Перейти к содержанию
Honda Club Belarus

Recommended Posts

Гость Newaccord   
Гость Newaccord

Адрес как не смотри - не измениться.Мысль одна появилась.

После прочтения этой ветки-подумал.

Как можно пенить полости????

Монтажная пена очень сильно впитывает влагу-это первое.

Второе-полости должны проветриваться.

Иначе - сбор конденсата--коррозия и п.....ц машине.

МОЕ МНЕНИЕ.

Поделиться сообщением

Гость Андрюхааа   
Гость Андрюхааа

Привет Всем,

По шумоизоляции,

Есть материал для теплозвукоизоляции техническая (изначально производство Италии), но уже построен завод в России

Завод начал выпуск изоляции спец. для воздуховодов, из вспененного каучука

100% не впитывает влагу и т.д. и т.п.

Своего Аккорда не изолировал т.к. продаю, но тестю подогнал на жигу, разница существенная.

Материал сам выпускается в двух видах, в обоих случаях на клеящейся основе

разница только в покрытии , с металлом или без,

т.е. ложить можно с чистыми руками без всяких прибомбасов

Ценник: толщина 10мм - 9,8$ за м2 без покрытия

- 14,4$ за м2 с металлическим покрытием

есть толщина: 6,10,13,19 мм

кто хочет пощупать 773-24-04

или steelar@mail.by

Поделиться сообщением

Гость readic   
Гость readic

Конечно.. вопросов нет все вышеуказанные материалы для шумоизоляции подходят куда лучше, чем то что предлагаю я....

На ШИ денег жалко. А тут у друга на халяву достал полипропилена фольгированного.. Оклеи двери и весь зад. В тачке стало тише! насколько? Моё ухо децибеллы не мереет.

И еще для справок узнал стоимость енто-го полипропилена фольгированного в зависимости от толщины...

но к примеру толщиной 3 мм один 1 кв.м. стоит 4,5 тыс. Купить мона в магазинах "Сделай сам" (пересеч Варвашени и Богдановича, и Первомайская ул. дом ~22/1)

По-моему оно того стоит!

Поделиться сообщением

Гость readic   
Гость readic

Толщина была 4 мм. Клеил на двухсторонний скотч(ширина ~4.5 см). Снимаешь обшивку, клеишь двухсторониий скотч по периметру двери. В куске полипропилена вырезаешь дырки под ручку. Клеишь, пдгоняешь. Вот и все!

Поделиться сообщением

Гость readic   
Гость readic

Вот-вот у меня та же беда. Особенно меня раздражает скрип потолка и пластиковых панелей на стойка! Может кто знает как с этим бороться?

Поделиться сообщением

Гость sapr2000   
Гость sapr2000

Всем привет. Замучил гул колес. Скрипы. Лед, гулко стучащий в арках колес. Вот не думал, что машинка стоимостью 14 тыс. долларов заставит меня вспомнить об материалах STP и строительном фене. Ну да было бы желание. Хорошо иллюстрированный отчет о победе над задними арками колес - http://www.sapr2000.ru/lach_sm1.html Думаю, не принципиально, какая машина - важен подход, материалы и обмен опытом. Буду рад, если моя работа будет кому то полезна, как один из примеров борьбы за тишину в салоне.

Поделиться сообщением

Pinsk    0

привет старый никого не слушай! у меня цивик 93 года заклеил гидроизолом и на верх положил фольгу только на пол разница очень ощутима (есть с чем сравнивать) сделал с дуру на спор делал и жалел но после окончания сам был в шоке и пацаны!!!!!! но есть лучше вариант точно не помню но этой ерундой обклеивают босейны принцип гидроизола но проклеин фольгой в мелкие квадратики! у нас в городе аквопарк строили там и спер ту старую содрал разница опять же очень заметна , этой ерундой проклеил все что можно но виброизоляцию тоже пришлось ложить ! ЕЗЖУ КАК В ТАНКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))) узнаю как называется отпишу!

Поделиться сообщением

toff1    0

Шумо, -виброизоляция авто, консультация и помощь в подборе материалов! качественный товар, по нормальным ценам!

писать в л.с. или звонить +375293354907

А так же огромный выбор автомобильной акустики, аксессуаров, магнитол, проводов и усилителей, от бюджетных вариантов до профессиональных моделей!редкие экземпляры под заказ в течении 5 рабочих дней!

Поделиться сообщением

nikita1992    0

Может кто знает где приобрести по нормальной цене все для шумоизоляции салона. На onlinere написали так Вибропласт Сильвер 80.000 лист.

Сплэн 3004 80.00 лист.... что скажете опытные форумчане?

Поделиться сообщением

Nemetz    11
Может кто знает где приобрести по нормальной цене все для шумоизоляции салона. На onlinere написали так Вибропласт Сильвер 80.000 лист.

Сплэн 3004 80.00 лист.... что скажете опытные форумчане?

норм цена

Поделиться сообщением

nikita1992    0

спасибо. теперь может найдется тот кто делал шис в 5 седане... и сколько понадобилось материала...ну и времени... интересует только самостоятельная работа а не там мастер он все сделает...

Поделиться сообщением

Ceejay    1

Занимаемся шумоизоляцией уже лет 5, сейчас используем только самые лучшие и проверенные материалы, качество с гарантией и фотоотчетом, а хондаводам скидки. richmusic.by

Поделиться сообщением

Pavlo    1

думаю, сплэн особо не нужен. Лишний будет. или только если пол багажника простелить....

Поделиться сообщением

toff1    0

осталось купить сильвер на онлайнере, который тоньше чем обычный, но зато дешевле на 6 тысяч)))кстати сплэн размер 1*1,2 есть в наличии! по цене можем поговорить в л.с. если что то кому то интересно)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти