Перейти к содержанию
Honda Club Belarus

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Kochevnik

Клубные карты и скидки. Кто займется серьезно?

Recommended Posts

Kochevnik    24

Может кто-то хочет серьезно взяться и заняться дисконтной программой для клубных карт?

А то что-то я задумался вдруг развить немножко хондаклуб и сделать его лучше и приятнее )))))

Поделиться сообщением

Drummachine    77

есть предложение начать со стабильности работы форума, ато его "лежание" по пару дней немного осложняет товаро-обменные операции и т.д.

а так есть интересе по твой теме, Андрей...

Поделиться сообщением

Kochevnik    24

Ну блин, форум старый и жЫЫЫЫрный, места много хочет - потому иногда падает и лежит. А иногда бабла хочет и тоже лежит. А иногда просто я думаю, что хондаводам полезно свежим воздухом подышать и от мониторов отлипнуть..... Да и вобще скучно же когда все, как всегда - нужно вносить разнообразие в жизнь )))))

Поделиться сообщением

alexx.man    104
на новый гот)

..............новый гот ...................................старый гот

gots-03.jpg38104502_8e22c4f5ea501afe1f5ba5c3b9d.jpg

:)

Поделиться сообщением

stanley-by    0
Опа, Андрюхе скучно стало))) Кружек сделайте лучше нам на новый гот)

Предлагаю кроме кружек всё-таки и карты сделать. А то все их спрашивают, но видели только те, кто ещё и Ленина успел застать :)

Поделиться сообщением

viktorjh    0

Могу предложить только делать их)))) А вот с людями договориться чтобы скидки давали. Людей хорошо знать, продажников,

Поделиться сообщением

shum    2
хондаводам полезно свежим воздухом подышать и от мониторов отлипнуть.....

+ 100500

Поделиться сообщением

4ik0    9

подпишусь, уже даже наклейку во все стекло клубную пульнул, теперь только карточки не хватает :)

Поделиться сообщением

Gnome    41
подпишусь, уже даже наклейку во все стекло клубную пульнул, теперь только карточки не хватает :)

Надо быть таким хондаводом, чтоб без наклейки и карты тебя все знали, везде как родного встречали и скидки предлагали!:umnik_2::please::beer::honda:

Поделиться сообщением

4ik0    9
Надо быть таким хондаводом, чтоб без наклейки и карты тебя все знали, везде как родного встречали и скидки предлагали!:umnik_2::please::beer::honda:

Это предел мечтаний :honda:

Поделиться сообщением

MrMyrzik    0

идея то хорошая...я думаю это может поднять популярность встреч клуба и привлечет новых людей

Поделиться сообщением

Bad_NewZ    134
идея то хорошая...я думаю это может поднять популярность встреч клуба и привлечет новых людей

Это привлечёт людей ровно на одну встречу. Приехал, взял карту и след простыл. Хер вспомнишь потом, кто это был

Поделиться сообщением

kk00ss    168

да и скидки зачастую смешные))

говоришь у меня карта -а в ответ я вам уже со скидкой посчитал))))

Поделиться сообщением

4ik0    9
да и скидки зачастую смешные))

говоришь у меня карта -а в ответ я вам уже со скидкой посчитал))))

Да, то же клубное СТО, если и было когда-то заинтересовано в посетителях, что могло делать скидки, то теперь к ним особо не пробьешься, так что врядли будут делать скидки тем у кого карта )

Поделиться сообщением

MrMyrzik    0
Это привлечёт людей ровно на одну встречу. Приехал, взял карту и след простыл. Хер вспомнишь потом, кто это был

ну так сделать условие чтоб приезжали не раз и потом только получат...или исключать если перестает приезжать уже как 3 месяца допустим

Поделиться сообщением

Bad_NewZ    134
ну так сделать условие чтоб приезжали не раз и потом только получат...или исключать если перестает приезжать уже как 3 месяца допустим

Много факторов при которых эти условия будут неуместны. У каждого есть свои причины по которым он может не посещать хондовки, но при этом участвовать в жизни клуба в целом: мероприятия, какая-либо помощь, троллинг на форуме и т.д. Я вот могу уехать в командировку на долгое время. Всё, меня должны исключать? Это всё очень субъективно. И как писал кокосег, толку сейчас от карты? И без неё, кто хочет получить скидку - получает её.

Лучше не пожалей пару баксов и купи рамки с логотипом клуба и наклей наклейку. Толку больше будет.

Поделиться сообщением

4ik0    9
Раньше стоила 1 доллар. Пользователь ED

на днях покупал за 2.5. Но вообще она стоит 15, так что вот вам хондаклуб в действии )

Поделиться сообщением

Bad_NewZ    134
на днях покупал за 2.5. Но вообще она стоит 15, так что вот вам хондаклуб в действии )

Понятно:)

Поделиться сообщением

ПСИХ    0

Иногда хочется высказать все, что думаешь, но вряд ли это приведет к чему-то хорошему, поэтому лучше промолчать.

Поделиться сообщением

MrMyrzik    0
Иногда хочется высказать все, что думаешь, но вряд ли это приведет к чему-то хорошему, поэтому лучше промолчать.

а эт к чему?)

Поделиться сообщением

ПСИХ    0

Иногда хочется высказать все, что думаешь, но вряд ли это приведет к чему-то хорошему, лучше промолчу.

Поделиться сообщением

MrMyrzik    0
Иногда хочется высказать все, что думаешь, но вряд ли это приведет к чему-то хорошему, лучше промолчу.

ну это мы уже поняли) а по существу? в чем проблема?

Поделиться сообщением