Перейти к содержанию
Honda Club Belarus

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Kochevnik

Клубные карты и скидки. Кто займется серьезно?

Recommended Posts

shum    2

ээх, а раньше принимали в клуб по голосованию на открытии и закрытии сезона! Во времена были. И тех кого принимали, очень часто посещали всякие клубные мероприятия...

Поделиться сообщением

MrMyrzik    0

я так предпологаю что эту тему и создали чтобы вносить предложения по данному вопросу

Поделиться сообщением

kk00ss    168
на днях покупал за 2.5. Но вообще она стоит 15, так что вот вам хондаклуб в действии )

Наклейка?

Тебя развели как дите

Никогда больше бакса она не стоила, а некоторым раздавали бесплатно

Поделиться сообщением

MrMyrzik    0
Наклейка?

Тебя развели как дите

куплю наклейку за бакс:honda:

Поделиться сообщением

4ik0    9
Наклейка?

Тебя развели как дите

Ну я не настолько "свой"

Просто я сначала написал в vinil.by, где ед работает, без привязки к хондаклубу, цену озвучили в 15 баксов. Написал Эду в личку - уже 2.5

Да кстати, речь идет о метровой надписи во все стекло, думаю важно )

Поделиться сообщением

4ik0    9

Как новичек, скажу что не хватает какой-то минимальной "церемонии посвящения"

Просто помню, как пришел как-то на сходку несколько лет назад, первую свою хонду только купил (хотя в клубе был за год до ее покупки), никого не знаею, а все уже друг друга знают, разбрелись по группкам, базарят о своем и как бы чо дальше? )

Понятно, это от человека зависит, есть люди которые могут сразу влиться в любую сформировавшуюся компанию, но на тот момент "я не особо шарю и мне нечего вам интересного сказать" )

Так что думаю, в начале сходки если есть новенькие, уделить минутку дабы человек мог минимально рассказать о себе, своей хонде и планах на нее, чтобы потом не было вопросов "а что за чел там тусовался", или когда на форуме кому-то пишешь, он хотя бы понимал, кто за никнеймом скрывается )

Вот тогда можно и карточку вручить.

Короче, на последующие сходки моей смелости не хватило :)

Я к тому же еще и программист, у меня априори есть проблеммы с коммуникацией :) (шутка конечно, но во всякой шутке...)

ЗЫ. Не знаю, может нужен какой-то минимальный отсеивающий фактор, типа испытания, или минимального количества сообщений форума, чтобы иметь право на карту, или что-т о в этом духе, но хз, это надо думать, может более опытные клубни имеют ответ на этот вопрос )

Поделиться сообщением

alexx.man    104

я тоже, когда в первый раз приехал, никого не знал. ну, или знал одного человека, не помню :) познакомился вроде, назвали кучу имен, никого не запомнил :) потусил в сторонке, там-сям разговоры послушал и уехал. в след раз уже в лицо кого-то знал, где-то в разговор влился... ездить надо просто)

Поделиться сообщением

Bad_NewZ    134

Я думаю, что всем очково было в первый раз. Но со временем всё это проходит! alexx.man прав. Надо чаще приезжать

Поделиться сообщением

MrMyrzik    0
я тоже, когда в первый раз приехал, никого не знал. ну, или знал одного человека, не помню :) познакомился вроде, назвали кучу имен, никого не запомнил :) потусил в сторонке, там-сям разговоры послушал и уехал. в след раз уже в лицо кого-то знал, где-то в разговор влился... ездить надо просто)

ох как мне это знакомо)))

Поделиться сообщением

alexx.man    104
Вот я и говорю - главное начать )

точнее, продолжить. ты-то не продолжил...)

Поделиться сообщением

4ik0    9
точнее, продолжить. ты-то не продолжил...)

Не, я в смысле помочь новому человеку начать общение :)

Но да, как-то надо исправляться, но пока работа не позволяет)

Поделиться сообщением

Drummachine    78

а лично за то, чтоб карту не мог купить просто новичек "с улицы" и пользоваться всеми ее плюсами, скидками и т.д.

Обязательно нужно продумать необходимые условия получения, например, чтоб поручилось человек 5 "не новичков" из клуба или что-нибудь другое

Поделиться сообщением

stanley-by    0
а лично за то, чтоб карту не мог купить просто новичек "с улицы" и пользоваться всеми ее плюсами, скидками и т.д.

Обязательно нужно продумать необходимые условия получения, например, чтоб поручилось человек 5 "не новичков" из клуба или что-нибудь другое

И карты разного цвета выдавать - кому-то зелёные, кому-то малиновые. Новичкам - цак, чтобы в носу носить. И т.д.

:)

Поделиться сообщением

4ik0    9

Поддерживаю, лишь бы условия адекватные придумать )

Поделиться сообщением

Sergio    2

Так раньше и было. Лично со своей командой, готов был по предъявлению такой карты делать скидон 15% от общей цены.:honda:

Поделиться сообщением