Перейти к содержанию
Honda Club Belarus

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Triplex

4WD Honda или как впихнуть невпихуемое

Recommended Posts

такая корова нужна самому ))) это я поинтересовался просто )))

Я пока тебе не сказал, ты и не знал об этом. Мне не нужно, но я знаю где взять такую. :bebe:

Поделиться сообщением

Что это ты мне сказал???? Я вообще случайно увидел что она не такая ))) начал гуглить - оказалось что она даже в япии редкая.

Поделиться сообщением

Диван задний с подлокотникама откидывающесенама, насяльника. Такой только в седанах, и он не раздельный. По ентой штуке подумаю. Вопрос как она попадет ко мне?

Гриль от пруля остался?

если бы я не спросил, ты бы хрен посмотрел бы. )

Поделиться сообщением

З.Ы. может ты еще знаешь ,где оригинал подлокотник взять?)))

Подлокотник на роверах ищи. Видел на одном, но пока не настолько псих, чтоб брать тачку ради подлокотника))

Поделиться сообщением

покажи мне ссылку, я достаточно псих, чтобы так сделать )))

Ccыли нет, на конфискате стоит ровер в сарае за 16 миллионов. Полностью комплектный, электропакет и т.д.

Поделиться сообщением

сфоткай плиз. подробно и в салоне тоже

В салон там не пускают, только снаружи могу. Из того, что помню: э/зеркала, э/стёкла, подлокотник, деревяшки, салон в норм состоянии, фары в огне, эирбэг даже есть. Тёмно-зелёный цвет. Если притаришь - заберу зад фонари и бленду на эксперименты.

Поделиться сообщением

В салон там не пускают, только снаружи могу. Из того, что помню: э/зеркала, э/стёкла, подлокотник, деревяшки, салон в норм состоянии, фары в огне, эирбэг даже есть. Тёмно-зелёный цвет. Если притаришь - заберу зад фонари и бленду на эксперименты.

Если я притарю, я сниму подлокот и перетарю дальше ))))

Поделиться сообщением

куда ты там что перетаришь, они же без права снятия с учета не ?

Поделиться сообщением

Без права учета их бы никто по 16млн не покупал ))))

На учет ты их поставишь, а вот снять получиться ток через три года...скорее всего

Поделиться сообщением

Да не, хрень какая-то. Три года без права продажи вешают на перебитые тачки после экспертизы. А эти честные, их просто у кого-то отжали за долги ))))

Поделиться сообщением

Не факт, что за долги она была отжата...у меня допустим тачка, которую на границе когдато у людей отжали...но там да номера биты...

Поделиться сообщением

ОоооООО, чОрны салон под дрэва ))))

Сильно жмуровой, за эти деньги его не скинешь...нужно ждать, пока до 400$ опустится и забирать на з/ч)

Поделиться сообщением

ОоооООО, чОрны салон под дрэва ))))

Сильно жмуровой, за эти деньги его не скинешь...нужно ждать, пока до 400$ опустится и забирать на з/ч)

И кузов как ты любишь, в этот ещк больше бульбы влезе. Бяры! :) Будешь тру бульбайось!

Поделиться сообщением