Перейти к содержанию
Honda Club Belarus

Recommended Posts

Arsik    0
А от москвича блока ещё дешевле... Что за херню несёте, колхозить непонятно что. Одна лишняя перксыпка коробки и мнимый профит испаряется... А с колхозингом таким пересыпать возможно надо будет не раз

Берите норм блоку и не дурите голову.

кинь ссылку на москвичевскую

Поделиться сообщением

kk00ss    154
Слышал инфу от Хариса, что можно поставить на д коробку блоку с Ваза, стоит 80уе + 2 подшипника по 10.

Уточнить можно у Лапицкого.

Эксперт проснулся по блокам на д серию. Резинки подтяни

Поделиться сообщением

Artsiom    138
А от москвича блока ещё дешевле... Что за херню несёте, колхозить непонятно что. Одна лишняя перксыпка коробки и мнимый профит испаряется... А с колхозингом таким пересыпать возможно надо будет не раз

Берите норм блоку и не дурите голову.

а почему колхозить непонятно что? по идее если по габаритам подойдет - отличный вариант может быть. разве что нужно найти проделавшего такой финт, или заморачиваться самостоятельно - но первопроходец на эксперименты потратит много.

• Downvote 1

Поделиться сообщением

2xL    0
а почему колхозить непонятно что? по идее если по габаритам подойдет - отличный вариант может быть. разве что нужно найти проделавшего такой финт, или заморачиваться самостоятельно - но первопроходец на эксперименты потратит много.

:) даже на УАЗ приличные блокировки, которые не будут через 1000 км звенеть в колоколах стоят > 100

Поделиться сообщением

поржал)))))))))))))))))кто сможет поставить блоку от ваза или москвича и отьебошить пару сессий готов подарить 220 $.вы когда несете чушь просто сравните чертежи блокировок и шрусы тоже

Поделиться сообщением

прежде чем делать заказ я узучил все черчежы и габариты блокировок за 100-а вот хер вам!а нишибродам которым дорого за 200 пусть поищут самую дешевую блоку овх китай за 350 и отьебнет она тоже после 350 км.я очень сожалею что взялся за эту идею т.к не выкупил минимальное количество блокировок потому что все слились.долбанные нищеброды :)

Поделиться сообщением

Spirte    2

У меня м фэктори на д серию, и я не ною по поводу цены, хотя это в 4 раза больше чем блока юрского

Поделиться сообщением

Artsiom    138
У меня м фэктори на д серию, и я не ною по поводу цены, хотя это в 4 раза больше чем блока юрского

у меня самого мфактори червяк купленная новой. 200$ от Юрского конечно мега-лимонад. Такую бы дисковую и на H-серию :)

Поделиться сообщением

прежде чем делать заказ я узучил все черчежы и габариты блокировок за 100-а вот хер вам!а нишибродам которым дорого за 200 пусть поищут самую дешевую блоку овх китай за 350 и отьебнет она тоже после 350 км.я очень сожалею что взялся за эту идею т.к не выкупил минимальное количество блокировок потому что все слились.долбанные нищеброды :)

really? Готов жи купить 1 шт, ты вкурсе.

Поделиться сообщением

Bad_NewZ    163

А я чёт из всей темы не понял, когда пошло обсуждение коробасов, в какие становится, в s40 по итогу станет или нет?

Поделиться сообщением

встанет на любую д кпп-привода без промвала.с промвалом встанет в теории с доработкой внутренних шрусов

Поделиться сообщением

lehrer    44

Дороботки доработки......так если дорабатывать может от москвича подойдет))??

Поделиться сообщением

lehrer    44

Я вообщето смайлы поставил))))) мне она не зачем...потому как нужно чтото дорабатывать....былаб болт он купил б не думая....но ковырять механику в корче остопииздело

Поделиться сообщением

Я вообщето смайлы поставил))))) мне она не зачем...потому как нужно чтото дорабатывать....былаб болт он купил б не думая....но ковырять механику в корче остопииздело

Так-то, по уму если, то тебе три блоки нужно))))

Поделиться сообщением

lehrer    44
Так-то, по уму если, то тебе три блоки нужно))))

Андрюха, мне уже ничего не нужно....достало))))

Поделиться сообщением

lehrer    44

Какую херню?? Для какого масла?? По какой скидочке? О чем ты вообще???

Если ты про кулер то нет...ави его продал кому то другому без скидок

Поделиться сообщением

Гость kitjarik   
Гость kitjarik
блять но неужели 220 уе за новую блокировку так дорого?

Да заебись цена! Осталось понять, куда деньги слать и когда она будет готова.

Поделиться сообщением

AURUM0301    18
12 минут назад, novarod сказал:

нарисуйте рецепт как собрать интересную/короткую/комфортную (с длинной 5-й) коробку на d-мотор и бюджет этого, тогда может и желающие появятся на блокировку

Рецепт есть у товарища, что продавал/продает б16 с д коробкой.

Как минимум нужно ТРИ коробки насколько я помню, а это порядка 150уй ))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти