Перейти к содержанию
Honda Club Belarus

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Oy

Нужна помощь в Могилёве

Recommended Posts

magock    0

VTEC- дает больше динамику и это фишка хонды и вроде обьем там где vtec чуток побольше...

я бы смотрел по состоянию - скажу одно- карб прост в обслуживании если что и почистить можно... у меня какая-то гадость туда попала после белнефтехима- проехал 5 км и глохла на холостых... прочистил карб прогазовками не снимая- с тех пор год ездил пока не продал без проблем и стех пор не нагой на эти заправки...

так что смотреть нужно состояние... если будет два достойних варианта карб и втек -то однозначно VTEC!!!!

Поделиться сообщением

veyno    0

Здраствуйте! Подскажите новичку где можно настроить карбюратор на цивеке 1,3?????

Поделиться сообщением

lv1810    0

Народ подскажите, ест резину с внутренней стороны на заднем колесе (на одном), думаю, что сайленблок какой-то пришел в негодность??? Где можно подвеску проверить и схождение, потом отрегулировать задних колес, что б в одном месте желательно. Аккорд 2.0 vtec 2000 г.в. Могилев.

Поделиться сообщением

Sergey79    31

Не знаю насколько не дорого, но продавца запчастей с более-менее адекватными ценами в Могилеве могу контакты дать.

Поделиться сообщением

auto777    0

Всем привет!!! Подскажите номер сто или спеца какого, что бы подключить машину к компу и почитать ошибки. Акура ТСХ 2004 г.

Поделиться сообщением

COSTA    0

Всем привет. Сколько будет по деньгам стоить поменять электромуфту компрессора в CRV 3? Нужно ли для замены муфты откачивать фреон?

Поделиться сообщением

Maikl73    0

Добрый день,стук в передней подвеске.Перебрал практически всё,не прошёл.Стучит при проезде лежачего полицейского и мелких ямках.Хонда Аккорд 2004.2.2.

Поделиться сообщением

Гость sergeiblr72   
Гость sergeiblr72

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ ! 03.11.2016 пїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅп пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпї пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Поделиться сообщением

Гость sergeiblr72   
Гость sergeiblr72

Уважаемые лубители ХОНДА в МОГИЛЁВЕ нужна помощь !!! 03.11.2016 еду к вам из минска смотреть ACURA RDX, если есть клубный гараж помогите пожайлуста машинку продиагностировать соответствующим оборудованием и т.д. и т.п. разумеется не бесплатно. для простоты общения +375(29)612-88-88 Сергей. СПАСИБО !!!

Поделиться сообщением

ITon    5

Клубного гаража к сожалению нет. Если по подвеске нормально посмотреть набери в поисковике станция АвтоСПАС.

Поделиться сообщением