Перейти к содержанию
Honda Club Belarus

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Oy

Нужна помощь в Могилёве

Recommended Posts

Приветствую братьев хондоводов из Могилева! Помогите Витебскому товарищу. Нужно посмотреть номер двигателя на Опель Астра 1,4 л. у одного человека проживающего в Могилеве. Собираемся с отцом ехать ему за двигателем, а продавец знает только то, что он 1,4 моновпрыск. Их было вроде 4 штуки 1,4. Маркировка там же где и у хонды. Нужен двигатель C14NZ. Телефон этого человека 8-029-645-11-74. Зовут не знаю как, но мы с ним уже связывались несколько раз. С меня пивас естественно.

Поделиться сообщением

Где находится продаван?
В Могилеве живет. Телефон там выше. Двиг у него в гараже. Самому ему лень идти смотреть номер (отец его раза 3 просил). Двиг не эксплуатировался около 2-х лет, поэтому его состояние опредилить сложно, но меня интересует его номер.

Поделиться сообщением

Я завтра могу посмотреть! Но если двиг два года не эксплуатировался, то как он хранился? Без консервации там цилиндров уже небудет.

Мой телефон: 8-033-659-14-19 или 8-029-313-15-72 Саша

Поделиться сообщением

pasha civic    0
можно ремень ГРМ и клапана сделать, плюс помощь с запчастями..

какая машина , проблем нет ,помогу цены одекватные

Поделиться сообщением

Пожалуйста, помогите!!!!!!!!!!!! У меня такая проблемка появилась на моем красавце: короче, Хонда Аккорд 2004г 2,4 i ( Type-S. если это важно) и с недавних пор началось - загорелся (чек инж.) и индикатор VSA с желтым треугольником - машина страшно тупит, разгоняется медленно и с рывками. я заглушил и снова завёл, индикатор VSA и треугольник погасли, а (чек инж.) остался. Попробовал снять клемму, (чек инж.) исчез и почти весь день не появлялся, но к вечеру опять появился. Решил повторить со снятием клеммы помогает не надолго, опять загорается (чек инж.) и индикатор VSA с желтым треугольником. Потом забил и ездил с (чек инж.). Сам погас , но потом опять все заново!!!!!!!!!

Без хирургии не вылечить! Кто сталкивался с такой бедой, ПОМОГИТЕ, или подскажите нормальных мастеров по диагностике, чтоб знали не только как кнопки на компе нажимать, а весь процесс работы автомобиля!!!!!!!!!!! Пожалуйста напишите телефоны!!!!!!!!!!!! Надоело день сидеть на форуме и звонить кому попало!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Hopa4ki    0

Народ привет. На аккорде 1994 г.в 2.0 бензин плавают обороты ну или гавкают но не на холостых а если нажать на педаль газа и пытаться их удержать примерно хотяб на 1500. дроссель чистил. Вакуумники глушил, ЕГР глушил.... В общем чё делать Х.З

Ктонить может скажет в чем проблема?

Поделиться сообщением

Igorekmog    0

Привет знатокам. Хонда Аккорд 2.0 ТДИ 1997г.в. потек топливный насос. Куда не обращался, нигде не могут помочь, нужен компьютер, а на мою модель нету(( кто может помочь или подсказать куда обратиться? Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Razborkin    0
Народ привет. На аккорде 1994 г.в 2.0 бензин плавают обороты ну или гавкают но не на холостых а если нажать на педаль газа и пытаться их удержать примерно хотяб на 1500. дроссель чистил. Вакуумники глушил, ЕГР глушил.... В общем чё делать Х.З

Ктонить может скажет в чем проблема?

Адсорбер глянь

Поделиться сообщением

magock    0

может кто поможет оценить состояние CRV 2003 америкос (подсказать где есть нормальное СТО, которое работает в субботу или воскресенье ну или знающий человек)

http://www.av.by/public/public.php?event=View&public_id=5948724

может уже смотрел кто0нибудь?

Ищу человека в Могилеве который сможет грамотно оценнить машину (не бесплатно естественно) - ориентировочно воскресенье 30 марта или подскажите СТО нормальное которое работает в воскресенье..

Поделиться сообщением

-=VAMPIR=-    0

доброго времени суток всем,на данном форуме впервые,и заранее прошу прощения,еслши пишу не туда....собираюсь покупать цивик 92-94 гг,подскажите на,что нужно обращать внимание,слабые места,и все прочие косяки,заранее спасибо!!!

Поделиться сообщением

magock    0
доброго времени суток всем,на данном форуме впервые,и заранее прошу прощения,еслши пишу не туда....собираюсь покупать цивик 92-94 гг,подскажите на,что нужно обращать внимание,слабые места,и все прочие косяки,заранее спасибо!!!

у меня был такой. Карбюраторный 10 лет назад.

машина надежная в плане подвески и мотора.

проблема- кузов- особенно задние арки и крышка!

также учитывая год- посмотри радиатор!

подвеска- простоая- даже если убитая этот вопрос решаем. учитывая год и обьем движка- нужно ей дать под ср..ку перед пакупкой, у меня довольно быстро она двигалась (2-ая передача длинная если что...)....

ах да -глянь еще сцепление- открой бачек (смотри чтобы не было каши и грязи)!

Поделиться сообщением