Jump to content
Honda Club Belarus

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

ven

Разное барахлишко не дорого (сигналки, парктроник, навигатор)

Recommended Posts

Продам собственное за не надобностью, все новое. Цену можно предлагать свою, но на адеквате.

Автосигнализация KGB FX-3 (без автозапуска, обратная связь)

Автосигнализация Alligator C-200 (без автозапуска, обратная связь)

Автосигнализация Pantera SLK-868RS (с автозапуском)

Автосигнализация CLIFFORD Matrix 350X (с автозапуском)

Обходчик иммобилайзера SATURN

Автомобильный иммобилайзер SaturnCI-55

GPS навигатор Prology iMap-580TR

GPS навигатор Prology iMap-7000tab на Андройде немного б/у

Парктроник MegaforcerMRF-21

Камера заднего вида Parkvisionplc-40 (VWTouareg)

Телик Prology HDTV-705XSC

p.s. Так же где то валялись ЖК брелки для сигналок. (Alligator/Pantera/KGB)

+37529 93O-восемь9-5четыре

Ребята=) по поводу брелков. Либо говорите точное название модели сигналки, либо кидайте фото брелка. Я не телепат, к сожалению(.. Постараюсь подобрать.

Все брелки разные, как и сигналки. И не все они между собой взаимозаменяются. А прошить новый брелок в память сигналки, проще простого. Сервисной кнопкой VALET. Той самой, которая халтурно валяется в ногах. Если не справитесь, то я помогу в этом.

p.s. to NELESHA, да, на аллигатор есть с ЖК и беж ЖК. На 4 кнопки. Стоят от 10 до 50.

p.p.s. Такая тема не катит: "у меня есть брелок на 4 кнопки, сколько такой же стоит?". Это из разряда, у меня есть машина, у неё 4 колеса, сколько стоят на неё тормозные колодки :]

70?

За 90$ забирай, либо присмотрись к CLIFFORD Matrix 350X, там договоримся.

p.s. если бюджет ограничен, присмотрись к Pantera SLK-625RS - те же яйца, только частота передачи данных стандартные 433 Мгц. Либо к Alligator S-825RS

Алигатор Ц 200 осталась еще?

Да, осталась. Новая с гарантией.

Может кому нужен. Валяется без движения рабочий блок и датчик удара со жгутами от Sheriff APS-2700

a9d7e76dbabc.jpg

56c1c998153a.jpg

может есть такой или какой-нибудь другой, который можно прописать. А сколько блок стоит, шериф.

Ох, система довольно раритетная, тяжело будет найти под неё брелок. А если найдешь, ценник тебя явно не обрадует))... Проще юзать так, либо вкидывать более свежую сигналку.

По блоку Sheriff APS-2700, цена - 170т

p.s. Есть так же блочок от Sheriff APS-35PRO

у меня похожий блок, но модель я не знаю, не работает провод управления (розовый). можно ли поставить что-нибудь другое (можно с обраткой) на ту же проводку?

Есть возможность сфоткать блок либо брелок от блока? Теоретический можно попробовать подобрать блок... Но что бы уж на все 100% совпала распиновка - с этим вопрос.

Вообще когда выкидывается сигналка и ставится другая - рекомендуется всегда менять проводку на новую (в любом случае), во избежании будущих косяков с сигналкой, особенно когда новая система с обратной связью.

56c1c998153a.jpg

может есть такой или какой-нибудь другой, который можно прописать. А сколько блок стоит, шериф.

Крч, нашел в заначке олдскульную Пантеру на светодиодах. Полностью совместима с твоим Alligator D910/930. Запрограммируется и будет полноценно работать.

bd1b8127e5a4.jpg

Привет. Хочу поставить сигналку с автозапуском и дожимом. Что можешь посоветовать, и что есть??

Привет. Хочу поставить сигналку с автозапуском и дожимом. Что можешь посоветовать, и что есть??

Смотри в личке.

Аналогично, только без дожима, и счас стоит обычная сигналка. И как кстати с помощью в установку?

Нужна простая сигналка, с ОС приятно. Автозапуск и тапочки в постель не нужны. Предложи в личку с ценами, подьеду заберу.