Перейти к содержанию
Honda Club Belarus

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ДЕД МОРОЗ

Клуб анонимных дедов морозов 2016 Юююхххууу!!!!!!

Recommended Posts

adm_logo.jpg

Добрый дедушка Мороз вам подарочки принес! :yes_2:

Итак. Да будет праздник!!!

Напоминаю правила:

Принять участие в акции может любой участник форума, у которого регистрация на сим ресурсе более года! В отдельных случаях, если этот срок еще не прошел, а принять участие очень хочется - пишите в ветке о своем желании поучаствовать и, если за вас поручится 3 человека с этого форума, то вы будете приняты в игру.

Суть игры - мы дарим подарки друг-другу. Причем вы можете так и не узнать, кто вам подарил подарок.

Что дарить? А это уже ваше личное дело. Вы можете подарить и чупа-чупс, а можете и вискарик человеку задарить, но знайте, все в этом мире взаимосвязано и Боженька все видит, посему не удивляйтесь, если и вы в ответ получите хрен-пойми-чего. Не знаете предпочтения вашей жертвы? Спросите у него самого, для этого дела есть Снеговик, (логин и пароль чуть ниже), так вы, не выдавая себя, можете поинтересоваться у человека о его предпочтениях или например, какой ему больше всего нравится цвет, сколько ему лет и тд, для того чтобы выбрать подарок получше!

Для участия в игре нужно прислать мне в личку свой адрес.

Внимание!!! Это образец написания адреса и телефона в сообщении, которое вы отправляете мне:

Ваш телефон нужен по двум причинам:

1 - как показывает практика предыдущих лет, люди очень часто хотят подарить подарок прямо в руки и просят у Деда Мороза номер телефона жертвы;

2 - для того чтобы не бегать за вами и не писать вам про то что вы не подарили подарок человеку Дедушка Мороз может просто вам позвонить и напомнить об этом.

+375 29 12 345 678 вел/мтс

20000 г. Минск ул. Ностромыча д.15 кв 25 Ностромо Ностромовичу Ностромыченко :)

Сроки подачи заявок увеличены. 28 декабря последний день. Или до 20 человек ждем и вперед!

adm_ban.jpg

Если у кого возникли вопросы по поводу отправки подарка, а задать напрямую он их не может, то вот вам логин и пароль к Снеговику:

Логин - *Снеговик*

пароль - 12345678

В этом году пар не будет. Все участники будут вразнобой. Принимая участие в акции имейте ввиду, кто-то будет ждать от вас подарка, посему если вы не уверены, что вы сможете подарить человеку подарок, то лучше не принимать участие в игре, т.к по завершению этого мероприятия все тайное может стать явным...

Кто уже подал заявку:

1 Уиталька[ViTEC] ждет в подарок DOHC VTEC...

2 Dr.Zoidberg дохтер наш - желает новую сивку в гараж...

3 Joker_NH - рыжебородый наш торгаш. )

4 Dima386 - очень любит ветку "жесть"...

5 Scorpiona - в подарок желает духов два флакона. )

6 Fire Пэппэрэд - очень хочет получить мопэд...

7 x1NOSTROMO - акция ему давно знакома, и чтоб Деда в этот год не материть, просит напильник больше не дарить!)))

8 skimmer - хочет получить в подарок диммер...

9 Друммашин Вадимка - в подарок хочет свинку!

10 Juki Анечка пришла - подарка, может быть, получит даже 2!

11 Сергей К пришев вот к нам - в подарок желает синий там-там! )

12 +crazy+

13 mart

14 ki_sss

15 Юрскей нашолсей )))

16 Night Racer

Кто получил/отправил подарок:

1 Уиталька[ViTEC] ---------

2 Dr.Zoidberg ---------------

3 Joker_NH -------------------

4 Dima386---------------------

5 Scorpiona ------------------ получила

6 Fire Пэппэрэд-------------

7 x1NOSTROMO ------------- отправил/получил

8 - skimmer--------------------

9 Друммашин----------------

10 Juki Анечка --------------- получила

11 Сергей К ------------------- отправил/ не получил

12 +crazy+ --------------------

13 mart -------------------------

14 ki_sss------------------------ отправила/получила

15 Юрскей --------------------

16 Night Racer ---------------- получил/

Поделиться сообщением

Надеюсь в этом году мне не попадется идиотско-чебурашечный Дед Мороз и не подарит мне пылесос.

Хочеццо нормального подарка.

ах ты @#$^&*

специально для тебя -- вообще вычеркну твой подарок :lol:

Представляешь, твой подарок до сих пор работает. Я в деревне им машину пылесошу - незаменимая вещь! :)

Поделиться сообщением

Опять эта лошадь приперлась и будет портить нам праздник.

Дед, че ты морозишь постоянно? Кому я что порчу?

Могу с тебя порчу снять :) а то ты какой-то недобрый, может потому что ненастоящий?

Поделиться сообщением

Дед, че ты морозишь постоянно? Кому я что порчу?

Могу с тебя порчу снять :) а то ты какой-то недобрый, может потому что ненастоящий?

Я самый что не на есть настоящий, настоящее настоящего. Вчера вечером такой подарок всем сделал на этом форуме, до сих пор нарадоваться все не могут. А ты какое-то недоразумение, мы тебя просто заморозим на 2 недели, чтоб ты нам не мешал тут и все. :)

Поделиться сообщением

Я самый что не на есть настоящий, настоящее настоящего. Вчера вечером такой подарок всем сделал на этом форуме, до сих пор нарадоваться все не могут. А ты какое-то недоразумение, мы тебя просто заморозим на 2 недели, чтоб ты нам не мешал тут и все. :)

ты случайно не давал пароль от аккаунта своим оленям? или может они тебя взломали? :)

Поделиться сообщением