Перейти к содержанию
Honda Club Belarus

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Dmut

а поругайте кто Honda Transalp 650

Recommended Posts

г..

3к за 91 год с "подварить пластик" недорого? мне фиджер на пять сотен дороже обошелся. так это спорт-турист 1.3л как бы.

И что с того? Для чисто асфальта мне хватало и драгстара пятилетнего с пробегом 7 тыщ. А африку покупал именно, что бы не заморачиваться асфальт там снизу, ямы или еще какая фигня под колесами. Ты на своем спурттуристе покатай недельку по пескам-лесам-грязям и посмотрим сколько раз тебе придется пластик варить.

Я ж не от нищеты очень свежий и приятный круизер поменял на древнюю африу. Это был взвешенный осознанный выбор. И мне если честно глубоко срать кто там что и за сколько купил. Я себе, в принципе, могу позволить покупать то, что я хочу, а не то, на что хватило по сусекам наскрести.

Поделиться сообщением

Ну так 11летний упилок особо больше и не стоит. За нормальные годы я предложил больше. Не моя ж вина, что хотелки беларусиков редко дружат со здравым смыслом и они считают, что если машина стареет, то ее ценник растет. Мне пофигу - не куплю тут до осени, скатаю в рашку, возьму за десятку пятилетку, благо их хватает по такой цене и даже не на автору. И африку я хотел до тех. Не потому, что денег мало а потому, что я посчитал это адекватной ценой, которую я готов заплатить. А вас что, задело, что старый упилок никак не продается за невменяемые деньги?

Поделиться сообщением

на самом деле утомляет слышать неоднократное "упилок" в отношении автомобиля, которого не видели. пытаетесь внушить мне что это так, чтобы сбить цену?

Конечно я верю, что на эске за 11 лет бабушка лишь 3 раза в церковь скаталась. Этой машине одиннадцать леть! ОДИННАДЦАТЬ, КАРЛ!!!! И все эти годы ее пилили ибо это эска. И я могу поспорить, что компрессор уже далек от идеала, что будет ржа под баком и не только. Для этого не нужно ее даже видеть в живую. Это физика.

но если сравнить с ценами 2014 года, то нынешняя

Да срать мне на цены 14 года. Смотри что можно купить за 9-10 штук Это машины, которым 4-5 лет! Ты видишь разницу в 11 лет и 4-5 лет? Вот за них жа, можно дать 9-10 штук. Но почти 9 штук за 11 лет? Ищешь совсем больного на голову? Так это же еще не предел, рублик то покатился... к осени еще дешевле будут. И вот я честно поеду лучше за 9-10 смотреть 4-5 летние эски. А 11-ти летнюю машину (а совсем скоро 12-ти летнюю) я готов взять за те деньги, что предложил т.к. для меня разница в цене в 2-3 тысячи и разница в возрасте в 6-7 лет несопоставимые вещи. И я считаю, что разница между 4-5 летней машиной и 11-ти летней вполне нормальная в 5 тысяч.

а то что сейчас машины никого не интересуют.. ну так что тут поделаешь? люди на заводах работают 4-хдневную неделю и получают хорошо если 400 баксов, куда им машины покупать?

Есть те, кто повесили объявку и ждут лоха, а есть те, кому нужны деньги. Меня мои деньги не напрягают - они крутятся в обороте и увеличиваются в количестве. Железо же стоит, ржавеет и дешевеет. Вот такая математика. И купера я хочу взять чисто как шустрый экономичный поджопник и что б жена училась ездить. А может пока буду выбирать плюну на все и куплю еще одного рэнджа, один фиг от купера толк только летом есть.

Поделиться сообщением