Перейти к содержанию
Honda Club Belarus

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Kochevnik

Клубные карты и скидки. Кто займется серьезно?

Recommended Posts

MrMyrzik    0
Купи 100 за 100 как я в своем время и продавай по баксу. И все будет

было бы у меня 100 хонд купил бы)))

Поделиться сообщением

+crazy+    0

Мое предложение такое - карту вручать на каких нибудь официальных мероприятиях ( открытие, закрытие, квадратофест, прелотуса и др.). Я думаю вручать следует тем кто активно участвует в жизни форума и хондоводов. Будь то советы на форуме или помощь в реальной жизни. За месяц до мероприятия, желающие получить карту подают заявку. И путем обсуждения и голосования ответственных лиц форума, тех людей которых все знают и уважают, будет выноситься решение о выдаче клубной карты. Так сказать закрытый клуб куда очень хочется попасть)Что бы это было престижно.

О взносах ничего сказать не могу, в любом случае нужно будет возместить стоимость изготовления карты.

Как то так :honda:

Поделиться сообщением

John Collins    48
Мне бы тоже наклейку. может по КазПочте? нас как раз в Астане насчитал около 5 Гольфоводов.

кофэ

Штаа?? Киких гольфоводов?

Поделиться сообщением

saeko    0

Тема карточек не раскрыта, а тут уже херня всплывает

Мне бы тоже наклейку. может по КазПочте? нас как раз в Астане насчитал около 5 Гольфоводов.

кофэ

Поделиться сообщением

xsandr    0
Мое предложение такое - карту вручать на каких нибудь официальных мероприятиях ( открытие, закрытие, квадратофест, прелотуса и др.). Я думаю вручать следует тем кто активно участвует в жизни форума и хондоводов. Будь то советы на форуме или помощь в реальной жизни. За месяц до мероприятия, желающие получить карту подают заявку. И путем обсуждения и голосования ответственных лиц форума, тех людей которых все знают и уважают, будет выноситься решение о выдаче клубной карты. Так сказать закрытый клуб куда очень хочется попасть)Что бы это было престижно.

О взносах ничего сказать не могу, в любом случае нужно будет возместить стоимость изготовления карты.

Как то так :honda:

Можно узнать?! А для чего такие почести?

Кусок пластика и будут мусолить тему. Эти карты если кому-то и нужны, так для вновь прибывших, которые ещё сами толком не понимают: зачем они им.

Поделиться сообщением

WindChild    25
Можно узнать?! А для чего такие почести?

Кусок пластика и будут мусолить тему. Эти карты если кому-то и нужны, так для вновь прибывших, которые ещё сами толком не понимают: зачем они им.

а раньше именно так и было, и это было круто)

Поделиться сообщением

RagnaR    0

да, вот 6 лет назад стоял и краснел, получая клубную карту и другие ништяки с символикой ХК:

x_8fcbaee5.jpg

x_8347b7bb.jpg

правда, через года два получил вторую клубную карту уже с vin-кодом... но и от неё тоже не много толку)))

Поделиться сообщением

GooD_ini    1

у меня на шторке подстаканников лежит карта "последней редакции", там ширина как раз под нее!)

.. типа аксессуар такой))

наклейка во все заднее стекло, рамка номерная, и карта - комплект :)

Поделиться сообщением

diaxby    1
у меня на шторке подстаканников лежит карта "последней редакции", там ширина как раз под нее!)

.. типа аксессуар такой))

наклейка во все заднее стекло, рамка номерная, и карта - комплект :)

на сколько комплексно от этого прирос писюн?)

Поделиться сообщением

GooD_ini    1
на сколько комплексно от этого прирос писюн?)

зависит от того, включен ли подогрев сидений ! :lol:

Поделиться сообщением

Tores    1

по поводу дисконта, последнее время где его мона применить.. там где было хорошо, стало не совсем уютно (это я про СТО известные)... имхо других няшек нет..

Возможно скидосы только если у наших товарисчей с розничными точками... Остальным это не интересно.. короче круг узкий, представителей мало, узконаправленная тематика..

Былобы няшно с оффициалами погуторить и всякими кузовщиками.. но, т.к. мы даже не зарегистрированное общественное объединение - то и разговаривать с нами никто не станет, бо юридически никак не оформить..

Поделиться сообщением

Tores    1

у мну и моих родственников претензий нет совсем к паритету...

свою стаитстику раскажи обращений

Поделиться сообщением