Jump to content
Honda Club Belarus

Recommended Posts

Нужно обязательно ехать на машине, ГАИшник будет еще раз ее смотреть. У меня был случай. Прошел на станции техосмотр, в течении 10дней нужно отметить в гаи, я без задней мысли тонирую всю машину(не думал что гаишник будет смотреть) приезжаю в гаи поставить отметку а он говорит-пошли посмотрим! Я - А чего ее смотреть на станции все посмотрели! -Нет, пройдемте! Я забегаю впереди его и пока он подходит, опускаю все стекла. Но задние-то до конца не опускаюца! Короче было много шума, пришлось искать знакомых!

нет не забыл, занят был, думаю за сегодня завтра навояю

Ок, ждем....:)! Да ещё надпись "SloniK" хачу или можно "Slonik CRX delSol VTEC Turbo:),а ещё DOHC:):)"!

ED, сделай мне плиз мой ник ЮРОК с такой высотой, чтоб можно было наклеить его между полоской (от солнца) и лобовым стеклом. Цвет букв-серебристый.

Плоска тож нужна чёрного цвета, не знаю сколько даётся допуск на ТО, вроде до 10 см., тогда буквы по см 5-6, шрифт какой-нить интересный. Напиши цену и контактный тел.

2xL2xl-345152.jpg

Юрок, полоса на допуск в любом случае не идет, т.к. она не пропускает свет, а длинна на наших стеклах (хонда это не жига) лучше не меньше 20см с краю, по середине получается около 16см. Полоса+ник=12$

Юрок, полоса на допуск в любом случае не идет, т.к. она не пропускает свет, а длинна на наших стеклах (хонда это не жига) лучше не меньше 20см с краю, по середине получается около 16см. Полоса+ник=12$

када забрать всё ето можно?:honda:

в понедельник

Ник шрифта как у третей строчки СНИЗУ!

В понедельник так в понедельник!:yes_2:

Евгений по 1$ за шт, в комплекте 5 парных, укомплектовывать можно самим независимо от количества

Slonik, звони

слушай..а может вам нужен человечек, который может всё всё всё в "кривых" (Corel) нарисовать???

сорь за офф...

спасибо Коник, я все это сам рисую, но если что буду знать о твоем желании