Jump to content
Honda Club Belarus
Manyak

Навигация/Софт.Проги

Recommended Posts

братья и сестры хондаводы!!!!!!кто поможет с поискам диска нави в аккорда 7-го покаления,не могу нехера настроить,бывший хоз не отдал диск а может его и не было))))))

Такой?

братья и сестры хондаводы!!!!!!кто поможет с поискам диска нави в аккорда 7-го покаления,не могу нехера настроить,бывший хоз не отдал диск а может его и не было))))))

Я помогу. 7702032v

и у меня вопрос интерес к навигации. поиском не нашел.

цивик 2008 из америки. интересует диск для европы, детализация не сильно важна, но чтобы продолжало работать голосовое управление.

скопирую образ на комп и верну. обещаю.

и у меня вопрос интерес к навигации. поиском не нашел.

цивик 2008 из америки. интересует диск для европы, детализация не сильно важна, но чтобы продолжало работать голосовое управление.

скопирую образ на комп и верну. обещаю.

На американце европейский диск работать не будет. Если нужен диск от твоей машины - подъедь, дам.

от моей машины у меня есть. хотелось бы попробовать от европы.

но пока в таких не встречал голосового управления, а эти части на диске пишутся. потому не пробовал.

есть телефон Nokia 500 смартфон, в нем есть навигационная система но пустая...карты не хотят обновлятся, ругается на подключение wifi, установил 5-й новител, так там ваще пишет, что незарегистрированная версия...че делать? мот кто ссылку какую интересную скинет как быть...хочу нормальный навигатор в автономном режиме в телефоне.

мот кто ссылку какую интересную скинет как быть...хочу нормальный навигатор в автономном режиме в телефоне.

зарегся не 4 pda и там те буде счасте, просто пройди по ссыли по навигатору.

Себе на n8 поставил навител версии 5.0.4.2 карты беларуси Q3 2011 все работает отменно. Если чего непонятно стучи в ЛС

http://rugame.mobi/game/56746/тут глянь ломаную версию навитела для симбы

есть телефон Nokia 500 смартфон, в нем есть навигационная система но пустая...карты не хотят обновлятся, ругается на подключение wifi, установил 5-й новител, так там ваще пишет, что незарегистрированная версия...че делать? мот кто ссылку какую интересную скинет как быть...хочу нормальный навигатор в автономном режиме в телефоне.

таксовать собрался? :)

таксовать собрался? :)

неа, слег навигатор (обычный), сначала звук, а потом и вообще лицензия пропала....а в телефоне есть безхозный:)

зарегся не 4 pda и там те буде счасте, просто пройди по ссыли по навигатору.

Себе на n8 поставил навител версии 5.0.4.2 карты беларуси Q3 2011 все работает отменно. Если чего непонятно стучи в ЛС

http://rugame.mobi/game/56746/тут глянь ломаную версию навитела для симбы

спасибо, буду пробовать.

Хонда аккорд 99 года нужен диск на родную навигацию!может есть у кого или кто чем сможет помочь?

Подскажите, может кто знает, возможна ли замена штатного навигатора на Навител в Honda Accord 2004 г. (француз). Если да, то кто это сможет сделасть и что это будет стоить.

Добрый день. Помогите в поисках!

Приобрели жене Honda Fit sport 2010 года, американец.

Стоит штатная навигация.

Может кто подскажет, где взять диск на Европу, а может и на Украину, Россию, РБ? 33857825-2-440-SS11.jpg

Добрый день. Помогите в поисках!

Приобрели жене Honda Fit sport 2010 года, американец.

Стоит штатная навигация.

Может кто подскажет, где взять диск на Европу, а может и на Украину, Россию, РБ? 33857825-2-440-SS11.jpg

Приветствую.

К сожалению нигде не взять. У Вас будет работать только "родной" американский диск. Европейский читаться не будет. Только установка внешнего блока навигации через интерфейс Хонды к вашему "ГУ".

Значительно дешевле и проще поставить копию вашей "головы" китайского пр-ва со всеми наворотами.

honda_fit.jpg

Edited by Александр_М

Помогите! Имеется штатная магнитола на Хонде Фит! с навигацией! помогите с диском или ммс с картами СНГ и Беларуссии!!буду признателен за любую инфу!

День добрый. Имеется Honda Civic с магнитолой kenwood DNX5240bt - как бы туда карты залить новые для гармина?

День добрый. Имеется Honda Civic с магнитолой kenwood DNX5240bt - как бы туда карты залить новые для гармина?

Ребята, привет. Хонда у меня всего 2 месяца, поэтому решаю вопросы по мере поступления и иногда пишу глупые посты на форуме :) Прошу сильно не бить, если вдруг не туда написал.

Купил себе Аккорд7 в максимальной, с навигацией. Но эта зараза не работате в нашей стране :( Может кто контакт человека, разбирающего в прошивке навигации, подкинуть? Очень хочется заиметь карту минска с нормальными маршрутами.

К тому же, есть проблема с чтением навигационного DVD. Чаще всего он не работает, но иногда включается вдруг. Подробнее расскажу конкретному человеку.

Honda Civic с магнитолой kenwood DNX7240bt. Помоги, если сам разобрался.

Уважаемые хоноводы, проблема с навигационной системой нужна помощь, не могу найти загрузочный диск,может кто сможет помочь.