Перейти к содержанию
Honda Club Belarus

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Kochevnik

Бильярд

Recommended Posts

Tores    1

звиняйте, не увидел дату.... а может на завтра все дело еще устроим??? я то думал именно об этом четверге.

Поделиться сообщением

Scorpiona    1

я не достаю до русского!.... сколько уже писАть об этом можно...\\ расплакалась)

Поделиться сообщением

Scorpiona    1

блин, я серьезно. вы будете играть в билик, а мне что? в гордом одиночестве за столиком заливаццо пивом?) я все пропью)))

Поделиться сообщением

Andrushka    1
блин, я серьезно. вы будете играть в билик, а мне что? в гордом одиночестве за столиком заливаццо пивом?) я все пропью)))

Ну мы тебе к бортику будем подкатывать :)

Лан давайте 2 пула ) а насчет этого четверга не знаю. Это ж почти сегодня :)

Поделиться сообщением

Murzik    0

Значит пул - 13000, Русский большой - 19500. В зале можно курить, но не закурено. Палки ровные и приличные, столы тоже. Разливное пиво: "Туборг", "Карлсберг" от 5500 до 7000 б.р. Довольно уютное место.

З.Ы. Недавно был на Бизоне... гумно полное! Палки кривые и убитые. Пиво невкусное и при этом довольно дорогая цена 18000 за русский.

Поделиться сообщением

Ale.sh    0
.... клюб Классик на П.Бровки,

очень неплохое место, у меня там сестра жены работала, до сих пор где-то карточка на бесплатные 3 часа валяется, если туда рванете, не пожалеете, я там два дня рождения отметил, мот и сам подкачу если с машиной разберусь

Поделиться сообщением

chthon    0

А Карамболь чего не рассматриваете? Неплохой клуб - во всяком случае я там всегда играю. Правда у меня там скидка :)

Поделиться сообщением

Murzik    0

Рассматривать можно долго, а мы уже решили. В след. раз можно в другой.. если кому-то захочется.

Поделиться сообщением

Jenechka    0

Чиво в одиночистве??? Я тебе компанию составила бы :)

Поделиться сообщением

Scorpiona    1

в общем приезжаем на хондовку и решаем, мот сеня куда забуримся, мот Андрюшка похвастает прелом своим;)

Поделиться сообщением

VirRus    0
Значит пул - 13000, Русский большой - 19500. В зале можно курить, но не закурено. Палки ровные и приличные, столы тоже. Разливное пиво: "Туборг", "Карлсберг" от 5500 до 7000 б.р. Довольно уютное место.

З.Ы. Недавно был на Бизоне... гумно полное! Палки кривые и убитые. Пиво невкусное и при этом довольно дорогая цена 18000 за русский.

Туборг, к сожалению, там не похож на туборг...

Поделиться сообщением

Tores    1
Туборг, к сожалению, там не похож на туборг...

:lol1: сагласен с Игорем, не похож но это было тока один раз... :beer:

Поделиться сообщением

Scorpiona    1

хорошо вчера шары погоняли, все молодцы, всем спасибо.

отдельное спасибо Максу за то, что поддавался, Юре за Кочевника;) и Андрею за то, что подкинул до дома:Р)

Поделиться сообщением

Jenechka    0

А также всем соревнующимся, и тем , кто не играл, а приехал просто повидаться, пообщаться!!! Чмоки всем !!

Поделиться сообщением

koty@ra    0

ну, жа поиграли отлично... я был в качестве уравновешивающего силы грузика:-)))) Кто выигрывает, меня к нему, дабы не расслаблялся. Жаль рано уехал, так время приятно пролетало, что чуть не опоздал на встречу

Поделиться сообщением