Перейти к содержанию
Honda Club Belarus

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Северный_Ветер

Night Fury / 風

Recommended Posts

да не проблема. Я просил отметить, что хочу квадратный номер. Получил по-итогу 2 прямоугольных, разбираться нет времени - и так неплохо) Тем более, что сверка проходила не совсем гладко)) Гайцам гораздо интерестней был новый айфон у одного из них)) А спойлер от Юрского им не понравился...

Поделиться сообщением

Андрюха, приезжай на жэдельме гараж, сделаю тебе нану на лобовик бесплатно)))

вот так всегда(((( красивым все самое лучшее

Поделиться сообщением

Андрюха, приезжай на жэдельме гараж, сделаю тебе нану на лобовик бесплатно)))

Вот это оферта))) загляну при оказии)

Поделиться сообщением

Вот это оферта))) загляну при оказии)

Андрюша эт не оферта это меценатство)))).

А просьба о выдаче квадратных номеров на квадратные хонды вызывает проведение нехеровой рекогносцировки серого вещества в голове инспектора с последующим отказом, сам был взбешен когда свою регистрировал.

Поделиться сообщением

Чукча не писатель...

Купил суппорта на 282 диск, да комплект заднего стаба (с рычагаме)

Продолжаю потиху собирать детальки.

Поделиться сообщением

А просьба о выдаче квадратных номеров на квадратные хонды вызывает проведение нехеровой рекогносцировки серого вещества в голове инспектора с последующим отказом, сам был взбешен когда свою регистрировал.

едешь на Дзержинского и меняешь свой номер за деньги (около 1 б.в.) в типографии мвд на квадратный

Поделиться сообщением

едешь на Дзержинского и меняешь свой номер за деньги (около 1 б.в.) в типографии мвд на квадратный

Угу, уже в курсе... И картина маслом: придется менять все номера - краска послазила после пары моек :hummer:

Поделиться сообщением

да не проблема. Я просил отметить, что хочу квадратный номер. Получил по-итогу 2 прямоугольных, разбираться нет времени - и так неплохо) Тем более, что сверка проходила не совсем гладко)) Гайцам гораздо интерестней был новый айфон у одного из них)) А спойлер от Юрского им не понравился...

так квадратный номер не на сверке заказывается )) а в окне, при подаче доков, говоришь, что хочешь квадратный и все ок

Поделиться сообщением

так квадратный номер не на сверке заказывается )) а в окне, при подаче доков, говоришь, что хочешь квадратный и все ок

говорил и там)

Поделиться сообщением

помоему просто кто то выепывается,там и без номера работы на всю жизнь с такими темпами:)

:):):)

Поделиться сообщением