Перейти к содержанию
Honda Club Belarus

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Северный_Ветер

Night Fury / 風

Recommended Posts

лиш бы трамплер по креплению и подошел более менее или аргономм уши переваривать !!а чего не инжектор ???

Поделиться сообщением

лиш бы трамплер по креплению и подошел более менее или аргономм уши переваривать !!а чего не инжектор ???

Уж больно интерестны мне карбы) А тут такой подарок)

Поделиться сообщением

У спирта спроси, он спец по карбам, на его тачке помниться был дуалкарбвтек

Поделиться сообщением

опа, вовремя зашёл)

Андрюха поздравляю, сам бы с радостью поучаствовал в проекте ))

a8 с дулкарбом дружится через переходную плиту, уверен, что Worm сделает её без проблем

насос ставится электрический подвесной, трамблёр нужно будет немного доработать

Поделиться сообщением

К нам приехал Экзибит?Ребята прокачайте сузуки свифт,можно и не так быстро,в недельку уложитесь?

Поделиться сообщением

Вот это красота, ещё один квадрат будет жить. Молодцы ребята. Андрюха, ты просто обязан довести дело до логического завершения.

Поделиться сообщением

К нам приехал Экзибит?Ребята прокачайте сузуки свифт,можно и не так быстро,в недельку уложитесь?

)))))) в принципе, можно подумать)))

Поделиться сообщением

А что так?

Есть человек, которому голова, полуоси и трамплер Drumm-а оказались нужнее. А самому Драму нужны деньги.

Кста, ищется шпилька, которой крепится клапанная крышка - сломал свою, когда прокладку менял...

Поделиться сообщением

Кста, ищется шпилька, которой крепится клапанная крышка - сломал свою, когда прокладку менял...

Рука.опа...:):):)

Поделиться сообщением

В ощем и целом, выходные прошли на СТО у Фила rulonich, огромне ему спасибо за предоставленное место. И за замену ремня ГРМ) И за уплотнительную шайбу. И... просто

Поменял прокладку поддона, ремень и ролик ГРМ, прокладки клапанной крышки и свечных колодцев, сальники распредвала и колевала. Залил Motul 4100 Turbolight... И все равно - масло капает из-за неплотно зажатой клапанной крышки.

Еще спасибо хочу сказать Драммашину - это он договорился с Филом, шоп пустить меня на подъемник. А сами они занимались одной красной сучкой :)

twNzxiVT3SE.jpg

Рука.опа...:):):)

Это Вы еще не видели, как я дыру в глушителе заваривал :)

Поделиться сообщением

шпилька с 1,4 головы подойдет?

По-идее, должна. Шпилька, что ближе к морде авто, с длинной резьбовой частью, вворачивается в постель распредвала.

Поделиться сообщением