навигации, подкинуть? Очень хочется заиметь карту минска с нормальными маршрутами.

К тому же, есть проблема с чтением навигационного DVD. Чаще всего он не работает, но иногда включается вдруг. Подробнее расскажу конкретному человеку.

Поделиться сообщением

DouherA    0

Honda Civic с магнитолой kenwood DNX7240bt. Помоги, если сам разобрался.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти