Перейти к содержанию
Honda Club Belarus
ED

Винилы на кузов и стекла авто: тату, пламя, полосы...

Recommended Posts

а мне ничё не нравиться :)

На такую машину плавные линии неочень пробуй прямые!

во чёнить такое тока даработать нада

dsc00046up7.jpg

я думаю винил должен подчёркивать стиль авто и скрывать недоделки а в данном авто нужено визуально увеличить багажник поэтому спереди мин сзади максимум винил с расширением я обычно с такой точки подхожу!

Ну это конечно лично маё мнение!

Поделиться сообщением

это то что приблизительно просили, а не окончательный результат

Поделиться сообщением

а если я для своей наресую можеш заделать и какой спектр цветов? перламутр есть?

Поделиться сообщением

Юрок

мама, как-то не по себе...мне понравилось на 50% среднее справа, НО без красного цвета...лучше с черным еще какой-нить цвет...не яркий...и нуна посмареть...

Поделиться сообщением

в данном авто нужено визуально увеличить багажник

я его уже увеличил, путем приклеивания супер клеем антикрыла...ща фото скину..:super:

Поделиться сообщением

я его уже увеличил, путем приклеивания супер клеем антикрыла...ща фото скину..:super:

И держится спойлер на суперклее? Я себе не ставлю спойлер только из-за того что жалко дырки бить в багажнике. А на скорости на клею он отвалится или нет?

Поделиться сообщением

И держится спойлер на суперклее? Я себе не ставлю спойлер только из-за того что жалко дырки бить в багажнике. А на скорости на клею он отвалится или нет?

ну, остановишься, подберешь и обратно на клей...главное, чтоб тюбик в бордачке был постоянно!:lol:

Поделиться сообщением

yurok3-868491.jpg

ок, нравится....:yes_2:...а можно чуть по-тоньше язычки сделать, а то как-то жирновато получается, особенно на передней арке и двери?

Поделиться сообщением

жалко дырки бить в багажнике

когда я свой ставил, нашел на багажнике 2 заводские и 2 "левые" дырки, а теперь еще и 2 мои там будут...:lol::lol: так что, мне уже не жалко!

Поделиться сообщением

хм ну впринцепе мне понравилось как ты сделал на сваей машине (воины) над подумать к весне думаю сделать себе после таво как тех осмотр пройду если конечно недоколупаються к обвесам и шторкам.....=))

Поделиться сообщением

а вот забыл спросить черную полосу ну или темно темна синию на лобовом стекле 15 см...и надпесью в правом углу.. высотой бк см 4 HONDA и под ней мелким шривтом в1.5 см saivi в готическом стиле...или чтонить похожее.. скок ты за ето возьмешь и как скоро сможишь сделать..?

Поделиться сообщением

Gastella, могу сегодня. Если нет, то полосу в субботу, а надпись в понедельник. Черная полоса есть готовая. 12$ за все. Звони.

Юрок, сделаю, выложу.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти