Перейти к содержанию
Honda Club Belarus

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Pirojok

Восстановление Acura vigor в рб их всего две

Recommended Posts

Всем привет. Может кому будет интересно снимаем проект

Ставьте лайки. Спасибо.

Вторая серия

Поделиться сообщением

я даже не знал о существовании такой модели :) молдцы! отличная работа! главное чтобы "стоял" до конца

Поделиться сообщением

Acura Vigor, она же Honda Vigor / Inspire на японском рынке. Производили его в Японии на заводе Саитама. По сути япы просто переставили руль, поменяли значки и выпустили авто на рынок америки как конкурент Lexus ES и Infiniti J30. Не выдержав конкуренцию с лексусом(лексус был просторнее вигора в салоне) 13.05.94 модель свернули с производства. с 96 года модель стала называться Acura TL и получила новый кузов. По классификации хонда эта модель находиться между аккордом и легендой. Отдельного внимания в этой машине заслуживает двигатель G25A прототипом этого двигателя стал Honda RA109E/RA100E, 3.5 л, V10 (72°), атмосферный, среднерасположенной, продольной компоновки устанавливаемый на болиде Формулы-1 — McLaren MP4/5 на котором команда McLaren в 1989 году выиграла 10 гонок сезона из 16, а также Кубок конструкторов.

Поделиться сообщением

дедушка моей TL 3gen. желаю скорейшего выздоровления)

ты хотел сказать пра-пра дедушка наших TL 3gen? ))

Поделиться сообщением

Неплохое начало! Подписался на драйве и тытубе, надеюсь хватит энтузиазма продолжать:)

Поделиться сообщением

Если, что у меня есть передний бампер в идеале на ваше авто

Адкуль???

Поделиться сообщением

Всем привет. Может кому будет интересно снимаем проект

Ставьте лайки. Спасибо.

Мат и сигареты в кадре, дизлайк.

Поделиться сообщением

Если, что у меня есть передний бампер в идеале на ваше авто

Да вроде бампер мой в порядке. А повороты есть в вашем бампере?

Поделиться сообщением

Да вроде бампер мой в порядке. А повороты есть в вашем бампере?

нет, только пластик

Поделиться сообщением

Мат и сигареты в кадре, дизлайк.

боже, какие нежные музчины, хипстеры с селфи палками наверное.

Поделиться сообщением

боже, какие нежные музчины, хипстеры с селфи палками наверное.

ну у каждого свое воспитание и представление о видеоблоге.

если у тебя мужественность ассоциируется с сигаретами и матом, то для тебя любая блядь с панели - мужик

Поделиться сообщением

ну у каждого свое воспитание и представление о видеоблоге.

если у тебя мужественность ассоциируется с сигаретами и матом, то для тебя любая блядь с панели - мужик

подорвался пукан? не нравится не смотри блог. дизы скуя лепить? нравственно пошатнуло увиденное?

Поделиться сообщением

подорвался пукан? не нравится не смотри блог. дизы скуя лепить? нравственно пошатнуло увиденное?

пукан рвет у тебя, для чего на ютубе дизлайки?

ты напоминаешь подругу моей жены, которая агрится если ей в одноклассниках оценишь фото на "4" :lol:

Поделиться сообщением

чел строит , восстанавливает редкую машину, снял ролик поделился начинанием. но кто то ругнулся и закурил в кадре. Каждый расставляет приоритеты сам чего автор достоин! диза или нет! тут зависит от ранимости и нежности зрителя думаю.

Поделиться сообщением

чел строит , восстанавливает редкую машину, снял ролик поделился начинанием. но кто то ругнулся и закурил в кадре. Каждый расставляет приоритеты сам чего автор достоин! диза или нет! тут зависит от ранимости и нежности зрителя думаю.

На самом деле дизлайк я не ставил, написал только тут что бы обратить внимание автора, критика двигатель прогресса.

Поделиться сообщением

На самом деле дизлайк я не ставил, написал только тут что бы обратить внимание автора, критика двигатель прогресса.

Понятно. Сам понимаешь, если исключить мат, сигареты, алкоголь - то в ютубе останутся некоторые детские мультики и распакрвка товаров из китая.

Поделиться сообщением