Перейти к содержанию
Honda Club Belarus

Recommended Posts

Tores    1

звиняйте, не увидел дату.... а может на завтра все дело еще устроим??? я то думал именно об этом четверге.

Поделиться сообщением

Scorpiona    1

я не достаю до русского!.... сколько уже писАть об этом можно...\\ расплакалась)

Поделиться сообщением

Scorpiona    1

блин, я серьезно. вы будете играть в билик, а мне что? в гордом одиночестве за столиком заливаццо пивом?) я все пропью)))

Поделиться сообщением

Andrushka    1
блин, я серьезно. вы будете играть в билик, а мне что? в гордом одиночестве за столиком заливаццо пивом?) я все пропью)))

Ну мы тебе к бортику будем подкатывать :)

Лан давайте 2 пула ) а насчет этого четверга не знаю. Это ж почти сегодня :)

Поделиться сообщением

Murzik    0

Значит пул - 13000, Русский большой - 19500. В зале можно курить, но не закурено. Палки ровные и приличные, столы тоже. Разливное пиво: "Туборг", "Карлсберг" от 5500 до 7000 б.р. Довольно уютное место.

З.Ы. Недавно был на Бизоне... гумно полное! Палки кривые и убитые. Пиво невкусное и при этом довольно дорогая цена 18000 за русский.

Поделиться сообщением

Ale.sh    0
.... клюб Классик на П.Бровки,

очень неплохое место, у меня там сестра жены работала, до сих пор где-то карточка на бесплатные 3 часа валяется, если туда рванете, не пожалеете, я там два дня рождения отметил, мот и сам подкачу если с машиной разберусь

Поделиться сообщением

chthon    0

А Карамболь чего не рассматриваете? Неплохой клуб - во всяком случае я там всегда играю. Правда у меня там скидка :)

Поделиться сообщением

Murzik    0

Рассматривать можно долго, а мы уже решили. В след. раз можно в другой.. если кому-то захочется.

Поделиться сообщением

Jenechka    0

Чиво в одиночистве??? Я тебе компанию составила бы :)

Поделиться сообщением

Scorpiona    1

в общем приезжаем на хондовку и решаем, мот сеня куда забуримся, мот Андрюшка похвастает прелом своим;)

Поделиться сообщением

VirRus    0
Значит пул - 13000, Русский большой - 19500. В зале можно курить, но не закурено. Палки ровные и приличные, столы тоже. Разливное пиво: "Туборг", "Карлсберг" от 5500 до 7000 б.р. Довольно уютное место.

З.Ы. Недавно был на Бизоне... гумно полное! Палки кривые и убитые. Пиво невкусное и при этом довольно дорогая цена 18000 за русский.

Туборг, к сожалению, там не похож на туборг...

Поделиться сообщением

Tores    1
Туборг, к сожалению, там не похож на туборг...

:lol1: сагласен с Игорем, не похож но это было тока один раз... :beer:

Поделиться сообщением

Scorpiona    1

хорошо вчера шары погоняли, все молодцы, всем спасибо.

отдельное спасибо Максу за то, что поддавался, Юре за Кочевника;) и Андрею за то, что подкинул до дома:Р)

Поделиться сообщением

Jenechka    0

А также всем соревнующимся, и тем , кто не играл, а приехал просто повидаться, пообщаться!!! Чмоки всем !!

Поделиться сообщением

koty@ra    0

ну, жа поиграли отлично... я был в качестве уравновешивающего силы грузика:-)))) Кто выигрывает, меня к нему, дабы не расслаблялся. Жаль рано уехал, так время приятно пролетало, что чуть не опоздал на встречу

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти