Перейти к содержанию
Honda Club Belarus
ven

Разное барахлишко не дорого (сигналки, парктроник, навигатор)

Recommended Posts

ven    0

Продам собственное за не надобностью, все новое. Цену можно предлагать свою, но на адеквате.

Автосигнализация KGB FX-3 (без автозапуска, обратная связь)

Автосигнализация Alligator C-200 (без автозапуска, обратная связь)

Автосигнализация Pantera SLK-868RS (с автозапуском)

Автосигнализация CLIFFORD Matrix 350X (с автозапуском)

Обходчик иммобилайзера SATURN

Автомобильный иммобилайзер SaturnCI-55

GPS навигатор Prology iMap-580TR

GPS навигатор Prology iMap-7000tab на Андройде немного б/у

Парктроник MegaforcerMRF-21

Камера заднего вида Parkvisionplc-40 (VWTouareg)

Телик Prology HDTV-705XSC

p.s. Так же где то валялись ЖК брелки для сигналок. (Alligator/Pantera/KGB)

+37529 93O-восемь9-5четыре

Изменено пользователем ven

Поделиться сообщением

ven    0

Ребята=) по поводу брелков. Либо говорите точное название модели сигналки, либо кидайте фото брелка. Я не телепат, к сожалению(.. Постараюсь подобрать.

Все брелки разные, как и сигналки. И не все они между собой взаимозаменяются. А прошить новый брелок в память сигналки, проще простого. Сервисной кнопкой VALET. Той самой, которая халтурно валяется в ногах. Если не справитесь, то я помогу в этом.

p.s. to NELESHA, да, на аллигатор есть с ЖК и беж ЖК. На 4 кнопки. Стоят от 10 до 50.

p.p.s. Такая тема не катит: "у меня есть брелок на 4 кнопки, сколько такой же стоит?". Это из разряда, у меня есть машина, у неё 4 колеса, сколько стоят на неё тормозные колодки :]

Поделиться сообщением

ven    0
70?

За 90$ забирай, либо присмотрись к CLIFFORD Matrix 350X, там договоримся.

p.s. если бюджет ограничен, присмотрись к Pantera SLK-625RS - те же яйца, только частота передачи данных стандартные 433 Мгц. Либо к Alligator S-825RS

Поделиться сообщением

ven    0

Может кому нужен. Валяется без движения рабочий блок и датчик удара со жгутами от Sheriff APS-2700

a9d7e76dbabc.jpg

Поделиться сообщением

mexx    1

56c1c998153a.jpg

может есть такой или какой-нибудь другой, который можно прописать. А сколько блок стоит, шериф.

Поделиться сообщением

ven    0

Ох, система довольно раритетная, тяжело будет найти под неё брелок. А если найдешь, ценник тебя явно не обрадует))... Проще юзать так, либо вкидывать более свежую сигналку.

По блоку Sheriff APS-2700, цена - 170т

p.s. Есть так же блочок от Sheriff APS-35PRO

Поделиться сообщением

mexx    1

у меня похожий блок, но модель я не знаю, не работает провод управления (розовый). можно ли поставить что-нибудь другое (можно с обраткой) на ту же проводку?

Поделиться сообщением

ven    0

Есть возможность сфоткать блок либо брелок от блока? Теоретический можно попробовать подобрать блок... Но что бы уж на все 100% совпала распиновка - с этим вопрос.

Вообще когда выкидывается сигналка и ставится другая - рекомендуется всегда менять проводку на новую (в любом случае), во избежании будущих косяков с сигналкой, особенно когда новая система с обратной связью.

Поделиться сообщением

ven    0
56c1c998153a.jpg

может есть такой или какой-нибудь другой, который можно прописать. А сколько блок стоит, шериф.

Крч, нашел в заначке олдскульную Пантеру на светодиодах. Полностью совместима с твоим Alligator D910/930. Запрограммируется и будет полноценно работать.

bd1b8127e5a4.jpg

Поделиться сообщением

Zed    1

Привет. Хочу поставить сигналку с автозапуском и дожимом. Что можешь посоветовать, и что есть??

Поделиться сообщением

ven    0
Привет. Хочу поставить сигналку с автозапуском и дожимом. Что можешь посоветовать, и что есть??

Смотри в личке.

Поделиться сообщением

Holsten    7

Аналогично, только без дожима, и счас стоит обычная сигналка. И как кстати с помощью в установку?

Поделиться сообщением

bonescccp    4

Нужна простая сигналка, с ОС приятно. Автозапуск и тапочки в постель не нужны. Предложи в личку с ценами, подьеду заберу. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти